Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Опель» сбил пешехода. Пострадавший в коме



 

Вечером в понедельник, 7 ноября, на пересечении улиц Садовой и Скороходова в Николаеве автомобиль Opel Vectra сбил пешехода.

 

«Опель» ехал по ул. Скороходова, со стороны ул. Малой Морской, в направлении ул. Дзержинского. В районе пересечения с ул. Садовой дорогу справа налево по ходу автомобиля переходил пешеход. Водитель «Опеля» начал резко тормозить, однако пешеход, все же, попал под колеса.

 

В результате ДТП пострадавший — молодой парень лет двадцати — с диагнозом «политравма» госпитализирован в отделение реанимации БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое, он в состоянии комы.

 

ДТП произошло в зоне действия знака «Пешеходный переход». Водитель «Опеля» утверждает, что пешеход переходил дорогу не по «зебре», а метрах в пяти от нее.

 

Тормозной путь автомобиля, видный на асфальте, составляет около 20 метров.

 

 

 

Поделиться:
 


Светофор
 2016.11.07 23:55 [UA]
Накой ....... меня там повесили и не включили ?

Шурави
 2016.11.08 00:01 [DE]
Ебать, да где бы он ее не переходил, хоть в километре от пешеходного перехода, у тебя водительские права есть, а у него нет. Едить нужно предусматрительно!!!

В Германии машин в 8 раз больше чем в украине, а аварий в 4 раза меньше, а наезд л в на пешеходов в 12 раз меньше. А все потому что у водителей есть культура вождения. А тут кретин на старом корыте вы4хал и несется по городу как ошпаренный

Саша
 2016.11.08 00:04 [UA]
Проходил мимо и увидел опель за зеброй,сразу догадался,что сбили пешехода.Семафоры установили,а подключить все не подключат.На этом участке дороги едут все не меньше 60км.Днем так вообще не просто пересечь дорогу,поэтому  количество сбитых пешеходов будет только расти,до тех пор пока не подключат уже установленные семафоры....

50 на50
 2016.11.08 00:04 [UA]
Перейти Скороходова --игра в "Русскую рулетку ."

Сергей ( )
 2016.11.08 01:01 [UA]
Добрый вечер вы можете нам помочь я брат парня мой тел 380667234645

Факт.
 2016.11.08 02:30 [RU]
> Шурави (2016.11.08 00:01 [DE]) "Не суди - не судим будешь." - Так злобно - категорично судить нельзя, все хороши и на старом "корыте" и в новых штиблетах. ПДД написаны для всех одинаково и выполнять их надо всем, а не пофигистски относится ко всему, после чего в лучшем случае больничная койка - в худшем, ...

Сергей ( )
 2016.11.08 06:53 [UA]
> Саша (2016.11.08 00:04 [UA])
Саша ответьте мне пожалуйста 380667234645. Ищу свидетелей

Раз Два
 2016.11.08 07:36 [UA]
Виноваты оба.. больше конечно же водитель..убеждаюсь в очередной раз, - пока не начнем уважать друг друга (пешеход - водитель), так и будем... один на небесах, другой на зоне((

Умелец
 2016.11.08 07:53 [UA]
Водитель обязан,а пешеход хоть один в ночное время носит на одежде световозвращающие элементы ?

Женя
 2016.11.08 08:17 [UA]
ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД судя по статистике ДТП с пешеходами самое опасное место на дороге. я лично стараюсь переходить в местах там где его нет, убедившись в отсутствии авто перпендикулярно проезжей части дороги.

и
 2016.11.08 08:43 [UA]
да если пешеход в 5 метрах от перехода дорогу перехожил, почему виноват водитель, если он ехал свои дозволенные даже 60 км? ПДД что - для одних только водителей? если бы парень убедился в безопасности своего движения, то не попал бы под колеса.

Саша
 2016.11.08 08:52 [UA]
> Сергей (2016.11.08 06:53 [UA])
Сергей,я шел дочь на Чигрина встретить еще дтп не было,через десять минут возвращались услышал звук сирены,наверное скорой и стоящий опель,но самого дтп не видел.Поэтому мне помочь как свидетелю нечем.Возле памятников,фирмы О.Грипаса стояли двое парней когда я шел на Чигрина,когда я возвращался они уже возле опеля стояли,похоже они видели все,может быть выйдут на связь.Еще когда проходил,двое беседовали,наверное водителей,я услышал,что он остановился пропустить пешехода,а сбивший вместо того чтобы догадаться,что он пропускает кого-то,объехал его авто и сбил проходящего.

Саша
 2016.11.08 09:16 [UA]
> и (2016.11.08 08:43 [UA])
Водитель должен предвидеть,что из-за остановившегося впереди авто перед зеброй появится пешеход,наверное каждый опытный водитель это знает,но многие в эту ловушку попадают.Вечером Скороходова-Садовая не загружено ни машинами не пешеходами,обзор дороги прекрасный,поэтому пропустить пешехода не проблема,чтобы там сбить пешехода случайно вечером при 60км,он должен просто сам броситься под колеса.Это мое мнение....

и
 2016.11.08 09:44 [UA]
> Саша (2016.11.08 09:16 [UA])
если ситуация была именно таковой, тогда водитель мудак.

Сергей ( )
 2016.11.08 10:38 [UA]
Спосибо

Вячеслав
 2016.11.08 14:12 [UA]
> Саша 
Вы чуть ошиблись, разговор был не за это ДТП, а за другое, мы беседовали мужчина расказыаал как его чуть не сбили, я подъехал уже после случившегося, помочь может чем, а вот мужчина лет 50-и видел сам момент ДТП. С его слов, парень переходил дорогу по зебре и подходя к концу либо замедлился либо остановился из за проезжаемого трамвая от первой к гражданской и в этот момент Опель совершил наезд. Я сам рад помочь, но увы я не видел.

Саша
 2016.11.08 17:42 [UA]
> Вячеслав (2016.11.08 14:12 [UA])
Возможно так и есть,сплетни разводить не хорошо,тем более когда многое зависит,кто как ехал и шел,я лишь сказал то,что видел и о чем говорили на месте дтп.

Katia ( )
 2016.11.08 18:32 [UA]
Ему 18 лет начнем с этого. И закончим тем что на его лечение теперь нужно около 70000 гривен. Виновник не отказывается но пусть хотя бы скажет как ему теперь жить если врачи сказали что он может остатся на коляске. Хотя самое главное что бы хотя бы жив остался после этой твари. И парень там на столько правильный что не мог не мог переходить дорогу в неположенном месте.

водитель
 2016.11.08 19:57 [UA]
ребята пешеходы,  как вы задолбали, дебилы.   Пешеход видит автомобиль за километр, ведь на авто горят фары.  А пешеходы как бараны  в темой одежде бросаются под колеса.  Вас, баранов, не видно и в  30-ти метрах.  Ну берегите же вы свою жизнь, она ведь одна !!!!!! , хоть и дерьмовая.

Екатерина
 2016.11.08 20:26 [UA]
> Katia (2016.11.08 18:32 [UA]) Простите. а с чего Вы взяли что лечение обойдется в 70000 тысяч?? И какая инвалидная коляска? Вы вообще о чем?? Откуда вообще такая информация??

EUROPAN
 2016.11.08 21:33 [UA]
ВИДЕО РЕГИСТРАТОР ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН?

Паштет ( )
 2016.11.09 21:10 [UA]
Да что ж вы несете??!!! Вам не стыдно, господа водители??!! Я сам водитель со стажем более 15 лет, и неужели никто не замечает, что у нас пешеходы как на сафари от машин должны убегать у себя на пешеходных??? Вы сели за руль, отвечайте и за себя и за окружающих! А едешь ночью, едь не 60, а 40! Плохо видно пешехода- едь 20! Убедился, что нет никого- едь 60!

Сергей ( )
 2016.11.09 21:17 [UA]
больше таких водителей и было б меньше аварий.

В Николаеве «Опель» сбил пешехода. Пострадавший в коме

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО