Порошенко поздравил Трампа с победой

09.11.2016 в 15:41
Президент Петр Порошенко на встрече с послом США в Украине Мари Йованович в среду, 9 ноября, поздравил Дональда Трампа с победой на выборах в США, сообщает пресс-служба главы государства.
 
"Искренне поздравляю Дональда Трампа с избранием президентом Соединенных Штатов и дружественный американский народ с демократическим волеизъявлением. Это символ подлинной демократии, когда никто до последнего момента не знает результаты выборов. И это является признаком настоящей демократии, которую всегда исповедовали и пропагандировали наши надежные и стратегические американские партнеры и друзья", – заявил Порошенко.
 
Кроме того, президент отметил, что вместе с победой новый президент США принимает на себя ответственность за глобальное лидерство Соединенных Штатов Америки в демократическом мире.

korrespondent.net

Комментарии (10)
apple
09.11.2016 в 15:49 | UA

Во лизнул, смачно так, а поможет ли.... беги Петя, беги...

Трамп
09.11.2016 в 15:53 | DE

А теперь Петя шаровые деньги закончились, теперь вам придётся работать самим, вот и посмотрим что вы можете кроме как транши делить. Поддержки на войну с Россией больше не ждите. Войне конец.

АБВ
09.11.2016 в 15:54 | UA

Начался прогиб вассала под нового хозяина?

ЮТЗ
09.11.2016 в 15:57 | RU

Клоун - Петрушка на этот раз был трезвым ?? НЕВЕРЮ !! Пьёт сволочь !! Опять в запое !!

DIK
09.11.2016 в 16:03 | RU

А он и не разгибался.

404
09.11.2016 в 16:33 | UA

> Трамп предал Русский мир (2016.11.09 16:11 [UA])
Тут главное чтобы он держал украинский мир так же крепко и за тоже место что и копченый, иначе гаплык понадусЁрам. Работать не умеют и не хотят, а бабла на халяву под брендом остановки Российской армии великой армией аватаров уже никто не даст.

майор Пронин
09.11.2016 в 17:00 | UA

<удалено модератором>

упс..
09.11.2016 в 17:32 | T1

Надеюсь к январю выведут из запоя и поедет на поклон к новому хозяину который его бортанул в США ...
Петенька так жопу Хилтон Клитор лизал , а тут бац и всё пропало ??

678
09.11.2016 в 19:09 | UA

Неужели не осталось нормальных людей, способных адекватно изложить свою точку зрения...Один срач в комментариях.

Ялынка
09.11.2016 в 19:29 | RU