Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео уничтожения российского военного вертолета в Сирии



В Сети опубликовали видео обстрела в Сирии приземлившегося в пустыне вертолета вооруженных сил РФ.

 

Инцидент произошел в четверг, 3 ноября.

 

Как видно на обнародованных кадрах, машина была уничтожена в результате попадания из гранатомета.

 

На видео также присутствует второй вертолет, который после начала обстрела сразу улетел, а также два бронеавтомобиля.

 

 

 

 

nv.ua

Поделиться:
 


упс..
 2016.11.04 17:19 [T1]
Какого гранатомёта ?? То что эвакуировали летунов и подорвали вертолёт это да, вы шо там курите ???

Опять клея нанюхался ?
 2016.11.04 17:30 [T1]
> автомойщик матарыло (2016.11.04 17:08 [UA])

> !!!! (2016.11.04 17:20 [UA])

> 654 угадай цифру (2016.11.04 17:21 [UA])

Мамка придёт с работы -- ухи надерёт !!

11111111
 2016.11.04 17:31 [UA]
Аллах Акбар!

DIK
 2016.11.04 17:34 [RU]
Подвид кастрюгеловых семейства...........Вам что легче от этого сообщенья................

*****
 2016.11.04 17:37 [UA]
какое счастье для каструль, сразу настало покрашчення.

*****
 2016.11.04 17:45 [UA]
> DIK (2016.11.04 17:34 [RU])
это как в поговорке: хрен с ним что своя хата сгорела, за то у соседа корова сдохла...- это типо неизлечимой болезни у каструлек

qwerty
 2016.11.04 17:45 [UA]
Война есть война, экипаж эвакуирован, вертолет взорван а не брошен, в отличии от великоукров которые свою технику бросали спасая свою жопу в котлах, да и помощь как на видео к ним не приходила.... поистине кастрюли тупые создания...

Однако
 2016.11.04 19:02 [RU]
> qwerty (2016.11.04 17:45 [UA])
Зато счастливые...
У них везде сплошные *перемоги*.

Эксперт
 2016.11.04 20:13 [UA]
<удалено модератором>

ВЕСЬМИРСНАМИ...
 2016.11.04 20:54 [RU]
> Эксперт (2016.11.04 20:13 [UA])
Одноклеточные и тараканы выживут даже после ядерной войны.
Миллионы лет эволюции насмарку...

Житомасон
 2016.11.04 22:26 [T1]
<удалено модератором>

...
 2016.11.05 00:06 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.11.05 01:10 [RU]
Три года наблюдаю за тем как скачут да ещё подмахиваит клоуны да дают кому не попадя. Чему радуются сами не понимают так как мозг напрочь весь вытек. Пройдут в Малороссию (Окраину) эти кричащие алах акбар и тогда чего будут клоуны скачущие делать. Ведь придёт писец, а то вам не АТО или НАТО. Вот тогда кастрюли то и понадобятся. Году на голову вторую под зад....

Появилось видео уничтожения российского военного вертолета в Сирии

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 08:00]  
Регина Тодоренко удивила поклонников забавным фото

[23.07 07:42]  
«Розовая пантера»: банда, поставившая на уши Интерпол. Фото

[23.07 07:30]  
Назван самый полезный продукт для сердечно-сосудистой системы

[23.07 07:21]