К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»

21.11.2016 в 15:05
К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»

В парке Европы, возле памятника «Памяти небесной сотни», прошло торжественное возложение цветов ко Дню Достоинства и Свободы, 3 годовщина которого проходит сегодня, 21 ноября.

Для того чтобы отдать дань уважения погибшим, возле памятника собрались жители города, среди которых можно было увидеть множество студентов, а также просто неравнодушных мужчин и женщин.

Возложить цветы к памятнику «Памяти небесной сотни» приехал губернатор Николаевщины Алексей Савченко, а также заместители Николаевского городского головы Евгений Шевченко и Юрий Степанец. Среди присутствующий также можно было узнать и других известных николаевских политиков.

После минуты молчания представители церкви провели поминальный молебен в память погибшим героям. и люди стали по очереди класть цветы на украшенный памятник. Губернатору области и заместителям мэра выпала честь первыми возложить гвоздики. Торжественная церемония закончилась гимном Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив