Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Рафаэль Гороян ответил на обвинения губернатора Алексея Савченко



Директор ООО «Прометей» Рафаэль Гороян ответил председателю Николаевской областной администрации Алексею Савченко, который обвинил предприятие в неуплате налогов.

 

Свой ответ губернатору бизнесмен озвучил в ходе пресс-конференции, 7 ноября, в компании «Прометей».

 

- Мы отправим эти цифры Алексею Савченко. Чиновник такого ранга не должен говорить, не имея ни одного документа, не имея никакой информации, что компания «Прометей» не платит налоги. Это чревато для имиджа компании. Предприятие может потребовать материальный и моральный ущерб от такого чиновника. Ни копейки не платил, а пускай попробует 1000 человек содержать. Он поговорил и ушел, а мне нужно думать, как 5 миллионов заработать, чтоб ежемесячно платить заработную плату, - отметил Гороян.

 

Предприниматель также предложил любому чиновнику, умеющему считать, придти к нему и он с удовольствием предоставит все документы, чтобы вместе провести подсчет затрат и прибыли.

 

-Пускай придет любой чиновник, который имеет математическое образование и я ему уступлю свое кресло и передам все эти цифры. Я скажу: «вот садись, друг мой дорогой, и скажи, откуда можно взять средства, чтобы платить огромные налоги и содержать тысячу человек?», - сказал бизнесмен.

 

 

Поделиться:
 


Местный
 2016.11.08 08:35 [UA]
Шо ты чурка звиздишь?????? Правильный нашелся. Пиздуй на историческую родину и там обворовывай себе подобных.

электрик Фитюн..
 2016.11.08 08:43 [UA]
Оккупантам ни гроша ! 
Нихай свои кридиты МВФ дерибанят ненасытные контрацептивы
Хрен им , а не дань Правильно поступает мужик , нехер кормить чертей куевских

1
 2016.11.08 09:23 [UA]
Бедный рафик... 
Какую зарплату он озвучил? 5000??? А какую зарплату он себе начисляет? 1500,00грн? Минималочку? И все остальные у него с минималочкой... 1000 человек х 1500 = 1 500 000млн.Плюс 22% - 330 000,00грн. Итого... А не 5 000 000,00грн... Ну, это раз.
Дальше... Сколько у бедного рафика домов, квартир и машин на зарплату в 1500,00грн ? Это два...

Ну, а насчет Савченко. Тот вообще молчал бы... Чмо безграмотно-безмозглое...Участник АТО, блин... Приехал в АТО, поссал под деревом и стал героем... Налоги он платил, блин...

Они друг друга стоят. Между ними знак равенства!

Ты не местный
 2016.11.08 09:26 [DE]
> Местный (2016.11.08 08:35 [UA])
Ты хочешь только скакать и разрушать, попробуй создать что нибудь и дать людям работу. Уже треть мужчин и женщин выехали с Украины в поисках работы и нормальной оплаты, а ты типа местный, памятники ломали такие как ты херои. ( в масках)

нико
 2016.11.08 10:38 [UA]
Нормальная контора этот прометей. По крайней мере люди кто работает получают адекватную зарплату. Где скажем простой человек сможет щас заработать больше 5000? И которых с*ка надо отдать больше половины за комуналку...

Mikho
 2016.11.08 10:58 [US]
> Местный (2016.11.08 08:35 [UA])
Быдло,а не местный-иди открой хоть небольшой цех сам заработай,людям помоги,п то всю жизнь "шокаешь",и обзываешь втихаря.Подонок.

8 ( )
 2016.11.08 12:37 [UA]
100% ахуевший! Если нет денег уплатить налоги, значит не умеет работать, пиздуй к себе в горы и там выебывайся!

MikhoA
 2016.11.08 16:04 [US]
> 8 (2016.11.08 12:37 [UA])
Как это не умеет работать если содержал тысячу работников ?Вот ты конкретно сколько человек можешь обеспечить работой? Что сам без соли доедаешь ? Зависть у тебя что сам бизнесс поднять не смог,а вот он смог с "гор" спустилса и смог на чужой территории-значит ему вдвойне считается.И не суй нос ,не суди чужие налоги если не при делах.

АБВ
 2016.11.08 21:54 [UA]
.....Пускай придет любой чиновник, который имеет математическое образование....
То что тот надувает и ворует, в принципе ни кто не сомневается. Этой деревне иначе не проживёшь. здесь ВОР на ВОРЕ сидит и ВОРОМ погоняет. Новот на счёт МАТЕМАТИЧЕСКОГО образования, это он нормально подметил. У этих губеров сейчас интеллект войнов АТО.

Рафаэль Гороян ответил на обвинения губернатора Алексея Савченко

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 18:39]  
Соцсети веселятся над Трампом и Путиным. ФОТО

[28.02 18:21]  
Первый выход звезд на красную дорожку Оскара. ФОТО

[28.02 18:08]  
Дети русских богачей развлекаются на трассе. ВИДЕО

[28.02 18:00]  
Советчица Трампа в неприличной позе. ФОТО

[28.02 17:46]  
Бурная жизнь Лондона в середине прошлого века. Фото

[28.02 17:20]  
Новогодняя елка в Закарпатье еще стоит украшенная. ФОТО

[28.02 17:00]  
Новый рекорд.Снегопад в Исландии. ФОТО

[28.02 16:57]  
Задержания Рубана. ВИДЕО

[28.02 16:41]  
Первые шаги белого медвежонка в зоопарке Германии. ФОТО