Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине вступили в силу расширенные санкции против России



Указ Президента Петра Порошенко (№ 467/2016), которым вводится в действие решение СНБО о продлении на год ранее введенных санкций, а также о введении на год дополнительно санкций против ряда юр - и физлиц, вступил в силу 31 октября.

 

Указ, который расширяет санкции против страны-агрессора, Порошенко подписал 17 октября. Решением СНБО в санкционный список, введенный в 2015 году, было дополнительно включено 335 физических лиц. Ранее в списке было 347 человек.

 

Под санкции попали учредители ОАО АБ «Россия» Николай Шамалов (по информации СМИ, он является отцом зятя президента РФ Кирилла Шамалова, женатого на младшей дочери Владимира Путина), Геннадий Тимченко, Иван Миронов, Алексей Мордашов, Юрий Ковальчук и Татьяна Мировая; учредители КБ «Финансовый стандарт» Вадим Приступа, Сергей Гальченко, Виктор Белянин, Кирилл Загайнов, Андрей Исполатов.

 

Также в санкционном списке есть основатели ряда других банков: «Российский национальный коммерческий банк», ПАО «Агроинкомбанк», АО КБ «Северный кредит», АО «Генбанк», АО «Фиа-Банк», ОАО АК «БайкалБанк», ЗАО КБ «ИС Банк» и АО «Севастопольский морской банк».

 

Кроме того, санкции введены против председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко, заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина, депутатов Государственной думы РФ Владимира Жириновского и Елены Мизулиной и ряда других членов Совета Федерации Федерального собрания РФ, депутатов Госдумы РФ.

 

Также в санкционном списке есть представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, постоянный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, уполномоченный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, первый заместитель командующего Черноморского флота РФ вице-адмирал Александр Носатов, заместитель командующего Черноморского флота РФ Денис Березовский, заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и другие. Санкции введены против тех граждан Украины, которые занимают руководящие посты в оккупированной Россией Автономной Республике Крым и в подконтрольных России террористических организациях «ДНР» и «ЛНР».

 

Также санкции введены против граждан РФ, которые занимают руководящие должности на предприятиях оккупированного Крыма, имеющие отношение к самопровозглашенных органов власти на полуострове, осуществляют командование российским Черноморским флотом, Вооруженными силами РФ или представляют ФСБ РФ.

 

Под санкции попали российские военные, которые командовали или продолжают командовать российскими войсками и бандформированиями на Донбассе. Кроме того, в санкционый список вошли ряд граждан Франции, Греции, Италии, Сербии, Болгарии, Израиля.


unian

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.10.31 08:50 [RU]
Тут в магазине напротив конфетки "Бешеная пчелка" от Педро продают, 284 рубля за кило...

страна непуганых идиотов.
 2016.10.31 09:11 [T1]
Потом опять будут кричать -- А НАС ЗА ШО ?

Александр ( )
 2016.10.31 09:15 [RU]
Глупые санкция - не покупать газ у России , а покупать дороже российский газ через посредников. Не летать в Россию напрямую , а летать через Минск, Кишинёв и Стамбул . И многое другое , обрушевшее гривну по отношению к рублю

6543
 2016.10.31 09:18 [UA]
Так их и надо, козломордых, они будут изгоиа унас безвиз и весь мир за нас. Еще и зарплаты поднимут в 2 раза.
Слава Украине!

Аватар
 2016.10.31 09:18 [UA]
А у меня санкции на всю продукцию Рошен.

ГНИ
 2016.10.31 09:19 [RU]
Российский налогоплательщик Петр Порошенко, обеспечивает рабочими местами более 2500 россиян, и ежегодно вносит бюджет России сумму, достаточную для содержания мотострелковой ДИВИЗИИ !
А лохи, пусть и далее дуреют от санкций "огрэсору" :-))) Дебилы, бл@дь !

Александр ( )
 2016.10.31 09:28 [RU]
Вырос в Геническе. Там , как и во всей Херсонской областьи , считают верхом глупости запрет на продажу своих товаров  Крыму ...

Е2 Е4
 2016.10.31 09:34 [RU]
Здорова Пудель! Это просто песня))) Ты когда соберёшься писать книгу о своем успехе, по-жизни, используй это как цитату:
Так их и надо, козломордых, они будут изгоиа унас безвиз и весь мир за нас. Еще и зарплаты поднимут в 2 раза.
Слава Украине!
31.10.2016 Пудель (6543)

ничего личного
 2016.10.31 10:01 [T1]
> Е2 Е4 (2016.10.31 08:50 [RU])

сидите на бутылке и жрете канхветы от хунты? Очевидно что с колен вы встали в другую позу

Николаевец
 2016.10.31 10:09 [RU]
> 6543 (2016.10.31 09:18 [UA]) Кастрюлепетек !! Брысь в палату !! Медсестра позовёт на процедурки от бандеронацизма !! Только укольчики и только в сифилитичный мозжечок !!!

повна дупа санкций
 2016.10.31 10:14 [UA]
Весь мир уже дрыщет поносом от своих же санкций против России. Ну наши санкции самые санкционные санкции!!!!  Держитесь там - братья! Затяните пояса и ни в чём себе не отказывайте)))  Пока наши санкции на вас давят с неймоверной силой ,я по старой привычке ,год за годом езжу подымать дикую упадочность еле дышащего судостроения. На Украине в этой отрасли пока работать не получается в силу стратегического ,полного консервырования этой отрасли на случай войны. Приходится с голодными кругами под глазами ,затянутым поясом ,не человеческим отношением со стороны "москалей" подымать экономику страны "агрессора". Приходится пахать ,так-как масло с колбасой надоедает и летом охота ,как всегда, отдохнуть за границей - слава богу что виз в Крым пока нет.

АБВ
 2016.10.31 10:15 [UA]
Моська решила полаять. Скучно ей стало.

вопрос
 2016.10.31 10:20 [T1]
почему все "николаевцы" и "украинцы" пишут с рос. айпишников?

На истерику похоже. Нет бы порадоваться санкциям, как хуйло велел

......
 2016.10.31 10:26 [UA]
А "хуйло" это о ком?
> вопрос (2016.10.31 10:20 [T1])

Е2 Е4
 2016.10.31 10:28 [RU]
<удалено модератором>

вестимо
 2016.10.31 10:32 [T1]
> ...... (2016.10.31 10:26 [UA])
путин - хуйло

......
 2016.10.31 10:41 [UA]
Дятлушка! Это я так ,для проверки спросил))) Думал ,заплутало несчастье с таким высером. А что,очечько иголку не пропускает у самого ,чтобы писать "это" не через "tor"? Гниль европейская! Схроны в генах?
> вестимо (2016.10.31 10:32 [T1])

НГЗ
 2016.10.31 11:09 [NE]
Цветёт и процветает российский заводик в Николаеве!!!

Наблюдатель
 2016.10.31 11:21 [XX]
<удалено модератором>

стёб
 2016.10.31 11:42 [UA]
Были бы действующими мозги - дружили бы с Россией, страной обладающей огромными запасами полезных ископаемых, углеводородами и многим чем ещё.  Идиёты!!! Умиляет Гройсман: он собирается минимальную зарплату повышать за счёт детенизации экономики. А позвольте спросить: она у вас есть, эта действующая экономика? Огласите, пжлста, весь список, хотя бы по Николаеву и области.

судя по всему
 2016.10.31 12:01 [UA]
вступили расширенные санкции против здравого смысла

привет нерабам
 2016.10.31 12:28 [UA]
> *-*-* (2016.10.31 12:08 [UA]) пешы исчё))))) ахахах

Житомасон
 2016.10.31 12:34 [T1]
<удалено модератором>

А тем временем...
 2016.10.31 12:46 [T1]
<удалено модератором>

СЛОН И МОСЬКА
 2016.10.31 12:51 [RU]
<удалено модератором>

Дед Пихто
 2016.10.31 12:53 [RU]
"... Грузия не собирается восстанавливать дипломатические отношения с Россией - об этом заявили в победившей на парламентских выборах партии "Грузинская мечта". ..."

-- Грузия не собирается восстанавливать. Грузия собирается мечтать... ))
Братья "по разуму" скаклов.

обычный
 2016.10.31 13:32 [UA]
<удалено модератором>

......
 2016.10.31 16:26 [UA]
Только,почему то пока дохнуть стали мыздобулы))) Твой майдан отбросил окраину на 50 лет назад - многовато. Счастья привалило за два года неймоверное количество... Даже декларации ваших "революционеров" не приводят вас в чувства. Ну оно то и понятно - преворот сделан руками таких безмозглых додиков как ты. Народ вымирает ,а ваш придурковатый Педро ехидно улыбается ,и всё равно виновата Россия.  Ты ,умалишённый, хоть представляешь сколько теперь нужно лет и денег ,чтобы поднять страну с руин? На ста баксах в месяц ты и состаришься уже. Сколько ж вас таких - далёких от реальности.  Так что скушай рошенку,запей кран-колой (пока ещё есть) и перестань рвать ватные пуканы))))  Таким как ТЫ ,голова дана только для приёма писчи)))  А жаль!

......
 2016.10.31 16:27 [UA]
> взрыв ватного пукана (2016.10.31 14:48 [UA])

...
 2016.10.31 22:39 [RU]
> Ты бы лошара непиздел (2016.10.31 18:51 [UA])
Клоун успокойся, завод работает, николаевцев на том предприятии нет. На судостроительных заводах да работают. Да проблемы есть всегда но они решаются в рабочем порядке. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ есть в открытом доступе для обывателя на рыбинских инфо и новостных ресурсах. Так что любой может почитать и сделать собственные выводы.

В Украине вступили в силу расширенные санкции против России

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 14:21]  
В Японии видеорегистратор зафиксировал телепортацию человека. ВИДЕО

[22.01 14:03]  
Уютные идеи оформления окон. ФОТО

[22.01 14:00]  
В Одесской филармонии соберутся любители рока

[22.01 13:41]  
В России нашли замену "Боярышнику": в сети смеются

[22.01 13:33]  
ДЕВУШКА-ВЕТЕРИНАР РАСТРОГАЛА ИНТЕРНЕТ ФОТОГРАФИЯМИ С МИЛЫМИ УСАТЫМИ ПАЦИЕНТАМИ

[22.01 13:30]  
Молодая мама Блейк Лайвли появилась в кротком мини-платье

[22.01 13:21]  
В Николаеве вор-неудачник пытался продать авто его же владельцу.ФОТО

[22.01 13:10]  
Брат Кейт Хадсон высмеял роман Брэда Питта и сестры

[22.01 13:06]  
Человек, похожий на Насирова, с семьей побывал на инаугурации Трампа