Заместительница Авакова рассказала откуда взялись ее пикантные фото

15.11.2016 в 22:32

Новоназначенный заместитель внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева отреагировала на скандал с ее откровенными фотографиями. Об этом она рассказала в интервью Украинской правды.

24-летнюю Анастасию Дееву назначили замминистра внутренних дел по вопросам евроинтеграции, что вызвало бурную реакцию в сети, в частности, указанные в резюме 10 лет стажа. Еще более эта реакция усилилась после публикации ее откровенных снимков.

 Зам Авакова утверждает, что часть опубликованных снимков ее, а часть - фейк.

 "Я не буду скрывать, часть – это старые личные фотографии, которые были в каких-то архивах, не моих. Часть – возмутительный фейк, не хочу комментировать", - сказала она.

 Она также заявила, что намерена с мужем подать в суд.

 "Я стала самым молодым заместителем министра в истории Украины – конечно, я знала, что будет повышенное внимание, критика и пристрастные комментарии.Но я не ожидала такой грязной травли. Эта травля, которая имеет своего режиссера, и каждый адекватный человек это поймет", - сказала она.

 "Это то, что причиняет боль моим родным. Я не знаю, когда эта боль сможет пройти, и когда им станет легче. Но мы с мужем, который поддерживает меня, будем отстаивать нашу честь в суде" - отметила она.

 Деева также прокоммментировала десять лет стажа, указанных в резюме.

 "Подрабатывала модератором на телешоу – это когда ты подаешь микрофон участникам программы", – поведала она о том, чем занималась в 15 лет.

 Кроме того, зам Авакова рассказала, как устроилась на работу к экс-главе Нацполиции Эке Згуладзе.

 "Наверное, по рекомендации, но я так и не узнала – чьей, я же не могла задать такой вопрос своему начальнику. Мне просто поступил звонок. 8 января 2015-го года я пришла к ней на собеседование, 13-го января вышла на работу", - сказала Деева.

 "Если привести конкретный пример, то я занималась всем – от привлечения и получения униформы для патрульной полиции, заканчивая организацией тренингов для подразделения", - добавила она.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив