Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пока все решают, что делать со скандальным рестораном, стройка завершается: краны перегородили пр. Центральный



Днем в воскресенье,  23 октября, строительные краны частично перегородили проспект Центральный в Николаеве у пересечения с ул. Соборной. Причиной стали работы по завершению сооружения скандального ресторана прямо за знаменитым "зданием с башенками".

 

Судя по всему, строительство вышло на финишную прямую - один из кранов выгружает огромные  витражи,  которыми, судя по эскизному проекту, будет остеклено здание.

 

Таким образом остаётся лишь констатировать: ресторан практически готов. Между тем на следующее воскресенье запланированы общественные слушания по поводу данного строительства.  Каким образом они могут повлиять в данном случае на ситуацию, непонятно.

 

Напомним,  как сообщали Новости N, строительство ресторана вызвало возмущение у николаевцев, так как новое сооружение закрывает здание с башенками,  которое считается визитной карточкой города.

 

Поделиться:
 


Иван Дулия
 2016.10.23 15:37 [UA]
Да че там с ним делать вы собрались? Вот же кому-то неймётся по поводу этого ресторана... Новое красивое место, будем изредка ходить и радоваться, что кроме челентаны зажравшейся есть другие альтернативы! В высоту больше стоить не будут. Архитектура Садко видна со всех сторон.

АБВ
 2016.10.23 15:40 [UA]
.....Каким образом они могут повлиять в данном случае на ситуацию, непонятно.....
Да таким же как на заправку на ул. Карпенко. ППР (посидели, поп***ли, разошлись) проведут, на этом сё и закончится.Ну, в прокуратуру напишут. На этом сё и закончится.

Жорик ( )
 2016.10.23 16:18 [UA]
> Владимир (2016.10.23 16:09 [UA])

а причем тут Пелипас

это строится МАФИя сетка ресторанов по Украине

судя по всему народу нравился развалившееся здание Дикси
и вечный срач после Брячины

Пелипас
 2016.10.23 16:27 [UA]
всегда причем!!!

Архитектор
 2016.10.23 16:39 [UA]
Правильнео название для Ресторана. Парковаться будем прямо посреди проспекта в 3 ряда!

да. уж...
 2016.10.23 20:35 [UA]
Слушания не помогут, а вот РПГ может

Честно
 2016.10.23 21:21 [UA]
А мне нравится. Красиво и современно. Не пойму почему такой хай подняли?

Петя Черный ( )
 2016.10.23 21:35 [UA]
Вопрос к общественности и продажные сми: май,июнь,июль,август,сентябрь вы молчали ,а теперь качаете застройщика на бабки? Фуфуфу .
Упавшего на господа. Он вас покарает

Незнакомка
 2016.10.24 10:16 [UA]
Та наоборот пусть достраивают и открываются!!! Красивое новое заведение только украшает, а не портит!!! А всем остальным только бы потрындеть. То же что и заправка на Карпенко ерепенились и замолчали, а заправка то отличная!!!

Верняк
 2016.10.24 11:55 [UA]
Да все же ясно - когда место пустое руки не покрутишь, а вот когда человек вложился можно и поглумиться - уже не бросит! Также и заправка. Неужели не видно было на этапе начала строительства? Или типа, а кто это сделал..

Ляля
 2016.10.24 12:01 [UA]
И чего такой хай вокруг этого ресторана. Можно подумать старое здание подстанции было архитектурным шедевром. Пока ничего ужасного я не вижу. Обычное современное строение. Можно подумать другие рестораны у нас в городе пик совершенства дизайна. 
Это кто-то хотел себе хотел кусок оторвать, да не вышло, вот и бухтит теперь?
Общественникам - если много энергии займитесь не просмотром "Садко" с разных ракурсов, а его состоянием. Крыша вся в ржавчине.

Пока все решают, что делать со скандальным рестораном, стройка завершается: краны перегородили пр. Центральный

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 16:50]  
Смертельный взрыв в Москве: кадры с места трагедии. Видео

[23.06 16:39]  
Кот ошалел, увидев ожесточенную схватку двух крыс. ВИДЕО

[23.06 16:33]  
Жители оккупированного Севастополя выступили против кремлевской власти. Видео

[23.06 16:22]  
Красивые женщины в объективе Жана-Франсуа Жонвиля. ФОТО

[23.06 16:11]  
Мусорный коллапс в Греции: города утопают в отходах. Видео

[23.06 16:00]  
Сенатор, кормящая младенца в парламенте, стала звездой Сети. Видео

[23.06 15:49]  
Футболисты устроили жесткую драку во время матча в РФ. Видео

[23.06 15:41]  
Крупнейшая коллекция фашистских артефактов в тайнике коллекционера. ФОТО

[23.06 15:27]  
В Сети показали элитную недвижимость контрразведчика СБУ. Видео