Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Британские СМИ утверждают, что Россия извинилась за "попытку переворота" в Черногории



Глава Совета безопасности России Николай Патрушев извинился за недавнюю попытку государственного переворота в Черногории.

 

Об этом пишет британская газета The Guardian со ссылкой на собственный источник в правительстве Сербии.

 

По данным издания, Патрушев, который ранее занимал пост директора ФСБ, 26 октября прибыл в Белград с "очевидным намерением предотвратить международный скандал". В частности, он заверил правительство Сербии, что заговорщики действовали самостоятельно, без санкции Кремля.

 

"Патрушев извинился за то, что он охарактеризовал как подлая операция, на которую Кремль не давал санкции", – сказал источник в правительстве Сербии.

 

Извинения были принесены, вскоре после того, как черногорские власти сообщили о предотвращении попытки переворота.

 

The Guardian также сообщает, что в группу заговорщиков входили 20 боевиков из Сербии и Черногории, некоторые из которых воевали за сепаратистов Донбасса. Действия этой группы, координировали несколько российских националистов. У россиян нашли 120 тысяч евро и форму черногорского спецназа. Всех этих россиян Сербия депортировала. Сербские и черногорские боевики были арестованы в столице Черногории – Подгорице.

 

 

Поделиться:
 


ох
 2016.11.11 18:20 [UA]
> 6543 (2016.11.11 17:48 [UA])-Не известно, не дострана она, или нет. А вот стремящийся к нулю ( 6,5, 4, 3 и тд.) точно недочеловек!

народная пословица
 2016.11.11 18:27 [T1]
> Бюрократ (2016.11.11 17:53 [UA])

"Как бы Захарова не танцевала, а всё равно, Дещица поёт лучше."

народная пословица
 2016.11.11 18:46 [T1]
> Бюрократ (2016.11.11 18:37 [UA])
Дещица работает послом Украины в Польше.
В ПОЛЬШЕ, КАРЛ !
И ничего, никто никуда не приходит))

Николаев
 2016.11.11 18:47 [UA]
Нет причин не верить британцам! о том что путин педофил они тоже первые сказали!

Наблюдатель
 2016.11.11 18:53 [XX]
Вот уже и Трамп выиграл выборы - а русофобская истерия продолжается! Мелкобритты САМИ придумывают фэйки и САМИ же их опровергают. Ну что ж, подождём-с до начала следующего года, послушаем, что  ещё придумают "неподкупные" и " честные" западные СМИ.

Однако
 2016.11.11 19:01 [RU]
> ? (2016.11.11 18:37 [UA])
Можешь смеяться о *распятом мальчике* ПОКА можешь.
Но как справедливо замечено;*Если ты идешь убивать детей то будь готов что рано или поздно за тобой прийдут их отцы*...
И тогда посмотрим кто посмеется.

сэнбин
 2016.11.11 19:06 [UA]
> Бюрократ (2016.11.11 18:31 [UA]) "Гардиан и прочая жёлтая пресса" - это Гардиан желтая пресса?

*****
 2016.11.11 19:17 [UA]
Ну вообще то, начнем с того, что Патрушев председатель совета безопасности. Балоболки......

сэнбин
 2016.11.11 19:49 [UA]
> Бюрократ (2016.11.11 19:36 [UA]) "Да, (Гардиан) "сливной бачок" британской политики" - вот как. А в Великобритании Гардиан причисляют к  «качественной прессе» (quality press); газета расчитана на высокообразованного читателя  и считается прессой мнений интеллектуальной части общества. Еще она основана в  1821 и печатаются до сих пор, но это ж эка невидаль? Да "сливной бачок", а пацаны и не знают...

сэнбин
 2016.11.11 20:11 [UA]
> ленинградец (2016.11.11 20:00 [RU]) тебя оскорбиляет, что Гардиан газета для интеллектуалов? ну не читай её. Для тебя пишет «мегаполис-экспресс»

???
 2016.11.11 20:20 [UA]
> Друг (2016.11.11 19:57 [UA])

> ? (2016.11.11 18:37 [UA])
Слыш педрилы свиноголовые, реальность мальчиков, распятых уёбками из "добробатов" доказана в киевских судах украинским правосудием. Вы, пидоры соплемозглые, все ещё смеете ржать на эту тему??? Ублюдки конечные!

сэнбин
 2016.11.11 20:20 [UA]
> Бюрократ (2016.11.11 20:11 [UA]) "...и что ?" То, что в британском обществе газета считается вполне респектабельной и имеет хорошую репутацию. Это, естественно, косвенный, но показатель качества контента в издании.

сэнбин
 2016.11.11 20:32 [UA]
> ленинградец (2016.11.11 20:26 [RU]) серьёзные аргументы:) пиши ещё

Мария Захарова
 2016.11.11 20:42 [RU]
> 6543 (2016.11.11 17:48 [UA]) Пидорок не читай Украинские газеты и не смотри 5 анал !! Не бейся кастрюлей об пол !!  Смотри официальные документы МИД РФ !! Дебил БЛ-ДЬ !!

Житомасон
 2016.11.11 21:32 [T1]
> ленинградец (2016.11.11 20:51 [RU])
....................
У многих россиян и ленинградцев никак не уместится в головах -
как могут укр-люди верить /бля-я-я-я!!!!!/ в ту хуйню, которая пишется /к примеру/ в Гардиан.
Могут! Могут!
Вот, к примеру сэнбин. Из всей николаевской свидомой пистоты он реально - почти самый образованный свидомит /этого не отнять/.
Но его мозг настолько поражен=заражен свидомизмом, что он ВЕРИТ Гардиан /которая хуйзнаетгде и пишет о хуйзнаеточем/ и в тоже время категорически отрицает реальность официального отчета ФСБ о задержании укр- диверсантов в Крыму.
Почему такое может быть? Может.
Свидомизм - это психическое заболевание. Человек может быть интеллектуальным идиотом. С обычными идиотьами и так все ясно.
Если Гардиан напишет /вдруг!!!/, что на украине был совершен государственный вооруженный еврейский переворот при участии США, Великобритании, Израиля, то сэнбин обязан будет поверить качественной прессе.
А Гардиан почему-то /йопть!/ об этом не пишет.
Зато про попытку переворота в Черногории - Гардиан пишет.

Факт.
 2016.11.11 21:36 [FR]
"Британские СМИ утверждают..." сильно большой авторитет у бРЕХАНского СМИ ???
Это всё равно, что слушать лай подзаборного пса.

Житомасон
 2016.11.11 22:47 [T1]
> ленинградец (2016.11.11 21:53 [RU])
................
глазастый.....заметил.
Россияне /дарагие рассеяне/- это как и украинцы - созданный евреями ...продукт переработки русских.
..........................

> Студент (2016.11.11 22:12 [UA])
Образованный еще не значит что умный
....................
поэтому и написано - образованный.
есть ведь свидомиты, которые не пишут в одном предложении всего три слова и все они - про хуй.
Один из них /а всего их здесь два/ - сэнбин. С ног до головы - свидомит, то есь существо с измененным сознанием и видящее мир исключительно в свете либероидного майданизма. Однако, в специальных вопросах он остается образованным автором.
Это, кстати, особенность свидомизма и его отличие от обычного идиотизма.
Они продолжат ходить на ногах, есть вилкой в рот, частично - разговаривать на простые темы.
Стоит только произнести/написать слова ключи - Янукович Путин Россия Крым Победа - клямка у них падает и начинается словесный понос, глаза стекленеют ...ну и т.д. Проверено сотни раз.

Вот и эта новость выбрана редаГцией ради набирания комментов =реакции на слово Россия.
Собаки Павлова - шо с них взять?

сэнбин
 2016.11.12 06:59 [UA]
> Житомасон (2016.11.11 21:32 [T1]) весело с тобой.  1. "он ВЕРИТ Гардиан"  я этого нигде не писал. Я писал о том, что Гардиан  - не желтая пресса, хотя, видимо для некоторых желтая пресса - это всё, что им не нравится. Для них невдомек, что термин желтая пресса исторически имеет какие-то границы и формы, тем более для Великобритании 2. "отрицает реальность официального отчета ФСБ" - не отрицаю наличие отчета, а ставлю под сомнение факты в нем изложенные. Разницу понимаешь? Вот из таких подмен понятий и состоит вся аргументация:)

Британские СМИ утверждают, что Россия извинилась за "попытку переворота" в Черногории

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО

[29.05 22:42]  
Удачные фото, сделанные в подходящий момент. ФОТО

[29.05 22:31]  
Эффективные продукты для профилактики инсульта

[29.05 22:22]  
Алина Гросу вновь удивила изменениями во внешности.ФОТО