Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия передала Нидерландам документы по делу о крушении рейса MH17



В среду, 26 октября, Россия передела пакет документов с данными по делу о крушении малайзийского Боинга на Донбассе в посольство Нидерландов в Москве. 

 

Это подтвердил министр безопасности и юстиции Нидерландов Ар ван дер Стер. По его словам, теперь эти данные передадут следователям, чтобы они установили, действительно ли это те данные, которые обещала передать Россия.

 

Он не раскрыл содержание документов, но СМИ Нидерландов пишут о том, от России ждали радиолокационных данных.

 

Напомним, что правительство Нидерландов рассматривает два варианта проведения суда по делу о крушении малайзийского Боинга на Донбассе. 

 

Первый предусматривает проведение международного трибунала. Второй - национальный суд в одной из стран, которая участвует в международной совместной следственной группе. В состав Международной следственной группы входят правоохранительные органы Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины. 

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.10.27 10:28 [UA]
Там Путин и банда скорее всего намутили что это американцы вместе с Парашенко виноваты.

старпер
 2016.10.27 11:02 [UA]
Не дали данные по Боингу, плохо. Дали данные, опять плохо. Что вам надо? Попиз...ть?

Александр ( )
 2016.10.27 11:09 [RU]
Когда твои самолёты воюют , а над ними летают гражданские , то риск гражданского  быть сбитым огромен ....

*****
 2016.10.27 11:31 [UA]
> !!!! (2016.10.27 11:21 [UA])
А потому что Украина должна была решать опасно летать над донбасом или нет, и закрыть воздушное пространство, так как не закрыла и эта беда случилась на территории Украины то и отвечать будет украина и судебные иски проиграет, будет компенсации родственникам платить.

*****
 2016.10.27 12:00 [UA]
6543...а кто бы мог подумать........ классный вопрос....... не виноватые мыыы... малазийцы должны думать и граждане нидерландов, а у нас кто же мог подумать....у нас думать не кому....

Наблюдатель
 2016.10.27 12:03 [XX]
Ха-ха-ха! Просто ржу с того, как свидомый "икс-перд" оживлённо беседует сам с собой в комментах под разными никами! Но смысл один: американцы и Парашка  АБСОЛЮТНО не виноваты, а сбили Гиркин, Путин и Рашка, которые теперь обвиняют СОВЕРШЕННО невинных и чистых аки ангелы достойных людей.

Коля
 2016.10.27 12:17 [UA]
Александр
Вали в свою зуСССРандию!

Прохожий
 2016.10.27 12:24 [XX]
А что подпиндосным голландцам эти документы, которые чётко свидетельствуют, что малайзийский "Боинг" сбили шкодливые укрохерои? Только досадная помеха, ведь пиндосы ЗАПРЕТИЛИ признавать это. Вот и приходится привычно вр-а-ть и выкручиваться, выставляя себя на посмешище всего мира! А СОВЕСТИ у пиндосов и подпиндосников НЕ было, НЕТ и НЕ будет, совесть - это привилегия НАСТОЯЩИХ русских, которая передаётся с генами и молоком РУССКОЙ матери.

Николаевец
 2016.10.27 14:27 [T1]
> В состав Международной следственной группы входят правоохранительные органы Нидерландов, Австралии, 
> Малайзии, Бельгии и Украины.

Умиляет стремление России действовать путем предоставления доказательств. Тем более с учетом того что в следственную группу входит виновная сторона. Им бы действовать как амеры - не предоставлять выверенные доказательства, а формировать их на коленке. Вроде как Пауэлл помахал пробиркой с якобы "сибирской язвой" и это вполне обосновано посчитали поводом к вторжению в Ирак.

Мнение
 2016.10.27 16:35 [UA]
Сегодня россиянам внушили простую мысль – они поднимаются с колен и практически правят миром. Однако, посмотрим на территории, где кремлевские войска пришли нести русский мир и спасать русскоязычных людей. На каждой из них – обнищание, хаос и отсутствие элементарного правового порядка. Нет исключений. Даже Крым, где теоретически можно было относительно быстро обустроить русский мир согласно с пресловутыми скрепами благодаря изолированности территории, не стал почему-то образчиком некого идеального русского порядка, духовности и экономического достижения.

Мнение
 2016.10.27 16:38 [UA]
В сухом остатке – угол, в который Кремль заводит сам себя. Выбраться из которого невозможно. Отыграть назад – никак. Всё, что натворил путинский режим – непростительные военные преступления против человечества, которые начинают признаваться на международном уровне. Своими действиями в течение последних месяцев Путин и его ОПГ уже привели к тому, что западный мир воспринял угрозу, исходящую от них, реальной и серьезной.

...
 2016.10.28 01:07 [RU]
> Коля (2016.10.27 12:17 [UA])
Сиди в своей стране только не понятно какой- США, Канада ит.д. Большинство гордится что родилось и жило в Советской России. Тебе этого всё равно не понять.

Россия передала Нидерландам документы по делу о крушении рейса MH17

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 22:00]  
15 комиксов о том, чем живут девушки. ФОТО

[20.07 21:40]  
Даша Астафьева устроила откровенную фотосессию в прозрачном белье. ФОТО

[20.07 21:39]  
Крупнейшие стада и стаи животных. ФОТО

[20.07 21:31]  
Пять напитков, лучше всего выводящих токсины

[20.07 21:22]  
Вместо кино и сериалов: По туркменскому ТВ теперь читают вслух книги президента. ВИДЕО

[20.07 21:02]  
Разлитая краска от Джо Судзукки. ФОТО

[20.07 21:00]  
Беллу Хадид подвело глубокое декольте. ФОТО

[20.07 20:39]  
Подборка самых смешных провалов на сайтах знакомств

[20.07 20:27]  
Лучшие упражнения для тренировки в домашних условиях