В Приднестровье заявили о задержании шестерых украинцев

23.10.2016 в 16:08

Так называемый «КГБ ПМР» заявил о задержании шестерых украинцев. Об этом сообщает «Громадське радио» со ссылкой на сообщение самого «КГБ».

 

«Оперативными сотрудниками пограничного отряда задержали 6 (шесть) граждан Украины, которые вели скрытое наблюдение в районе проведения учений подразделений КГБ ПМР», — сказано в нем.

 

В «КГБ» также заявили, что среди задержанных находится сотрудник Государственной пограничной службы Украины.

 

В свою очередь, пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян в комментарии для «Громадського радио» сообщил, что указанный задержанный не является пограничником.

 

«Гражданин Малюта никакого отношения к военной службе, к службе в Государственной службе не имеет. Он работал сезонно кочегаром в одном из отделов», — пояснил он.

 

Слободян также отметил, что, по информации его ведомства, задержанные не вели никакого военного наблюдения.

 

«Они были просто задержаны где-то вблизи линии государственной границы и выданы российским представителями на Приднестровском сегменте Молдовы, как якобы военные лица, которые вели наблюдение», — добавил он. По его словам, задержанные продолжают оставаться в так называемой «ПМР».

 

 

fakty.ua

 

Комментарии (14)
ПРАВДА
23.10.2016 в 16:40 | RU

а что происходит в так называемой украине? что тут хорошего? может уже всем тепло - или коррупцию победили? или может у власти уже образованные умные люди? слышали как подставились укровояки с Боинком белорусским? и ведь никто за язык не тянул - сами себя сдали....а как кричали, что истребителей нет и небыло и не может быть на высоте пассажирских самолетов ....ухаха...ДБ
уж как в 2014-м Киев иззаявлялся по сбитому малазийскому боингу МН-17, что истребителей быть не могло, потому что их не могло быть никогда. Что истребители на высоте гражданских самолётов не летают. А тут вдруг сразу – истребители. И никто ведь СБУ за язык не тянул, сами угрожали белорусскому борту истребителями.

И диспетчеров теперь по-тихому не спрятать (или ещё хуже). У белорусов остались записи. Поэтому можно врать сколько угодно, но только жителям Украины по Рошен-ТВ.

Упс, как говорится. Невдобно якось выйшло.

Александр
23.10.2016 в 16:47 | RU

Задержаны "где-то вблизи линии государственной границы" любознательные граждане Украины . Дайте достойную работу людям и некогда и ненужно будет им подглядывать за соседями ...

Читатель
23.10.2016 в 17:27 | RU

> Александр (2016.10.23 16:47 [RU])
Понимаешь, не хотят они работу. Они хотят скакать и европейскую зарплату.

Геморрой
23.10.2016 в 17:36 | UA

> ПРАВДА (2016.10.23 16:40 [RU])
Долбоёб, СУ-25, который на высоте 10 км рассмотрел имбецил Захарченко - это штурмовик, а не истребитель

вы достали
23.10.2016 в 17:46 | RU

> !!!! (2016.10.23 17:38 [UA])
Одевай свои кружевные трусики и скачи в АТО, щеневмерлик! Там тебя все ждут.

ПРАВДА
23.10.2016 в 19:34 | RU

> !!!! (2016.10.23 17:58 [UA])
вот ты ДБ!!! Во первых - мы вынуждены зарабатывать в РФ по своей профессии - потому что в так называемой украине - специалисты моего уровня не нужны. Это первое. Второе - кружевные трусики вы хотели вспомни табличку в киеве - во время майдана - шо память отшибло? "Мы хотим в европу и мы хотим кружевные трусики" гыгыгы))) И в третьих в России были запрещены трусики низкого качества из Китая, которые могут вызвать аллергию. Тебе не понять убогому - но тут заботятся о здоровье нации. Так что скачи и дальше в своих кружевах и в сторону европы - сюда даже не смотри. И не важно, шо европе ты не нужен даже если ты раком туда придешь и будешь своими кружевами соблазнять)))))))))))))))))))) ну тупое создание ....не - уже не вылечишь((((

111111
23.10.2016 в 20:10 | UA

Спецы твоего уродского уровня???? Это диванные тролли пупкина????сиди и думай-скоро фсб придет за тобой.....

3443
23.10.2016 в 20:25 | UA

Смешно смотреть как росиянские жопомоии пытаются доказать что мыть жопу в рамке круче чем в Польше.

Читатель
23.10.2016 в 21:07 | RU

> 3443 (2016.10.23 20:25 [UA])
Смешно смотреть, как у псевдоевропейского индивида уровень интеллектуального развития на уровне мытья жопы.

ПРАВДА
23.10.2016 в 21:19 | RU

> 3443 (2016.10.23 20:25 [UA])
это у тебя уровень такой - поэтому ты даже не представляешь, что существуют и другие специальности. Я например тут получаю более 90 т.р. не считая премиальных и прочих начислений,потому что специалист и потому что моя специальность, опыт и умение - тут нужны. А в так называемой украине - моей родине - не нужны специалисты моей квалификации и моего уровня - не нужны. Потому что нужны к сожалению - только такие жопомои как ты... как рабсила для еврогеевских - ну ты понял чего...так что сиди и не вякай.

*****
23.10.2016 в 21:53 | UA

патриоты, а чего вы в европу стремитесь? Нужно страну с колен поднимать, на которые вы ее поставили.

ПРАВДА
24.10.2016 в 00:10 | RU

Порошенко_ Безвизовый режим с 1 января 2015! Поверьте мне! ))) и так каждое вуступление - поверьте мне - говорит он)))) кто верит?
> 3443 (2016.10.23 20:25 [UA])
вся твоя сущность в этом анекдоте))) хотя не только про тебя - тебеподобных придурков, которые даже не предполагают, что в жизни есть ещё другая работа/ еда\ одежда\ развлечения\ чистые улицы\ ровные дороги\ и нет бездомных собак\ отопление центральное во всех домах, по желанию жителей еще в сентябре....
Два генерала, украинский и американский.
Украинский говорит: - Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий.
Американский отвечает: - А наши бойцы по 4000 калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю:
- Брешешь, гад! Не может солдат 4 ведра буряка сожрать...

3443
24.10.2016 в 06:32 | UA

> ПРАВДА (2016.10.24 00:10 [RU])
А чего у тебя так жопа болит от того безвиза?(как и у всех рашек) Надоело конкурировать с таджиками? Хера вы тут расспинаетесь, если по словам тех же москалів вы либо шлюхами там работаете либо бичами, которых они за людей не считают.

555
24.10.2016 в 10:19 | US