Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Сотрудники «Прометея» вернулись к областной налоговой



В ходе сегодняшнего митинга сотрудники группы зерноторговых компаний «Прометей» перед Главным управлением ГФС в Николаевской области

 

После того, как несколько сотен работников «Прометея» пикетировали здание Николаевской областной государственной администрации, они вернулись обратно к налоговой. Митингующие принесли с собой бочки, по которым они периодически бьют палками, скандируя «Прометей!».

 

В одной из бочек зажгли костер, возле которого греются замерзшие. Спустя 15 минут, митингующие зажгли фальшфейеры. Перед входом в налоговою выстроился кордон сотрудников фискальной службы. Они готовы к любому развитию событий.

 

В данный момент ожидается пресс-конференция и.о. начальника налоговой Анатолия Бондаренко по сложившейся ситуации с «Прометеем».

Поделиться:
 


1111
 2016.11.21 14:28 [UA]
Это быдло !!! , А не сотрудники!!! ООО - это же ТИТУШКИ!!!!

Надежда
 2016.11.21 14:37 [UA]
заплатил бы налоги и ничего это и не было)))

Иван
 2016.11.21 14:37 [RU]
Пол года искал работу , нашел , устроился и вот 3 месяца поработал  и теперь что делать ? Снова в поиски ? Кто мою семью кормить будет ? Твари .. дайте работать.. Прометей закроют и Рафаель особо не много потеряет , у него хватает( а что людям - работникам делать!

дуй
 2016.11.21 14:53 [UA]
> Иван (2016.11.21 14:37 [RU])
Идти работать в Ольгино!

???
 2016.11.21 15:17 [UA]
теперь Рафик в две смены будет лохов своих напрягать отпахал ночную и на морозец в палатку.

Где полиция?
 2016.11.21 15:41 [UA]
Шо за хрень в центре города??? Кто прав или не прав, путь суд разбирается. У Рафаэля есть юристы и деньги, пусть законно пободается и взыщет ущерб. А устраивать быдлосрач не дело. Иначе к вечеру соберемся и разгоним пьяное быдло, если полЮция импотенты.

наблюдатель
 2016.11.21 15:52 [UA]
Где полиция? 2016.11.21 15:41 [UA]
Работникам Прометея 2016.11.21 14:51 [UA]
А где вы были, когда нашу страну разваливали майданутые идиоты. Или тогда все было по закону?

вільна каса
 2016.11.21 16:53 [T1]
> боты вообще офигели (2016.11.21 14:46 [UA])
что у неувиноватого рафика в роиське филиал, или ты дистанционно устроился?

а что тебя удивляет? Гороян как богатый и уважаемый в бизнесе человек может позволить себе работать за границей, а его сотрудники могут работать фрилансерами по интернету.

жорик
 2016.11.21 17:04 [UA]
Армян реально оборзел. А что губернатор, проглотит?

User
 2016.11.21 17:43 [UA]
А чего у Порося в раиске фабрика? И да отвечать должны и те у кого черная бугалтерия а таких 99% в этой стране.. Чего Коломойского не еб.т с  его мутками на Нибулоне? Сколько народу в курсе что он имеет право на выращивание наркотических растений и на их реализацию?

Зерновик
 2016.11.21 18:47 [UA]
> Иван (2016.11.21 14:37 [RU]
А ты у рафика спроси почему он такой жадный. Договаривался бы и работали бы. А теперь вся эта каша так просто не закончится... А людей жалко, они сами даже не понимают из-за чего они там стоят... им сказали стоять, имитировать глубокую обеспокоенность, они и стоят. Люди как всегда оказались заложниками ситуации.

Сотрудники «Прометея» вернулись к областной налоговой

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]