Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России хотят, чтобы Украина стала «предсказуемым соседом»



Замглавы МИД России Григорий Карасин заявил, что Россия заинтересована в скорейшей нормализации отношений с Украиной.
 

Об этом сообщают РИА Новости.

 

"Несмотря на нынешний сложный этап в отношениях между Россией и Украиной, мы заинтересованы в их скорейшей нормализации и прагматическом взаимодействии с украинскими партнерами по всем направлениям двустороннего сотрудничества. На практике это в полном объеме будет возможно лишь после достижения устойчивого мира и стабилизации ситуации в стране", — сказал он.

 

Карасин добавил, что в России хотят «надежного, предсказуемого партнера и соседа».

 

beztabu.net 

Поделиться:
 


Циничное лицемерие
 2016.11.21 14:26 [UA]
И не более.

ЗемлячоК
 2016.11.21 14:26 [UA]
Если сосед больной на голову ,то как можно знать его предсказуемость. Особенно осенью когда происходит обострение!?

АБВ
 2016.11.21 14:36 [UA]
......сложный этап в отношениях между Россией и Украиной....
Да не между Россией и Украиной, между кукуевскими управителями, лёгших под пиндосов и подчинённых им правосеков, УПАшников, свободобцев выполняющих их указания и народом Украины, не захотевших лежать под ними. А Россия только помогла им отбиться от этих дикарей-бандерлогов, уничтожающих всю свою историю и собственный народ.

Иван
 2016.11.21 14:39 [UA]
Нормальное желание. Жить с соседом-шизофреником не хочется никому.

неимеет значения
 2016.11.21 14:45 [UA]
Нужно чтобы украины в том виде какова она есть вобще нестало 
На кой хрен нужен сосед алчный лжец предатель да ещё и с больной головой
таких нужно изолировать от общества

Александр ( )
 2016.11.21 15:18 [RU]
Украина единственное государство на постсоветском пространстве , где за 25 лет независимости никак не успокоятся....

Псу
 2016.11.21 15:41 [UA]
<удалено модератором>

789
 2016.11.21 15:44 [UA]
> Прочь (2016.11.21 15:18 [XX])
Ну ты и лошара)

Игорь + Макс
 2016.11.21 16:29 [UA]
и получилась от нас Коля

Южак
 2016.11.21 18:00 [RU]
Здрасьте! А как же лозунг Майдана? Москалив на ножи!!!

Колокол
 2016.11.21 18:53 [UA]
<удалено модератором>

В России хотят, чтобы Украина стала «предсказуемым соседом»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 10:22]  
Шикарный дом на колесах для комфортного путешествия. Фото

[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО

[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]