Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве велосипедист врезался в столб из-за того, что его «подрезал» «маршрутчик». ВИДЕО



Днем в воскресенье, 23 октября, на проспекте Центральном в Николаеве произошло ДТП: водитель «маршрутки» №34 «подрезал» едущих друг за другом по правой стороне проезжей части велосипедистов. В результате один из владельцев двухколесного транспорта врезался в столб.


Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель.


Слложившуюся ситуацию он описал так:

 

«Вчера, 23.10.2016 около 16 часов я ехал с товарищами на велосипедах по проспекту Центральному со стороны Водопроводной в сторону Бузника. На перекрестке Бузника и пр. Ценрального произошла аварийная ситуация, виновником которой был признан водитель маршрутного ТС, показанный на видео.

 

Водитель маршрутного ТС включил поворот только после практически полного перестроения в правый ряд, чем вынудил моего товарища совершить почти полную остановку, а меня - экстренно затормозить, что слышно на видео, и выехать на пешеходную зону и столкнуться со столбом.

 

Как результат, от вибрации был проврежден бокс для GoPro, закрепленный на голове»

 

 

Велосипедисты перегородили дорогу для дальнейшего движения водителю «маршрутки» и вызвали полицию. При этом, пока не приехали правоохранители, ребята в принципе со всех сторон осмотрели микроавтобус, осуществляющий транспортные перевозки и зафиксировали на видео плохое техническое состояние транспортного средства.

 

 

«Четко видно, что левый стоп-сигнал не работает. А на втором видео показано состояние автомобиля. Его нельзя в принципе выпускать на маршрут!!! », - утверждает автор ролика.

 

Прибывшие полицейские оформили протокол на нарушение ПДД водителем маршрутки.

Поделиться:
 


Я
 2016.10.24 14:24 [UA]
Да кто этих велодятлов вообще видит на дороге? Гоняют как хотят, правила дорожного движения не соблюдают, а потом жалуются, как к ним плохо относятся. Первый находился в мертвой зоне для водителя, а второй вообще должен был заранее тормозить... Кстати, судя по видеозаписи, велосипедист двигался далеко не в метре от обочины. Дайте по голове этим двум умникам на велосипеде, чтобы больше не умничали. 
Я сам велосипедист и водитель, поэтому прекрасно знаю о чём говорю.

ник
 2016.10.24 14:26 [UA]
А ведь действительно - это металлолом на колёсах, при чём лысых колёсах!!!! А водила трезвый был? Может левый какой-то? А если нет, то у перевозчика забрать лицензию, чтобы не выпускал такой металлолом на маршруты!

Судья Дредд
 2016.10.24 15:50 [UA]
А вот скажу честно, - ездить про этому проспекту на велике, может только камикадзе..... при этом, вероятность попадания в БСМП с открытой ЧМТ, только вопрос времени (даже если ты будешь ехать вдоль бордюрчика).

Житомасон
 2016.10.24 17:55 [T1]
> Судья Дредд (2016.10.24 15:50 [UA])
А вот скажу честно...
..................
Скажу еще честнее:
считаю почти всех велосипедистов пидарасами/педерастами/ - не видел ни одного велосипедиста, соблюдающего ПДД.
Также как и мопедистов.
Из этой ситауции есть только один выход - пусть велосипедисты из кыно признают себя педерастами =геями и за них по-любому всупится Госдеп США.

А новость будет звучать так:

В Николаеве водитель маршрутки подрезал двух пидарасов./педерстов/- геев.

Лесков ( )
 2016.10.24 19:11 [UA]
Убирать на **р  это корыто и штрафовать еще владельца 34 маршрута. Оборзели такие ведра пускать по городу.

кот
 2016.10.24 22:57 [UA]
На видео четко видно что поворот был включен а велосепедист не так уж и сильно врезался в столб просто вы** нутся хотелось пи*орам вобше оборзели.

Горожанин ( )
 2016.10.24 23:24 [UA]
да-да-да

чисто случайно едут два велосипедиста, у заднего включен видеорегистратор.

В момент происшествия задний не секунды не размышляя объезжает маршрутки и перекрывает ей движение.

Происшествие случилось в районе остановки. Нужно быть чемпионом мира по шахматам, чтобы догадаться, что маршрутка будет подъезжать к бордюру.

Остается два вопроса
- кто конкурент владельца маршрута
- сколько стоит такая демократическая PR акция?

Игорь Пономаренко ( )
 2016.10.25 02:07 [UA]
сегодня написал заявление в ровд, завтра иду в суд
бокс стоит 2833 грн.
суд всё решит. тем более опытная полиция, посмотрев сегодня видеосъемку, сказала, что мы правы на 100%, а он, наоборот, не прав на 200%
он нарушил - гражданский кодекс, ст. 1166 и ПДД ст. 10.3
все жалобы сюда: pontiv@mail.ru

Ага
 2016.10.25 09:31 [UA]
Молодец, Игорь!!! Так держать!!!

Житомасон
 2016.10.25 15:08 [T1]
<удалено модератором>

В Николаеве велосипедист врезался в столб из-за того, что его «подрезал» «маршрутчик». ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО