Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Савченко намерен построить объездную дорогу и «разгрузить» Николаев от автопотока



Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко считает, что необходимо построить объездную дорогу, тем самым решить проблему потока машин в нашем городе.

 

Об этом губернатор заявил в ходе брифинга, в облгосадминистрации.

 

Глава ОГА обсуждал с экс-губернаторами проблему дорог и пришел к выводу, что объездная дорога необходима, как области, так и городу.

 

-Основным приоритетом  для меня является возобновление инфраструктуры, потому что сейчас порты «убивают» нашу инфраструктуру. Мы говорили о создании объездной дороги, которую основал Вадим Иванович (Мериков – прим. авт.). Я буду встречаться по этому поводу со стивидорами. У нас нет много денег, но я уверен, что стивидоры пойдут нам на встречу, поддержат наше предложение, и мы построим объездную дорогу. По объездной дороге сейчас едет 30% машин, а 70 % - едут через город. Мы будем решать этот вопрос, - рассказал о своих намерениях Алексей Савченко.

 

 

Поделиться:
 


ЗАРА
 2016.11.06 13:06 [UA]
МОЖНО ЧЕРЕЗ КИЕВ?

Валера
 2016.11.06 13:13 [NL]
Сливайся, Лёха, японцы уже отдали бабло, которое должно было пойти на мост, на очистные сооружения в Броварах. Да и зачем нынче мост, машин стало меньше в разы.

Вадим
 2016.11.06 13:29 [UA]
Хех.. Дорогу новую они построить хотят... Вы старые сначала отремонтируйте....

44
 2016.11.06 13:35 [DE]
Всех кого увидят в масках в кандалы и на строительство дорог бесплатно, может там хоть прыгать перестанут.

Валере
 2016.11.06 13:41 [T1]
> Валера (2016.11.06 13:13 [NL])
Япошки под видом реконструкции станции в Броварах хотели выделить безвозмездный кредит длчя захоронения в Чернобыле своих высокоактивных отходов с Фукусимы но номер вроде бы не проканал.

39 кг. денег
 2016.11.06 13:45 [UA]
за свои можеш построить, у тебя хватит

Мультик
 2016.11.06 16:14 [UA]
Я разрешения на коментарии не давал, или вы одни на льдине? бегом позвонили в новоти-н и попросили почистить все что тут настрочили.

Намыв
 2016.11.06 18:03 [RU]
Ещё один сказочник-мечтатель. С голой задницей думает о великих проектах. Или он на свои хочет? Так не хватит. Лишь бы балаболить, чтобы отвлечь внимание от бардака и задницы, которая происходит на территории бывшей Украины.

Моджахед
 2016.11.06 20:00 [DZ]
Это чево этот собака мэриков там основал? Дорогу обезную? Которую из них. Пиздец. револуция в действии,начали экспроприировать зернотрейдеров. А как же херой укроины вадатурский? Или никотера согласная будет? Вот нахуя прислали этого мента в быколайив. В связке с  недорекетиром вадимом ивановичем они натворят делов. А Алексеича и мульта в советники (подельники ) приглосют?

Жительница города Н
 2016.11.06 21:44 [UA]
Свежо предание, но верится с трудом. Ждём, надеемся.

Женя
 2016.11.07 08:32 [UA]
такая дорога есть! и строить ее не нужно-только ремонт (М-14 - Шевченково-Украинка - Прибугское-Галициново-Балабановка-Николаев) большая часть всех зерновозов пойдет по ней мимо города.

Губернатор Савченко намерен построить объездную дорогу и «разгрузить» Николаев от автопотока

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 10:22]  
Шикарный дом на колесах для комфортного путешествия. Фото

[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО

[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]