Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Трамп приедет в Россию после инаугурации – СМИ



Новоизбранный президент США Дональд Трамп посетит Российскую Федерацию после инаугурации, которая состоится 20 января следующего года. Об этом сообщают Известия, ссылаясь на высокопоставленного источника в Республиканской партии США. 

 

 

Сообщается, что советники Трампа якобы переубедили его лететь в Москву до инаугурации.

 

"После некоторых совещаний внутри команды было принято решение повременить с визитом. Он будет готовиться уже после вступления в должность президента Трампа", – заявил источник.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


a
 2016.11.17 10:40 [DE]
после вступления в должность президента Трампа

или после вступления Трампа в должность президента ?

Николаевец
 2016.11.17 10:48 [UA]
а  Черниговский городской совет подана электронная петиция с предложением назвать одну из улиц города в честь президента США Дональда Трампа. а вин в Россию летит

Гы гы
 2016.11.17 10:55 [RU]
А-а-а спасите, кастрюля жмет, нас предали, весмирснами уже не с нами?

Дональд Трамп
 2016.11.17 10:57 [US]
Я есть приехать к вам фром Раша, чтобы написять у вас в подъездах и отнять фсе деньги у вашьих пенсионерофф.

lg
 2016.11.17 11:04 [UA]
Может и приедет путину в рот нассать!

Александр ( )
 2016.11.17 11:05 [RU]
Для украинцев и россиян лучше бы Порошенко посетил Россию до инаугурации Трампа.....Бравурные и непримиримые рулады Петра Алексеевича - путь к самоизоляции ...

ПРАВДА
 2016.11.17 11:28 [RU]
> 1234 (2016.11.17 11:19 [UA])
гы - вот придурок - размечтался)))) Армия РФ - была есть и будет всегда в Крыму! А ты сухари суши)))

ххх
 2016.11.17 11:31 [UA]
> 1234 (2016.11.17 11:19 [UA])
Дуб!

уточнение
 2016.11.17 11:38 [UA]
Та не, это путинские тролли троллят -  всё не так на самом деле! Трамп летит на Украину - в самую продвинутую в Эуропе страну! Он и о визите сам верховного головнокомандуючого  олигарха слёзно просил - понял наконец с кем надо дружить и что такое из себя представляет нэзалэжная нэнька - прародина  цивилизации древних укров и форпост борьбы с коррупцией в мире. Опыт прилетит перенимать, не иначе.

!
 2016.11.17 12:52 [UA]
> 1234 (2016.11.17 11:19 [UA]) Я и дальше буду спокойно и счастливо жить. В отличие от тебя. А НАША АРМИЯ ВСЕГДА С НАРОДОМ!

АБВ
 2016.11.17 16:49 [UA]
> ххх (2016.11.17 11:31 [UA])
....Дуб....
Ну ты его похвалил уж слишком. Дуб - благородное дерево. А ЭТО- > 1234 (2016.11.17 11:19 [UA]) - просто НИ КТО.

Трамп приедет в Россию после инаугурации – СМИ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 14:21]  
В Японии видеорегистратор зафиксировал телепортацию человека. ВИДЕО

[22.01 14:03]  
Уютные идеи оформления окон. ФОТО

[22.01 14:00]  
В Одесской филармонии соберутся любители рока

[22.01 13:41]  
В России нашли замену "Боярышнику": в сети смеются

[22.01 13:33]  
ДЕВУШКА-ВЕТЕРИНАР РАСТРОГАЛА ИНТЕРНЕТ ФОТОГРАФИЯМИ С МИЛЫМИ УСАТЫМИ ПАЦИЕНТАМИ

[22.01 13:30]  
Молодая мама Блейк Лайвли появилась в кротком мини-платье

[22.01 13:21]  
В Николаеве вор-неудачник пытался продать авто его же владельцу.ФОТО

[22.01 13:10]  
Брат Кейт Хадсон высмеял роман Брэда Питта и сестры

[22.01 13:06]  
Человек, похожий на Насирова, с семьей побывал на инаугурации Трампа