Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стало известно содержание беседы Путина и Обамы во время встречи в на саммите АТЭС



Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама в ходе краткой встречи на полях саммита АТЭС в Перу обсудили конфликты в Сирии и на Украине. Об этом сообщает в воскресенье, 20 ноября, ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

 

«Президенты выразили сожаление, что не удалось достичь прогресса по Украине», — сказал Песков. Он также уточнил, что главы государств договорились в течение двух оставшихся месяцев до окончания президентского срока Обамы продолжить поиск путей решения сирийской проблемы, в том числе посредством переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри.

 

В свою очередь в американском Белом доме сообщили, что Обама призвал Путина к соблюдению Россией обязательств в рамках минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе, «подтвердив приверженность США и их партнеров защите суверенитета Украины». Президент США также подчеркнул необходимость продолжения контактов глав внешнеполитических ведомств двух стран, чтобы «облегчить страдания сирийского народа», передает Reuters.

 

20 ноября Путина и Обама побеседовали в начале рабочего заседания саммита АТЭС, который проходит в перуанской столице Лиме. Стоящих вместе в стороне президентов России и США заметили на открытии сессии. Их разговор, попавший в объективы камер, длился четыре минуты. В конце они пожали друг другу руки и заняли свои места за столом.

 

Саммит стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) открылся 19 ноября и завершит свою работу 20 ноября принятием итоговой декларации (в Москве уже будет понедельник, 21 ноября). Этот саммит станет для Обамы как президента США последним: в январе 2017 года этот пост займет победивший на выборах Дональд Трамп.

 

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


*
 2016.11.20 22:40 [UA]
хромую утку - на свалку истории. Ничего позитивного мировое сообщество не вспомнит об этом субъекте лет через ...

антирогулятина
 2016.11.20 22:47 [UA]
нигер все пытается насаженный им режим бандер спасти. Какого хрена вообще с ним разговаривать. Через 2 месяца он будет только мемуары писать

гость
 2016.11.21 01:05 [UA]
<удалено модератором>

111-666
 2016.11.21 07:55 [UA]
Один из будущих чиновников Белого Дома признал, что США в отношениях с Россией перешли "красную черту" и стали игнорировать интересы России в тех или иных регионах мира. Это надо исправлять... Не запомнил его фамилию. Так что чего бы там бибизяна не говорила, но поросю надо готовить мыло с веревкой.

Геморрой
 2016.11.21 08:10 [UA]
> 111-666 (2016.11.21 07:55 [UA])
А какие могут быть интересы России в суверенном государстве Украина? У нас тут не Совок, мы не обязаны ровняться на мнение русни

Зоя
 2016.11.21 08:18 [UA]
А я рада, что президенты великих стран простились по- человечески Конечно, они спокойно могут доверить решение вопросов таким надёжным главам дипломатических служб, как у них.

:):):)
 2016.11.21 08:51 [UA]
Рагулье как обычно следит, что скажет ВВП))))
Путин - Бог смерековых бабуинов!

Геморрой
 2016.11.21 08:52 [UA]
> 111-666 (2016.11.21 08:22 [UA])
Меня интересы России в моей стране волнуют так же, как твоя никчемная жизнь. А вот мудаков вроде тебя, ставящих интересы соседнего государства выше своего, называют предателями Родины. Пора бы уже расстрельную статью вернуть

А-ха-ха))))
 2016.11.21 08:53 [UA]
> Геморрой (2016.11.21 08:10 [UA])

Суверенное государство Украина? Суверенное??? А-ха-ха)))))))))))))))

Чемодан Вокзал...
 2016.11.21 08:53 [RU]
> Геморрой (2016.11.21 08:10 [UA])

Мнение русни... ты это, мясо болезненный каждый день ешь ? Может тебе ежиков выслать ?
Давай подумаем на каком ты языке пишешь ? А на каком разговариваешь ? Русня да ? А где ядерный арсенал УССР ? Где Крым ? Где Донбасс ? Начинай интересоваться мнением "русни"
Ты для начала вспомни кто основал Николаев. Еще можешь вспомнить чьей крепостью был Очаков.
Кто эту землю освобождал и сколько раз. И сколько народу здесь полегло. И умирали здесь за Русь Матушку, а не за "бендеру" и "шухевичей" и 404. Прийдет время, встретишся со своими предками, посмотришь им в глаза и раскажешь что они (совки, ватники, быдло, рабы и тд) и все их подвиги, героические смерти были ничем... Ибо для тебя показатель есть безвиз...

Больному геморроем
 2016.11.21 09:14 [RU]
> Геморрой (2016.11.21 08:10 [UA]) Ты подлечись болезный . а то как-то опасаемся за твоё здоровье . А то как некий персонаж в 60-Х в штатах выпрыгнул из окна с криками : " Русские идут ..!! ", так и ты с криками : " Путин , Путин!! Везде Путин и Россия ..!! И сиганёшь в окно !!! Лучше сразу с верёвкой и и мылом в Калиновку , там новое кладбище !!

Чемодан Вокзал...
 2016.11.21 09:27 [RU]
И истерия ваша с EC, есть ничто иное как животное желание продать себя подороже и забыть о своей истории.
До вас не доходит.... Рынки перенасыщены продукцией !!! нет сбыта....!!! В ЕС перепроизводство. Никто не прийдет, не начнет строить заводы и фабрики ! Не будут создаваться рабочие места ! Вас будут накачивать кредитами до тех пор пока вы не начнете проедать очередной транш на содержание гос.долга.

Геморрой
 2016.11.21 09:35 [UA]
> Больному геморроем (2016.11.21 09:14 [RU])
Мне твой путин в хуй не дался. Это вы там на его иконы балду днём и ночью гоняете. Еще третий срок не истёк, а вы уже на его четвёртый молитесь да памятники при жизни ставите.
А для меня ваш путин равнозначен гитлеру, сталину и пол поту

Геморрой
 2016.11.21 09:44 [UA]
> Чемодан Вокзал... (2016.11.21 08:53 [RU])
Ты меня истории не учи, придурок. Я и без тебя, дебила, знаю, что Николаев был основан по приказу Потемкина на месте Фаберовой дачи. И что крепость Очаков была турецкой, пока её Суворов не взял. Тогда была Российская империя. Империя, блять. Современная Российская федерация имеет к ней такое же отношение, как Великобритания к современной Индии - вроде бы были одной империей, но это всё дела давно минувших дней.
И ты, сука, не учи меня, на каком языке мне разговаривать. А, в отличие от вас - ущербов, одинаково свободно говорю и по-русски, и по-украински. Это только вы, ебанутые, за 25 лет не способны выучить язык, грамматика, пунктуация и семантика которого на 70% схожа с русским.
Для особо уроненных в детстве головой вниз повторяю 1500 раз - я никогда не был приверженцем Бандеры или Шухевича. Но ваших Сталиных и Лениных я на таком же хую вертел

Геморрой
 2016.11.21 10:07 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.11.21 10:14 [RU]
> Геморрой (2016.11.21 08:52 [UA])
Ты - "фрилансер" даже налоги в казну не платишь, не говоря уже о том чтобы в окопах патриотизм "доказывать". Доллар растет тебе по кайфу, так что нет у тебя интересов никаких. А живешь ты в Нико только потому-что хреновый ты лансер а на 300 уев нигде не проживешь))) Героям Слава!

Геморрой
 2016.11.21 10:16 [UA]
> У.М.Черчиль (2016.11.21 09:49 [UA])
Тебе, возможно, не известно, что индустриализацию СССР провели американцы, а советскую атомную бомбу разработали немцы. Это так, к слову... Единственного гениального советского инженера - академика Сахарова, и того похерили )))

Е2 Е4
 2016.11.21 10:22 [RU]
> Геморрой (2016.11.21 10:16 [UA])
А ты тупой))) Че у тебя в школьном аттестате троечки натянутые? А ты в какой области "лансер"... наверное дизайнер сайтов.

Геморрой
 2016.11.21 10:22 [UA]
> Е2 Е4 (2016.11.21 10:14 [RU])
Живу я в Нико просто потому, что в соотношении цены/заработок мне тут дешевле. Тем более никто не говорит, что в веб-дизайне нет конкуренции.
И как это я не плачу налоги. А НДС? А акциз при покупке товаров? А имущественный налог? А пенсионный сбор при обмене валюты (для пенсионеров, которые к моей валюте не имеют никакого отношения)? И, кстати, то, что я занимаюсь фрилансом, не означает, что у меня нет официальной работы. Надо же себе и стаж получать ;-) Так что кой-какой подоходный тоже плачу

/*
 2016.11.21 10:50 [UA]
> Геморрой (2016.11.21 10:16 [UA])
я с тобой за свободную украину/но атомную бомбу создали не немцы -это пиздёш/юлий харитон один из научных руководителей атомного проекта сказал что немцы ничего принципиально нового не привнесли/ фон адренне над атомным проектом не работал/я смотрю пиздят все и рашкины и укро сми

Е2 Е4
 2016.11.21 12:37 [RU]
> Геморрой (2016.11.21 10:22 [UA])
Повторяю: качество и стоимость твоей работы не позволяет тебе жить в лучших условиях, для тебя лошара - Нико предел!
А веб-дизайном ты занимаешься так как этой "шнягой" любая телка после 2-3 мес обучения заниматься может (знаю таких))) а если интересно то и самому овладеть, как два пальца. Ты просто ни хрена в жизни не умеешь а 21 век дает шанс таким как ты не работать и как-то сводить концы. Так что, лошпед, не выпендривайся и жди повышения доллара.

Чемодан Вокзал...
 2016.11.21 12:44 [RU]
Геморойчик. Что ты там вертел ? Твое  убогое житие упирается в 300$ ? И ты тут  советы раздаешь ? А по сути твоя доморощенная борзость не более чем прыщ на жопе. Ты только тут весь такое умный и  красивый ) В реале сморщенное и сгорбленное, чуть подслеповатое чмо. И жизнь твоя высер, без будущего. И желчь ты тут  изливаешь  ибо  неудачник без семьй и крышы над головой. И страна  твоя 404 побирушка, отдающаяя тухляком. Заметь не земля...а  страна. Ибо ты  чмошник сопливый аки шавка облезлая (как науськали так и тявкаешь)

Е2 Е4
 2016.11.21 12:53 [RU]
> Геморрой (2016.11.21 10:22 [UA])
А названые тобой налоги, платят все... Ты можешь переехать в "Баштанку" и там картошечку сажать, варенья варить, отказаться от мяса, еще можно передвигаться по городу на велосипеде - т.к. это круто, дешевле и здоровье а баксики на рынке менять. А живешь ты с родителями? Или в квартире которую они в свое время успели купить-получить и считаешь что ты охеренно успешный, хотя ремонт так и не закончил...
Думаю что со многим угадал, так как подобных тебе нищебродов-лузеров за 20 лет в Нико насмотрелся, еще шмалишь или подвязал уже? )))

Стало известно содержание беседы Путина и Обамы во время встречи в на саммите АТЭС

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]