Трамп приедет в Россию после инаугурации – СМИ

17.11.2016 в 10:35

Новоизбранный президент США Дональд Трамп посетит Российскую Федерацию после инаугурации, которая состоится 20 января следующего года. Об этом сообщают Известия, ссылаясь на высокопоставленного источника в Республиканской партии США. 

 

Сообщается, что советники Трампа якобы переубедили его лететь в Москву до инаугурации.

"После некоторых совещаний внутри команды было принято решение повременить с визитом. Он будет готовиться уже после вступления в должность президента Трампа", – заявил источник.

korrespondent.net

Комментарии (11)
a
17.11.2016 в 10:40 | DE

после вступления в должность президента Трампа

или после вступления Трампа в должность президента ?

Николаевец
17.11.2016 в 10:48 | UA

а Черниговский городской совет подана электронная петиция с предложением назвать одну из улиц города в честь президента США Дональда Трампа. а вин в Россию летит

Гы гы
17.11.2016 в 10:55 | RU

А-а-а спасите, кастрюля жмет, нас предали, весмирснами уже не с нами?

Дональд Трамп
17.11.2016 в 10:57 | US

Я есть приехать к вам фром Раша, чтобы написять у вас в подъездах и отнять фсе деньги у вашьих пенсионерофф.

lg
17.11.2016 в 11:04 | UA

Может и приедет путину в рот нассать!

Александр
17.11.2016 в 11:05 | RU

Для украинцев и россиян лучше бы Порошенко посетил Россию до инаугурации Трампа.....Бравурные и непримиримые рулады Петра Алексеевича - путь к самоизоляции ...

ПРАВДА
17.11.2016 в 11:28 | RU

> 1234 (2016.11.17 11:19 [UA])
гы - вот придурок - размечтался)))) Армия РФ - была есть и будет всегда в Крыму! А ты сухари суши)))

ххх
17.11.2016 в 11:31 | UA

> 1234 (2016.11.17 11:19 [UA])
Дуб!

уточнение
17.11.2016 в 11:38 | UA

Та не, это путинские тролли троллят - всё не так на самом деле! Трамп летит на Украину - в самую продвинутую в Эуропе страну! Он и о визите сам верховного головнокомандуючого олигарха слёзно просил - понял наконец с кем надо дружить и что такое из себя представляет нэзалэжная нэнька - прародина цивилизации древних укров и форпост борьбы с коррупцией в мире. Опыт прилетит перенимать, не иначе.

!
17.11.2016 в 12:52 | UA

> 1234 (2016.11.17 11:19 [UA]) Я и дальше буду спокойно и счастливо жить. В отличие от тебя. А НАША АРМИЯ ВСЕГДА С НАРОДОМ!

АБВ
17.11.2016 в 16:49 | UA

> ххх (2016.11.17 11:31 [UA])
....Дуб....
Ну ты его похвалил уж слишком. Дуб - благородное дерево. А ЭТО- > 1234 (2016.11.17 11:19 [UA]) - просто НИ КТО.