Губернатор Савченко намерен построить объездную дорогу и «разгрузить» Николаев от автопотока

06.11.2016 в 13:00

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко считает, что необходимо построить объездную дорогу, тем самым решить проблему потока машин в нашем городе.

Об этом губернатор заявил в ходе брифинга, в облгосадминистрации.

Глава ОГА обсуждал с экс-губернаторами проблему дорог и пришел к выводу, что объездная дорога необходима, как области, так и городу.

-Основным приоритетом  для меня является возобновление инфраструктуры, потому что сейчас порты «убивают» нашу инфраструктуру. Мы говорили о создании объездной дороги, которую основал Вадим Иванович (Мериков – прим. авт.). Я буду встречаться по этому поводу со стивидорами. У нас нет много денег, но я уверен, что стивидоры пойдут нам на встречу, поддержат наше предложение, и мы построим объездную дорогу. По объездной дороге сейчас едет 30% машин, а 70 % - едут через город. Мы будем решать этот вопрос, - рассказал о своих намерениях Алексей Савченко.

Комментарии (11)
ЗАРА
06.11.2016 в 13:06 | UA

МОЖНО ЧЕРЕЗ КИЕВ?

Валера
06.11.2016 в 13:13 | NL

Сливайся, Лёха, японцы уже отдали бабло, которое должно было пойти на мост, на очистные сооружения в Броварах. Да и зачем нынче мост, машин стало меньше в разы.

Вадим
06.11.2016 в 13:29 | UA

Хех.. Дорогу новую они построить хотят... Вы старые сначала отремонтируйте....

44
06.11.2016 в 13:35 | DE

Всех кого увидят в масках в кандалы и на строительство дорог бесплатно, может там хоть прыгать перестанут.

Валере
06.11.2016 в 13:41 | T1

> Валера (2016.11.06 13:13 [NL])
Япошки под видом реконструкции станции в Броварах хотели выделить безвозмездный кредит длчя захоронения в Чернобыле своих высокоактивных отходов с Фукусимы но номер вроде бы не проканал.

39 кг. денег
06.11.2016 в 13:45 | UA

за свои можеш построить, у тебя хватит

Мультик
06.11.2016 в 16:14 | UA

Я разрешения на коментарии не давал, или вы одни на льдине? бегом позвонили в новоти-н и попросили почистить все что тут настрочили.

Намыв
06.11.2016 в 18:03 | RU

Ещё один сказочник-мечтатель. С голой задницей думает о великих проектах. Или он на свои хочет? Так не хватит. Лишь бы балаболить, чтобы отвлечь внимание от бардака и задницы, которая происходит на территории бывшей Украины.

Моджахед
06.11.2016 в 20:00 | DZ

Это чево этот собака мэриков там основал? Дорогу обезную? Которую из них. Пиздец. револуция в действии,начали экспроприировать зернотрейдеров. А как же херой укроины вадатурский? Или никотера согласная будет? Вот нахуя прислали этого мента в быколайив. В связке с недорекетиром вадимом ивановичем они натворят делов. А Алексеича и мульта в советники (подельники ) приглосют?

Жительница города Н
06.11.2016 в 21:44 | UA

Свежо предание, но верится с трудом. Ждём, надеемся.

Женя
07.11.2016 в 08:32 | UA

такая дорога есть! и строить ее не нужно-только ремонт (М-14 - Шевченково-Украинка - Прибугское-Галициново-Балабановка-Николаев) большая часть всех зерновозов пойдет по ней мимо города.