Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео уничтожения российского военного вертолета в Сирии



В Сети опубликовали видео обстрела в Сирии приземлившегося в пустыне вертолета вооруженных сил РФ.

 

Инцидент произошел в четверг, 3 ноября.

 

Как видно на обнародованных кадрах, машина была уничтожена в результате попадания из гранатомета.

 

На видео также присутствует второй вертолет, который после начала обстрела сразу улетел, а также два бронеавтомобиля.

 

 

 

 

nv.ua

Поделиться:
 


упс..
 2016.11.04 17:19 [T1]
Какого гранатомёта ?? То что эвакуировали летунов и подорвали вертолёт это да, вы шо там курите ???

Опять клея нанюхался ?
 2016.11.04 17:30 [T1]
> автомойщик матарыло (2016.11.04 17:08 [UA])

> !!!! (2016.11.04 17:20 [UA])

> 654 угадай цифру (2016.11.04 17:21 [UA])

Мамка придёт с работы -- ухи надерёт !!

11111111
 2016.11.04 17:31 [UA]
Аллах Акбар!

DIK
 2016.11.04 17:34 [RU]
Подвид кастрюгеловых семейства...........Вам что легче от этого сообщенья................

*****
 2016.11.04 17:37 [UA]
какое счастье для каструль, сразу настало покрашчення.

*****
 2016.11.04 17:45 [UA]
> DIK (2016.11.04 17:34 [RU])
это как в поговорке: хрен с ним что своя хата сгорела, за то у соседа корова сдохла...- это типо неизлечимой болезни у каструлек

qwerty
 2016.11.04 17:45 [UA]
Война есть война, экипаж эвакуирован, вертолет взорван а не брошен, в отличии от великоукров которые свою технику бросали спасая свою жопу в котлах, да и помощь как на видео к ним не приходила.... поистине кастрюли тупые создания...

Однако
 2016.11.04 19:02 [RU]
> qwerty (2016.11.04 17:45 [UA])
Зато счастливые...
У них везде сплошные *перемоги*.

Эксперт
 2016.11.04 20:13 [UA]
<удалено модератором>

ВЕСЬМИРСНАМИ...
 2016.11.04 20:54 [RU]
> Эксперт (2016.11.04 20:13 [UA])
Одноклеточные и тараканы выживут даже после ядерной войны.
Миллионы лет эволюции насмарку...

Житомасон
 2016.11.04 22:26 [T1]
<удалено модератором>

...
 2016.11.05 00:06 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.11.05 01:10 [RU]
Три года наблюдаю за тем как скачут да ещё подмахиваит клоуны да дают кому не попадя. Чему радуются сами не понимают так как мозг напрочь весь вытек. Пройдут в Малороссию (Окраину) эти кричащие алах акбар и тогда чего будут клоуны скачущие делать. Ведь придёт писец, а то вам не АТО или НАТО. Вот тогда кастрюли то и понадобятся. Году на голову вторую под зад....

Появилось видео уничтожения российского военного вертолета в Сирии

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 20:29]  
Эта привычка поможет сохранить красоту и здоровье

[22.05 20:20]  
Бейонсе обнажила живот на последнем месяце беременности. ФОТО

[22.05 20:18]  
Замечательные образы косплей от Yaya Han. ФОТО

[22.05 20:01]  
Российский медвежонок-дачник стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[22.05 19:43]  
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги. ФОТО

[22.05 19:39]  
Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в полупрозрачном наряде.ФОТО

[22.05 19:20]  
Пять минут хохота: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[22.05 19:00]  
Гении маскировки в мире живой природы. ФОТО

[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО