Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»



Днем в субботу, 5 ноября, на пересечении улиц Спасской и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ 2110 и Porsche Cayenne.

 

«Десятка», ехавшая по ул. Малой Морской со стороны ул. Адмиральской в направлении ул. Потемкинской, не пропустила «Порше», двигавшийся по ул. Спасской в направлении Садовой.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Порше Кайен»

Поделиться:
 


???
 2016.11.05 15:14 [UA]
Опять каен? может подстава гуляет?

Арчи ( )
 2016.11.05 15:18 [UA]
Что-то у вас с улицами несостыковка, перечитайте внимательно

Прокурор
 2016.11.05 16:00 [UA]
Эти машины столкнулись вчера ночью около полуночи на пересечении московской и большой морской. Порш ехал по большой морской. Из машин выскочила целая толпа Азеров и давай друг с другом разбираться, на вид все были очень пьяными. На вазовской 2111 была шашка такси и наклейка на двери. Подьехал сразу экипаж ПОЛИЦИИ, машины там простояли в таком же расположении около минит 40. ТОЛЬКО это БЫЛО НОЧЬЮ с этими же машинами и такими же повреждениями, но в ДРУГОМ МЕСТЕ. А тут их сегодня перегнали в другое место и инсцинировали такое же ДТП. Договорились с ментами, дали денег, чтоб их пьяными не оформляли и вот сегодня это ДТП оформили в другом месте. А говорят в полиции корупции нет, вот и показатель.

Декомунизатор
 2016.11.05 17:38 [UA]
> Прокурор (2016.11.05 16:00 [UA])
Что ты куришь такое?

Прокурор
 2016.11.05 17:54 [UA]
Видел собственными глазами саму аварию вчера около полуночи. Если кого-то заинтересует, могут поднять видео с камер наружного наблюдения перекрестка Большая Морская и Московская! Тут явно подтасовали факты, поскольку водители были пьяны, а в этом случае на страховку рассчитывать не стоит. На следующий день машины так же располагают, приходит трезвый водитель и уже по закону оформляют ДТП. Для Николаева это нормальная практика, так часто поступают выпившие участники ДТП, просто договариваются с полицией за определенное вознаграждение.

полицейский
 2016.11.05 18:07 [UA]
Прокурор: не легче тогда вызвонить трезвых друзей и посадить за руль в этот же день, полиция подъехала и им дали денег - бред, подними камеры самому стало интересно

Вадим ( )
 2016.11.06 15:52 [UA]
Прокурор:как с вами можно связаться.Это представитель страховой компании.

Anka ( )
 2016.11.06 20:10 [UA]
пацаны,3 ноября тоже было ДТП,только поршики то разные.
А ментам показатели нужны,так бы они их лтпустили,глиди


> Прокурор (2016.11.05 17:54 [UA])

Журналист
 2016.11.06 23:13 [UA]
В ДТП на ул спасской и пересечении ул м.морской был ещё один участник, который уехал с места проишествия!!!

В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины

[30.04 23:10]  
«Петя, ты скоро?»: славянские мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Тимошенко

[30.04 23:00]  
Одесский комедиант снимает фильм, собрав деньги со всего мира

[30.04 22:50]  
10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)

[30.04 22:43]  
ТОП-5 продуктов, которые избавляют от прыщей

[30.04 22:40]  
В Американском городе Салем мэр увидела в фонаре привидение

[30.04 22:30]  
9 лучших цитат Анджелины Джоли: об одиночестве, семье и судьбе