Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин предлагает "Укрпочте" запретить бандероли и контейнеры



Для "Укрпочты" Мининфраструктуры подготовило кардинальные реформы по европейским стандартам. Согласно новому законопроекту министерства, обязательными могут стать требования обеспечить возможность отслеживать пересылку почтового отправления по всему пути следования и подтверждать получение вручения почтового отправления в письменной или электронной форме, сообщает Ubr.ua.

 

Также бандероли и контейнеры могут отменить, а частным службам - дать такие же права, как и национальному оператору "Укрпочте". 

 

Предлагается ввести взнос в 0,2% от доходов всех операторов почтовой связи на финансирование деятельности национального регулятора.

 

Еще одно готовящееся нововведение — все почтовики должны согласовывать кандидатуры своих управленцев с центральным органом исполнительной власти.

 

Как утверждают авторы проекта,  его основной целью является внедрение на нашем рынке мировых стандартов (Директивы 97/67/ЕС Европейского Парламента и Совета от 15 декабря 1997 об общих правилах развития внутреннего рынка почтовых услуг Сообщества и улучшения качества обслуживания и Акта Всемирного почтового союза).

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.11.15 22:42 [UA]
От Ваших Гейростандартов Везде одна задница. Где "работает" нормально хоть какой-то евростандарт? Да на всё про всё кроме электронных "бумажек" ещё БУМАЖНЫХ в два раза больше надо, чем когда-то.

???
 2016.11.15 23:41 [UA]
> АБВ (2016.11.15 22:42 [UA])
Т.е. не будем пускать Новую почту и прочих операторов которые работают лучше и дешевле, давайте оставим все полудохлой почте которая работает как хочет. Нет уж спасибо напользовались.

АБВ
 2016.11.15 23:54 [UA]
> ??? (2016.11.15 23:41 [UA])
А ты письмо почтой СССР Авиа посылал во Владивосток? И через сколько доходило. Пошли сейчас новой почтой. Реальное (заказное), а не электронное. И посмотрим....

Житель город Н
 2016.11.16 00:23 [UA]
Постоянно получаю бандероли с Китая... Это что мне теперь нельзя будет их получать.Пошли вы на три буквы дорогие... Мозги себе предложите раздобыть...

фак-ю
 2016.11.16 09:45 [UA]
> ??? (2016.11.15 23:41 [UA])
Новая почта работает лучше, но, увы, не дешевле Укрпочты. Элементарно, сравните тарифы на доставку из-за рубежа. Как по мне, то Новая почта - цены космос!

>Житель город Н
Бандероли с Китая так и будут приходить, но скорее всего идти будут по статусу посылки, а нетрекинговые теряться не будут, так как будут подотчетные.

> АБВ (2016.11.15 23:54 [UA])
Приходилось посылать ИЗ Владивостока в Николаев. 1987 год. От недели до трех, и из трех писем одно не доходило.

АБВ
 2016.11.17 02:41 [UA]
> фак-ю (2016.11.16 09:45 [UA])
АВИА? Тебе не повело! Видимо прямых авиасообщений не было.

Кабмин предлагает "Укрпочте" запретить бандероли и контейнеры

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО

[25.02 23:30]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа