Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Савченко хочет "Интерсити" в Николаев



Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко считает необходимым немедленно установить транспортное сообщение между Николаевом и другими областями Украины.

 

"Вся страна знает, что участок трассы Кривой Рог – Николаев сегодня возглавляет рейтинг худших дорог Украины. И как мы не надеялись, в этом году его не отремонтировали, отметил начальник области. - Я считаю, что необходимо найти возможность наладить альтернотивное транспортное сообщение.

 

Савченко дал распоряжение главам профильных департаментов ОГА подготовить обращение к "Укрзалезнице" с просьбой рассмотреть возможность расширить маршрут скоростного поезда "Интерсити" сообщением Киев-Николаев, и ввести дополнительные аналогичные поезда.

 

Другой проблемой, которая должна быть немедленно решена – это электрификация жд-участка от Николаева до Долинской. По словам Савченко, это нонсенс, когда в 21-м столетии проблема электрификации нерешаема.

 

"Этот проект уже несколько лет существует, его никак не могли реализовать по разным причинам", - отметил он.

 

 

ubr.ua

 
 
Поделиться:
 


Юг
 2016.10.22 18:48 [UA]
ну да, сам то не может, бо не грамотный

Фукс
 2016.10.22 19:32 [UA]
альтернотивное...
Укрзалезнице...

Вы Савченко цитируете или у вас просто корректора нет ?

???
 2016.10.22 20:13 [UA]
Это стиле изложения, авторэ статья такой.

Альтернотивне пытання
 2016.10.22 20:37 [UA]
"это нонсенс, когда в 21-м столетии проблема электрификации нерешаема."-цытата.
А не нонсенс, грамотнейший вы наш,когда в ХХI веке люди в квартирах начинают ставить буржуйки,вырубают в нагляк деревья в городе? И это при наличии четырёх АЭС и достаточного кол-ва месторождений газа в стране.

АБВ
 2016.10.22 21:44 [UA]
Дело не в веке, а дело в том, кто руководить пришёл: австралопитеки, бабуины, бандерлоги.... вот и причина разрухи.

Бабуін рехнувся?
 2016.10.22 21:50 [T1]
Дякую, що ми трохи тут пореготали, але де він гроші знайде? друге  питання: хто цім погягом потім їздитиме ?

.
 2016.10.23 07:50 [UA]
Во власть пришли дебилы и квазимодо.

Савченко-ЧМО бандеровское
 2016.10.23 10:52 [T1]
Савченко, ты какое отношение имеешь к Николаеву, что принимаешь какие-то решения? Тебя поставили "надзирателем", так вот и смотри, чтобы город не всбунтовался от тарифов и от новых цен на ж/д билеты. Кто не в курсе, то цена на проезда в этих интерсити дороже а комфорта меньше, едишь сидя, как в автобусе. Зимой еще и по ногам дует.

Житомасон
 2016.10.23 11:18 [T1]
> . (2016.10.23 07:50 [UA])
Во власть пришли дебилы и квазимодо.
...............
Не согласен.

Власть захватили евреи-нацисты, дебилы-рагули и убийцы-фашисты.

Насчет глухого горбуна Квазимодо вы погорячились.
..................
Савченко ближе к дебилам и убийцам, а назначен евреями.

Губернатор Савченко хочет "Интерсити" в Николаев

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО