Марина Минакова
Google

Новостной порталНовости мира

К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»



В парке Европы, возле памятника «Памяти небесной сотни», прошло торжественное возложение цветов ко Дню Достоинства и Свободы, 3 годовщина которого проходит сегодня, 21 ноября.

Для того чтобы отдать дань уважения погибшим, возле памятника собрались жители города, среди которых можно было увидеть множество студентов, а также просто неравнодушных мужчин и женщин.

 

Возложить цветы к памятнику «Памяти небесной сотни» приехал губернатор Николаевщины Алексей Савченко, а также заместители Николаевского городского головы Евгений Шевченко и Юрий Степанец. Среди присутствующий также можно было узнать и других известных николаевских политиков.

После минуты молчания представители церкви провели поминальный молебен в память погибшим героям. и люди стали по очереди класть цветы на украшенный памятник. Губернатору области и заместителям мэра выпала честь первыми возложить гвоздики. Торжественная церемония закончилась гимном Украины.

Поделиться:
 


Дед
 2016.11.21 15:10 [UA]
Какой стыд

электрик Фитюн..
 2016.11.21 15:13 [UA]
Прицеп кизяков нужно было выгрузить возле этого недопамятника дебилам "небесной скотне" 
Интересно , а среди этих небесных даунов есть хогть один с Николаева ??? Нету Так какого хрена это гавно здесь стоит ???
Парк эвропейскости у них ))) Сборище пиди.......

антимайдан
 2016.11.21 15:22 [RU]
Прийдет время, и лично эту хуйню свалю к чертям. Недолго вам твари майданутые осталось.

Хех
 2016.11.21 15:26 [UA]
Заметьте, а попы  греко-католики, главная сила по развалу православия вна Украине.

ГОРОЖАНИН
 2016.11.21 15:32 [US]
Порадовало то, что как ни стараются выложить фото с "многочисленной толпой приверженцев майдана", а всё-одно : ни хрена не получается, нормальных людей на этом сборище нет...Видно по снимкам - нагнали молодёжь из училища,чтобы палки с тряпками держали и одни и те же лица власть имущих, с дежурной скорбью на физиях. Нормальные горожане на такое сборище не пойдут. Пусть хоть кто-то из присутствующих скажет фамилии и имена ( хоть 2-3 ) погибших на майдане! Никто не вспомнит и не скажет!...Херои вмирають!

ЗемлячоК
 2016.11.21 15:35 [UA]
Лучше бы в место цветов возложили платежки за коммуналку.
А дальше цитата - С.В. Лаврова.

ГОР
 2016.11.21 15:37 [UA]
Позор!!!

Александр ( )
 2016.11.21 15:40 [RU]
Погибшие достойны уважения , живые требуют поиска стрелков из консерватории , наказания Пашинского и Парубия, вооруживших, задолго до трагических событий,  радикалов  в мирном городе ....

Николай Лесковский
 2016.11.21 15:45 [UA]
И шо, это всего-то и собралось? Говно-чиновники со своими родственниками и друзьями? Да я когда ночью 31-й маршик жду на Янтарном, народу больше собирается. Я вас умоляю, шо вы кипишуете? Придет время и это сплошное недоумение найдёт своё место где-то в Коренихе на свалке.

Православный
 2016.11.21 15:54 [UA]
будем объективны
2016.11.21 15:40 [UA]
Уважающие себя конфесии подобные шабаши непосещают
Равина между прочим тоже невидать

интересно 2
 2016.11.21 16:02 [UA]
Уважаема редакция! Внимательно проверяйте свои тексты. Надоело читать ваши неграмотные сообщения.
Ваш постоянный читатель.

Просто шел мимо ( )
 2016.11.21 16:04 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.11.21 16:26 [XX]
<удалено модератором>

?
 2016.11.21 16:40 [UA]
Почему не было местных майдаунов? кукуевские тут шкрябают буквы а местные то где?

Смотрящий
 2016.11.21 16:46 [XX]
<удалено модератором>

Зоя
 2016.11.21 17:35 [UA]
Сотня расстрелянных бедолаг, приехавших в Киев заработать,были расстреляны организаторами государственного переворота. И в этом украинцев надули- вон Сорос и его компания сейчас платит бастующим  в США 1,5 тысячи долларов в неделю, а на майдане и грн. столько не платили.Мне жаль погибших людей, но десантники лежат в могилах  каждый под плитой с его именем , а здесь - как стадо ... Может эти почести хоть как-то смягчат боль утраты семьям погибших. Пашинского убрали уже, но Парубия не уберут, он знает, кто стрелял охотничьими пулями из охотничьих карабинов, так написал канадский профессор- историк.

Неа
 2016.11.21 17:48 [UA]
> Так всё таки ?? (2016.11.21 17:39 [UA])
Один из его пап мамой был. Какой тут аборт

Южак
 2016.11.21 17:53 [RU]
12 стрелянных николаевских Беркутят приехав тогда сказали..Это война!!!   Ну ладно нам стреляли в лицо.Но своих они просто убивали в спины

Алковатник
 2016.11.21 18:42 [RU]
Ну что вы в самом деле, памятник и памятник. Каждая власть оставляет о себе память, а новая ее стирает с лица земли. Так было есть и будет!

Рогулина
 2016.11.21 20:18 [UA]
> Ватный гомункул (2016.11.21 18:39 [UA])
встань на протезы и улыбайся

АБВ
 2016.11.22 01:47 [UA]
Крысы пришли на помойку кинуть цветочки.....

влад
 2016.11.22 08:35 [UA]
смотрел "украина в огне" оливера стоун, все правильно показано, наверное его путин купил

К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО