Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве штат отдела безопасности дорожного движения будет увеличен в 10 раз



В структуре Николаевской областной полиции численность штата сотрудников отдела по безопасности движения будет увеличена с 8 до 80 человек. Об этом в интервью «Новостям-N», комментируя ситуацию с аварийностью на дорогах области, сообщил начальник ГУ НП в Николаевской области Юрий Мороз.

 

- Сразу после того, как я приехал в Николаев и начал изучать штабную структуру, увидел, что отдел по безопасности движения насчитывает восемь человек. Я вышел с инициативой, обратился к Министру внутренних дел и главе Национальной полиции — Хатии Деканоидзе. Я изложил свое видение, необходимость увеличения штатной структуры и объяснил, чем это обусловлено. С учетом сложности местной дорожной сети, количества дорог государственного и международного значения, предложение поддержала и Нацполиция, и Министр. На сегодняшний день уже внесены изменения в штатное расписание управления Нацполиции, и штат упомянутого отдела будет увеличен до 80 человек, - сообщил полковник.

 

Полный текст интервью читайте сегодня на сайте «Новости-N».

Поделиться:
 


ник
 2016.10.24 14:49 [UA]
А может хватит уже плодить дармоедов-захребетников?! Эти менты и армия, как вошь на теле государства! И так расплодились дальше некуда!

Андруха
 2016.10.24 15:18 [UA]
ник
2016.10.24 14:49 [UA]
А куда же девать столько народу ? США с ЕС за уничьтожение промышлености на\в померлой и вонючей зомбокраине , а для выращивания семечьки с пшеницей столько народу ненужно вот и защищают они действующий режим и власть от рабов которым чего-то ненравиться

ГейПипец
 2016.10.24 15:30 [UA]
Это Мы уже проходили не один раз .
ГеИ-мафия не истребима
Вот бывшие геИ найдут себе применение и всё станет
по старому .Чумоданы лавэ потекут у КуевГрад нескончаемым потоком

Коля
 2016.10.24 16:08 [UA]
12 продольная угол космонавтов. Или выше установите или уберите рекламу заправки на переходе. Людей не видно!

Родя
 2016.10.24 16:20 [UA]
Дебилоиды , не ШТАБНУЮ а ШТАТНУЮ структуру. Шо вы курите ?????

Сержант
 2016.10.24 16:23 [UA]
Проблема заключается не только в том, что киндерполицаи не справляются со своими обязанностями, а еще и в том, что грамотных спецов, уже не вернуть никакими пряниками в эту новую структуру  и не важно как она будет называться. Просрали все еще с момента безумного разгона ментов. Да здравствует беспредел!

Андруха Ф
 2016.10.24 16:47 [UA]
Задачи Вашингтона выполняються отличьно Все окраеные земли России засеваються хаосом , а потом в разрушеном и разграбленом состоянии с безумными остатками населения вешаються на шею России

inna ( )
 2016.10.24 16:54 [LV]
вот же странный народ надо не штаты раздувать а штрафы  увеличивать вот у нас везде камеры натыканы зазевался получай  письмо счастья не оплатишь не пройдешь техосмотр  три письма счастья и ты злостный нарушитель без права    вождения на год  у нас  конечно и так на дорогах   беспредела   нету но угроза штрафа  очень повышает культуру вождения

Дорожник
 2016.10.24 17:16 [UA]
Получается на каждого руководителя дорожной организации -8 человек проверяющих. Настроим дорог, деб.бля.(по Лаврову).

Прапор
 2016.10.24 17:36 [UA]
> Родя (2016.10.24 16:20 [UA])
А ты у Сержанта спроси , а то он из себя профи корчит .
Сержант ! Ты профи по узаконненому отъёму лаве у населения .
Оторвали от кормушки? Иди в коллекторы .
Правда там можно кулю у лоба получить в ответку когда прийдёш долг выбивать .
Не те нынче времена .

Житомасон
 2016.10.24 18:03 [T1]
начальник ГУ НП в Николаевской области Юрий Мороз:

...численность штата сотрудников отдела по безопасности движения будет увеличена с 8 до 80 человек.
..................
Мороз тупо не понимает требований пиндосии, которая платит и евреям и полицаям и эсбэушникам.
Если бы у него работала чуйка, то он должен был сказать:
- к восьми сотрудникам мы добавим еще 72.
Из них 40 будут геями и лесбиянками/20+20/ и еще 32 - черными и латиносами /с учетом специфики Николаевской области - черножопыми и цыганами/.
И тогда Мороза заметят из США /со спутника/ и назначат зам.грузино-министра.

В Николаеве штат отдела безопасности дорожного движения будет увеличен в 10 раз

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО