Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игра в поддавки: как Савченко на самом деле стал победителем в конкурсе на должность главы Николаевской ОГА. ВИДЕО



Журналисты программы «Схемы» провели расследование относительно того, как глава Николаевской ОГА Алексей Савченко стал победителем в конкурсе на эту должность. Выяснилось, что народный депутат сдал тест из 40 вопросов за 6 минут, в то время как его соперникам понадобилось не менее получаса. То есть, на прочтение вопроса, четырех вариантов ответа к нему и непосредственно сам ответ, Савченко тратил 9 секунд.

 

-Может ли кандидат на самом деле сдать тест настолько быстро? - задаются вопросом журналисты.

 

Эксперты говорят, что такое возможно лишь в том случае, если знаешь ответ заранее.

 

Еще один факт, шокировавший журналистов — это огромное количество орфографических ошибок, допущенных Алексеем Савченко в представленно презентации развития Николаевской области. «В отдельных предложениях было столько ошибок, что трудно даже понять, что имелось в виду», - сказано в сюжете.

 

Сам Савченко пояснил наличие ошибок тем, что пришлось быстро в последний момент набирать рукописный текст на компьютере.

 

Есть вопросы у СМИ и к членам конкурсной комиссии. Оказалось, что наивысшие баллы Савченко отдали представители власти, и наименьшие — представители общественности.

 

 

Поделиться:
 


святой
 2016.10.21 13:15 [UA]
Гений млять. Смотря на его рожу уже хочется в него плюнуть.

123
 2016.10.21 13:21 [UA]
Я нашла больше ошибок))

Щирий
 2016.10.21 13:22 [UA]
Такі конкурси-імітації , це ще гірше ніж просто призначення зверху. Це профанація ,корупція і злочин в чистому вигляді .

Наблюдатель
 2016.10.21 13:28 [NO]
НИЧЕГО удивительного для тех, кто ВНИМАТЕЛЬНО ознакомился с биографией этого "героя". Клычки тоже делали себе карьеру с помощью бан-ди-тов.

Февочка
 2016.10.21 13:31 [T1]
Логофет не обязан сам пгавильно говогить - он долфен уметь учить других.

Не понятно
 2016.10.21 13:39 [UA]
почему "игра в имитацию"? Самая что ни на есть имитация конкурса, как, впрочем, и всего остального в стране. Кроме, к сожалению, войны

Аватар
 2016.10.21 13:40 [UA]
О! Вот и начинается прояснение этой личности. А то разрулил... То ли еще будет... Ждемс...

!!!
 2016.10.21 13:44 [CN]
Удар по Бабуину конкретный...ниже пояса! Не успел приехать в область, как получил "по самые не балуйся"! Чужой человек в области должен "решать вопросы" черниговских братков с николаевскими?...и кто же стоит за такой заказухой?....Интересно...

ник
 2016.10.21 13:45 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.10.21 13:53 [UA]
<удалено модератором>

А чему удивляться
 2016.10.21 13:53 [UA]
Так ему грамотность и не нужна. Вы, например, знаете, что в областной администрации председатель и его заместители сами даже резолюций не пишут. На таких бумажках, которые прикрепляются к документу, резолюции в печатном виде готовит помощник, а оно только подписывает. Керівник же ж, не хрен собачий.

Деревян и Ко
 2016.10.21 13:55 [TR]
Это только начало!...Ещё много интересного про губера на антикоре читайте!))))

Савченко - бабуин!
 2016.10.21 14:00 [UA]
Такой,   конкретный бабуин.
6543

АБВ
 2016.10.21 14:05 [UA]
Австралопитек пожалуй привлекательнее будет. Ну а про грамотность вообще молчу.

Старый коммунист
 2016.10.21 14:14 [UA]
Вы просто завидуете, он гений на самом деле.

555
 2016.10.21 14:20 [UA]
Нормальный человек, хороший. Баранов стричь умеет, а большего и не надо. Жрите и ждите покращення.

333
 2016.10.21 14:48 [UA]
У мэра такие же "конкурсы".

НУ, И ЧТО?
 2016.10.21 14:58 [UA]
<удалено модератором>

Злые вы
 2016.10.21 15:11 [UA]
> учитель (2016.10.21 14:02 [UA])Вы еще спросите у него когда началась и закончилась первая мировая и вторая, а еще пару вопросов по географии и контрольный вопрос, это какая форма государственного устройства Украины

Ну зачем уж так валить..)))))) зачем Савченко такие "глубокие" знания? спросите что-то попроще. Чтобы смог и сформулировать, и правильно сказать, и написать... Например, какого цвета гуси были у бабуси...

Ну и
 2016.10.21 15:18 [UA]
Получается губернатор у нас не легитимный?  Так все и останется? Ау, ахтивисты!!!!! "Борцы" за справедливость!!! Проявите себя! Или команда от хозяина - цыц, все в будку?

1х1
 2016.10.21 15:29 [UA]
Как-то сразу и не сомневался, херня этот майдан и все остальное за ним.....

Вот именно
 2016.10.21 15:32 [UA]
> НУ, И ЧТО? (2016.10.21 14:58 [UA])

Умиляет, когда ненавидит русских, а сам думает и говорит на русском. Он даже не знает украинского, иначе даже при спешке, пусть и с некоторыми грамматическими и орфографическими ошибками, но написал бы сносно. Очередной клоун. Как говорится, беда не приходит одна, сначала мэр, теперь губернатор.

Билли Бонс.
 2016.10.21 15:37 [RU]
Даешь Ильченка в губернаторы!!!  Он все равно каждый день на работе!!!

???
 2016.10.21 15:38 [UA]
> 1х1 (2016.10.21 15:29 [UA])
Типа попередники не таких ставили, Круглов или Игорек типа лучше. Проведите диктант среди депутатов, хоть на русском. Хочу видеть результаты Игорька и Солтыса. А лучше пусть весь депутатский корпус напишет, вместе с мэром, и выложить результат.

Підтримую
 2016.10.21 15:39 [UA]
> Билли Бонс. (2016.10.21 15:37 [RU])

5 баллов

123
 2016.10.21 15:40 [UA]
Да оставьте вы в покое Гламурного Быка!!! Алик не винуват.

Южак
 2016.10.21 15:44 [UA]
За что нас Бог так наказывает???

Суть в другом
 2016.10.21 15:50 [UA]
> ??? (2016.10.21 15:38 [UA])

Да не в этом дело, по большому счету. Он даже не понимал о чем пишет, явно набирал другими написанный текст. Там, наверное, почерк был неразборчив. Тем более на чужом для него языке. Он в устной речи двух слов связать не может грамотно. А за Игорька не волнуйся, у него хорошее образование и не одно. У Савченко навряд ли полное среднее. Интеллектом явно не блещет. И пусть расскажет, где же он воевал в АТО?

Да уж
 2016.10.21 16:00 [UA]
Зная Артема Ващиленко, чтобы он оказался менее убедительным, знающим законы, и пр.пр.пр. в сравнении с Савченко??????? Вот уж чудны дела твои Господи!

Это и есть
 2016.10.21 16:41 [CZ]
<удалено модератором>

для ДА УЖ
 2016.10.21 16:54 [UA]
А что хорошего сделал ваш ушлый еврейчик Артем Ващиленко, кроме распила бабла и полученных за мыльный пузырь грандов (по фонду развития предпринимательства)? Везде его рожа вместе с Валерой  Ветровым, на всех тусах исполкомовских. А что они там делают? Вот была последняя встреча с перевизныками, они там тоже мордой торговали, а результат? Эти хронические общественники задрали уже, все на импортных подачках  существуют. А новый губернатор - нормальный, творческий:). И то, что местные все как один против него  и сожрать хотят - показатель.

/*
 2016.10.21 17:26 [UA]
ещё  один расовый долбаёб славянской национальности /а с чего ващиленко еврей по лицу ушлёпок определяеш или просто хочется чтобы он таковым был

1
 2016.10.21 18:15 [UA]
Ну..... истецтвино  троллей  кремлевских набежало... Хоть пруд ими пруди... 
Мы выстроим такое общество, в котором каждая кухарчка сможет управлять государством... Не припоминаете ли чьи это слова?
Я все время говорю, что все, что делается в стране - результат рЭволюции 1917г.

1
 2016.10.21 18:16 [UA]
> Южак (2016.10.21 15:44 [UA]) За то, что этот ублюдок так пишет, а ты так думаешь...

думающий
 2016.10.21 19:27 [UA]
Проглотили и не поняли , что стрелки с проштрафившегося мэра перевели на губернатора

ГОША ( )
 2016.10.21 19:35 [UA]
Ну..... истецтвино троллей кремлевских набежало... Хоть пруд ими пруди... 
Мы выстроим такое общество, в котором каждая кухарчка сможет управлять государством... Не припоминаете ли чьи это слова?
Я все время говорю, что все, что делается в стране - результат рЭволюции(С)
Хм. а если порыться- то ты тоже продукт этой самой "рЭволюции", по другому бы твои дедушка с бабушкой так бы и сидели в своем селе, даже в не деревне, а про кухарку- есть еще одно выражение-Как жаль, что все люди, которые знают как управлять государством уже работают либо таксистами, либо кухарками. Угадай страну))

Гузеница
 2016.10.21 19:37 [UA]
Кто все эти люди?

Гоша
 2016.10.21 19:50 [UA]
Умиляет, когда ненавидит русских, а сам думает и говорит на русском. Он даже не знает украинского, иначе даже при спешке, пусть и с некоторыми грамматическими и орфографическими ошибками, но написал бы сносно. Очередной клоун. Как говорится, беда не приходит одна, сначала мэр, теперь губер:::: (с)
о как, о то пишить широю украинською мовою))

гоша
 2016.10.21 19:55 [UA]
Вы еще спросите у него когда началась и закончилась первая мировая и вторая, а еще пару вопросов по географии и конт
рольный вопрос, это какая форма государственного устройства Украины(с)

А в коком году началась и закончилась 2-я мировая?
2-й вопрос когда историком Грушевским был подписан сепаратисткий договор и когда был подписан Бресткий договор?

Свiдомий
 2016.10.21 21:40 [RU]
А чого по закону "Про декомунiзацiю" не скасовано приеднання Галичини до Украйини ? Га ?

АБВ
 2016.10.22 00:15 [UA]
> 1 (2016.10.21 18:15 [UA])
.....Мы выстроим такое общество, в котором каждая кухарчка сможет управлять государством...
Ну и какое государство "кухарки" выстроили? Всеобщее среднее образование. Бесплатное (ещё и платили) высшее. Про всё остальное СОЦИАЛЬНОЕ перечислять не буду. Кто жил в бесплатном обществе, тот знает. Технологии... Плохо, что технологии шли в основном на военные нужды а не в ширпотреб, но, когда пиндосы в затылок дышат, выбора мало. Да в общем, и та техника вполне устраивала. У меня до сих пор Советские телевизор, радиоприёмник и магнитофон работают на даче. А вот "разовые" импортные давно в утиле. Так что, уж лучше "КУХАРКИ" государством правят, но СВОИ, чем ЧУЖИЕ пиндосы. Янык был ворюгой, но "своим" ворюгой. Сам ЖИЛ, но народу жить давал. А парашка с кроликом - подпиндосовские ворюги. Сами ЖИВУТ, пиндосам дают, а народ в задницу засунули.

ннн
 2016.10.22 07:25 [UA]
> АБВ (2016.10.22 00:15 [UA])
100%

Патриот Украины
 2016.10.22 10:35 [UA]
> ??? (2016.10.21 15:38 [UA])
Про дятлова не скажу.
Но Круглов - человек грамотный.
Так что не свисти.

Игра в поддавки: как Савченко на самом деле стал победителем в конкурсе на должность главы Николаевской ОГА. ВИДЕО

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО