В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»

05.11.2016 в 14:54
В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»

Днем в субботу, 5 ноября, на пересечении улиц Спасской и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ 2110 и Porsche Cayenne.

«Десятка», ехавшая по ул. Малой Морской со стороны ул. Адмиральской в направлении ул. Потемкинской, не пропустила «Порше», двигавшийся по ул. Спасской в направлении Садовой.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Порше Кайен»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив