Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве перед рынком «Юлиана» убирают будки



Утром в четверг, 27 октября, администрация Центрального района г. Николаева приступила к очистке площади перед рынком «Юлиана», расположенным по ул. 3-Слободской.

 

Как рассказал помощник Николаевского городского головы Андрей Ермолаев, сегодня будут убраны «будки» и киоски, у которых нет разрешительных документов.

 

Уже демонтирована «позвонишка», в планах также демонтаж еще нескольких киосков, загораживающих подход к пешеходному переходу и обзор проезжей части.

 

Для некоторых работников будок, демонтаж стал неожиданностью - сотрудники мини-кафе спешно складывают свою продукцию, чтобы освободить конструкцию от товара.

 

Некоторые пытались возмущаться, но ввиду отсутствия разрешительных документов, замолкают.

 

На месте присутствуют сотрудники полиции.

 

 

Поделиться:
 


я
 2016.10.27 10:01 [UA]
Наконец-то свершилось!

Декомунизатор
 2016.10.27 10:14 [UA]
Наконец-то!!!!!!

Фукс
 2016.10.27 10:20 [UA]
Завтра вернут обратно... Только уже с документами..

Житель
 2016.10.27 10:31 [UA]
А можно это было сделать не в рабочую перевозку-полностью перекрыто движение в одну сторону.Хоть какая-нибудь голова чиновника тподумала об этом???

старпер
 2016.10.27 11:06 [UA]
Пенсы! Что вы всполошились? Или не пенсы, а бездельники?

Талпа
 2016.10.27 11:08 [UA]
Это рабочие места уничтожают!

Талпа
 2016.10.27 11:34 [UA]
Не трогайте людей!!! Твари, вы за это ответите!!!

????
 2016.10.27 11:43 [UA]
Причем здесь бпп? они тоже за город очищенный от будок.

Я
 2016.10.27 12:20 [UA]
Площадь Победы когда очистите?

как
 2016.10.27 13:36 [UA]
> Я (2016.10.27 12:20 [UA])
только победим!

я
 2016.10.27 14:08 [UA]
Теперь эти будки отвезут на Северный . Туда свозят весь хлам и гордо устанавливают возле остановки . Пятиэтажку осадили со всех сторон, ни пройти ни проехать.

гость
 2016.10.27 16:39 [UA]
не эту ли кофейную будку сегодня на остановке маршруток возле Центрального рынка установили ?

Трудяга ( )
 2016.10.27 18:48 [UA]
Ну это они зря!!! Не парадовать нас тем что открыт новый ЗАВОД или ФАБРИКА!!!! Они отчитались, что лишают рабочие места! Я тоже торговал, а что делать если моя обувная фабрика накрылась медным тазом!

я
 2016.10.28 12:24 [UA]
Все будки на месте, их на 20 метров в сторону перенесли - за троллейбусной остановкой спрятали, чтобы с дороги не видно было.

В Николаеве перед рынком «Юлиана» убирают будки

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО