Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские политики удаляют обидные посты о Трампе



Украинские политики начали удалять посты со своих страниц в соцсетях, в которых критиковали Дональда Трампа. Оскорбительные посты, в частности, начали исчезать сразу после того, как стало известно о победе республиканца на президентских выборах в США.

 

Так, глава МВД Арсен Аваков со своей страницы в Facebook удалил пост, в котором называл Дональда Трампа "опасным маргиналом": "Опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире".

Министр дополнил свой пост "графическим" поцелуем между Трампом и Путиным.
 
 
Этот же пост, но в сокращенном виде, до сих пор остается на страничке Авакова в Twitter.

Отредактировал свой комментарий в Facebook о победе Трампа и глава Радикальной партии Олег Ляшко, который победу кандидата от Республиканской партии назвал катастрофой.

 

 

После же правок пост политика стал более сдержанным: "Президент Трамп обязан будет проводить только ту политику, которая отвечает национальным интересам США. Один из таких жизненных долгосрочных интересов США - сильная и независимая Украина".

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.11.09 15:28 [UA]
а это уже не спасет

электрик Фитюн..
 2016.11.09 15:37 [UA]
<удалено модератором>

Володимир Завірюха ( )
 2016.11.09 15:43 [PL]
Ну від того падла типу Авакова,Турчинова,Яценюка ,Клімкіна і прочої швалі вже на весні було чути сморід політичних трупів.Як і всяких Свідомітів,Героїв України і прочої бандерлогівської срані.

іван ( )
 2016.11.09 15:47 [UA]
двохлічних  точно не врятує!

Билли Бонс.
 2016.11.09 15:53 [RU]
Аваков пишет- "Янукович через Крым сбежал в Россию".. А Крым-сука дорогу запомнил и тоже убежал в Россию.

Билли Бонс.
 2016.11.09 15:59 [RU]
Короче так, одна Ванга сказала.  Украина -не Россия..  По этому следующий президент России будет Медведев.. А президент Украины будет его украинский брат Медведчук..

электрик Фитюн..
 2016.11.09 16:04 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.11.09 16:06 [RU]
Нет никаких украинских политиков, за 25 лет выросла привластная, не доступная для  Закона каста жуликов и проходимцев. За последние 3 года эту антинародную банду пополнили просто убийцы, садисты и мародёры. Их интересы далеки от ожиданий украинского народа. Это завершающий этап в очередном провальном проекте "Украина".

АБВ
 2016.11.09 16:12 [UA]
> Гаплик кацапизму! (2016.11.09 15:46 [UA])
Казалось бы, обыкновенная чёрно-оранжевая гвардейская ленточка, а мыздобулы от неё шарахаются как чёрт от ладана.

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.09 16:49 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.11.09 17:11 [RU]
<удалено модератором>

Вот петухи))
 2016.11.09 17:19 [UA]
Теперь и в Америке спрятаться не получится, Вова везде достанет, есть вариант на Марс бежать.

Пушкин
 2016.11.09 17:21 [RU]
Это не политики. Это убогие дилетанты. Не стратеги, временщики

в общем
 2016.11.09 17:22 [UA]
не по пацански отшко видать не залезное.

Ирина
 2016.11.09 17:29 [UA]
ПУТИН РЖЕТ :-)

Ляшко говорит
 2016.11.09 17:53 [UA]
"Президент Трамп обязан будет проводить только ту политику, которая отвечает национальным интересам США. Один из таких жизненных долгосрочных интересов США - сильная и независимая Украина".
1. Это совет или приказ?
2. США как-то равнобедренно - существует ещё это недоразумение на карте или уже растащили любі друзі по норкам! Сильная и независимая Украина уж точно, Америке НЕ НУЖНА! Был интерес: подобраться поближе к российским границам. Хотели использовать Крым, но не успели. А кто не успел - тот опоздал! Так что, укро-политиканы не тешьте себя иллюзиями. Голодранцы и попрошайки, да ещё без мозгов никому не нужны - ни ЕС ни США
Привыкли лозунгами разговаривать.

Петя-президент мира
 2016.11.09 17:59 [RU]
> Ирина (2016.11.09 17:29 [UA])
Путин-цэ агент Кремля..

Военна розвiдка
 2016.11.09 19:15 [RU]
> :):):) (2016.11.09 17:46 [UA])

Это да... Сова с ножиком завидует...

*
 2016.11.09 19:36 [UA]
О Б О С Р А Л И С Ь  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хилари жена Била..
 2016.11.09 20:14 [RU]
Внимание,,  продам не дорого салют..Новый. просто не понадобился..

Ляшку
 2016.11.10 06:36 [UA]
Вы почти три года создаёте сильную и независимую Украину. Так старались, просто из штанов выпрыгивали, а создали государство-изгой, слабое разворованное, погибающее. Народ обнищал до предела, а вы, негодяи, только себя сильными сделали - занимаясь мародёрством страны всё это время. Может хватит кричалки свои распространять? Независимая - от кого или чего? От здравого смысла - это да! Стадо воров и мерзавцев, лизоблюдов и попрошаек, алкашей и дегенератов, вы ещё на что-то претендуете? На мове будет Европа говорить, да? Да Европа от вас не знает как откреститься, убогие. Армию они создали,блин.Хоть бы не позорились. Конечно, чего ожидать, когда военно-морскими силами Украины поставлен командовать танкист, а "Укрзализныцей" управляет бывший польский рокер. Укро-грузин уже всех уволили, специалистов непревзойдённых?  А как расхваливали, дебилы, бля!

Украинские политики удаляют обидные посты о Трампе

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]