Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Найденные в хранилище под Киевом оружие и боеприпасы оказались муляжами



 

Как стало известно, во время проведения обыска у гражданина Конева Г. М. было обнаружено несколько сотен видов различного оружия. Эксперты после детального изучения сделали вывод, что все оружие и боеприпасы являются муляжами и законно реализуются в магазине "Парабеллум", владельцем которого является хозяин подземного хранилища.

 

Владелец магазина проводил закупку муляжей в предприятия "Укроборонпром".

 

Напомним, что ранее сотрудники правоохранительных органов сообщили, что обнаружили на территории дома в Бориспольском районе хранилище с большим арсеналом оружия, боеприпасов и БТРом.

 

В бункере правоохранители нашли 60 предметов, похожих на ракеты к установкам "Град", орудия к БМП, боеприпасы к ПЗРК, 200 единиц оружия, противотанковые мины, СПГ, РПГ, БТР и прочие снаряды.

 

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


Нихуёвые муляжи....
 2016.11.05 14:37 [T1]
Особливо мине понравились снаряды "Града" -- нихуёвые муляжи да и мыны  муляжные просто охуительные  с заводской маркировеой без надписи "УЧЕБНАЯ"...... 
ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ УКРАИНЦЫ-- ДЕБИЛЫ ????

А-ха-ха))))
 2016.11.05 14:44 [UA]
А можно поподробнее о муляже БТРа? ))))

наблюдатель
 2016.11.05 14:50 [UA]
Неужели и БТР муляжный?

Ник
 2016.11.05 14:52 [UA]
Ага, с понтом уже муляжи! Сколько он дал, чтоб стали муляжами?

Пиар полицаев
 2016.11.05 15:12 [UA]
Просто нова полиция хотела много славы в борьбе с нелегальным оружием. Но осечка вышла. А "слава" уже снята и пошла в эфир. Присмотритесь к фоткам и видео, да и сами менты говорят, что надписи Макет присутствуют. На БТРе даже номер есть! На сайте они за него хотели вроде 43000$. Ну а дальше как обычно. Хозяева говорят что опись конфискованного не видели и никто им её уже и не даст. Полюбому там уже подложена дежурная граната Ф-1 ну и пару паче патронов типа мелкашки, хотя объём большой могут и от ЗУ-23 положить. Верьте больше полицаям они тоже МЕНТЫ только в профиль, и не в лучший профиль.

Ахахаха )
 2016.11.05 15:29 [RU]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.11.05 15:32 [UA]
Легким движением руки склад оружия превращается...

ото ж
 2016.11.05 15:42 [UA]
Златой батон тоже оказался муляжом, мать его. а сколько вони было , вся страна - муляж

Сплин
 2016.11.05 15:49 [UA]
Всё на свете из пластмассы
И вокруг - пластмассовая жизнь...

*****
 2016.11.05 16:32 [UA]
А мы и догадывались, что это муляжи,, а теперь когда об этом кононичные укрсми сказали, мы вообще в этом уверенны. Особенно верю что бтр пластмассовый.....   дебилы ...ля...

АБВ
 2016.11.05 19:41 [UA]
> А-ха-ха)))) (2016.11.05 14:44 [UA]
.....А можно поподробнее о муляже БТРа? ))))....
Элементарно СЭР. Здесь Армату говорили из картона представляли, так что какой-то БТР... А всё остальное - пластилиновые игрушки для мультиков.

Пиар полицаев
 2016.11.05 21:34 [UA]
> Нихуёвые муляжи. (2016.11.05 15:26 [T1])
Ну не знаю 22 года в войсках это мало или много?Это я насчет дивана. Учебные мины и снаряды в учебках были,некоторые распиленные пополам ,даже авиационные двигатели.Вот на них и была надпись Учебная.И номера на них были все и обозначения и дата выпуска.Демилитаризованные имеют надпись Макет и никто не удаляет другие надп иси.Заметь там крупно калиберные патроны и снаряды имеют на гильзе3-4 продольные вмятины..Эти вообще не подписываются.Н у а теперь про твой диванный уровень.Ты в каких диванный войсках запалы от Градов видел????Жду ответа

Казак
 2016.11.06 01:36 [RU]
Я ещё вчера сказал,что снаряды в ящике это учебные 23-мм ОФЗ снаряды к ЗУ-23-2 и ЗСУ-23-4 Шилка.Я таких снарядов,боевых естественно,в ленты назаряжал и настрелялся дохренища...И патроны 7.62мм в ящиках там тоже учебные.

Найденные в хранилище под Киевом оружие и боеприпасы оказались муляжами

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 11:38]  
Жутковатые обитатели океанических глубин. ФОТО

[26.07 11:19]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[26.07 11:19]  
Ведущая "Орла и Решки" рассказала об изменениях в личной жизни. ФОТО

[26.07 11:00]  
Безумные интернет-вызовы. ФОТО

[26.07 10:40]  
Известная украинская певица поразила сногсшибательным внешним видом. ФОТО

[26.07 10:39]  
В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа Савченко. ВИДЕО

[26.07 10:32]  
Диетологи назвали лучший продукт для быстрого похудения

[26.07 10:20]  
Причины, почему комары кусают именно вас. ФОТО

[26.07 10:10]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео