Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

С сегодняшнего дня начинается подача тепла в дома и учреждения города, - глава Николаевской ОГА



Сегодня, 20 октября, глава Николаевской областной администрации Алексей Савченко заявил о том, что все проблемы, связанные отоплением, решены, и с сегодняшнего дня в экстренном порядке все дома и учреждения будут подключаться к отоплению.

- Хочу всех заверить, что отопительный сезон проходит в штатном режиме, уже подписаны все договора с НАК «Нафтогаз», выделены лимиты. Никаких препятствий в подаче тепла нет, - сказал Алексей Савченко.

- Сегодня ТЭЦ набирает мощность. Возможно, сегодня или завтра вода будет подана в систему. Ожидаем, что все будет нормально, - добавил глава ОГА.

Савченко заверил, что сегодня объекты социальной сферы будут подключены полностью, и в течение нескольких дней, начиная с сегодняшнего, будут подключаться жилые дома.

- Думаю, что до конца недели будет отработано 40-50% всего жилого массива. На следующей неделе будет решен вопрос по полному покрытию города (подачей тепла — авт.), - сказал николаевский губернатор.

 

 

Поделиться:
 


ясно
 2016.10.20 15:01 [UA]
Спасибо СМИ, что подняли шумиху, и Гройсману пришлось на Николаев дать газку! А то бы сидели мы в холоде, как сидит Херсон, Запорожье и  Кировоград

53й
 2016.10.20 15:04 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.10.20 15:38 [UA]
> 53й (2016.10.20 15:04 [UA])
у вас в затормозжье топят???????? а, ну все правильно, топят тем, кто в 14 году перед майдаунами раком в первых рядах стоял. все сходится.

Алиса
 2016.10.20 16:36 [UA]
Савченко сказал,побеспокоился,проверил.....А для чего горожане содержат недееспособного мэра ? И не говорите,что мальчик нам ничего не будет стоить !

ФОНЯ ДРОНЯ
 2016.10.20 16:56 [UA]
Так где наш проевропейский, оранжевый городской голова?

???
 2016.10.20 17:03 [UA]
> Алиса (2016.10.20 16:36 [UA])
Хвали еще за то что должен был сразу сделать. Совок он такой он в голове, когда перед выборами скамейки и детскую площадку ставят, так и тут появился чувак он Порошенко притом его первыми Об начали хвалить значит кандидатура согласована, теперь надо чтоб весу набрал.

Смотрящий
 2016.10.20 19:35 [XX]
"Ближайшие дни" - понятие растяжимое. Вообще-то, он уже успел ПООБЕЩАТЬ, что тепло будет сегодня. А город почти весь СЕГОДНЯ без тепла! Хотя, говорят, что кое-где дали. Вроде появилось в Лесках.

????
 2016.10.20 19:41 [UA]
"Планета " украина, полезных ископаемых нет газа нет нефта нет "планета" паселена выздабулами!

Разум возмущённый!
 2016.10.21 07:27 [UA]
Что-то долго она начинается, эта подача. Зуб на зуб не попадает!

С сегодняшнего дня начинается подача тепла в дома и учреждения города, - глава Николаевской ОГА

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 22:41]  
Сеть в восторге от Ляшко, подплясывающего под крымскотатарскую песню. ВИДЕО

[25.02 22:40]  
Сальма Хайек затмила завистниц откровенным декольте. ФОТО

[25.02 22:30]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 22:17]  
Замечательная жизнь детей советское время . ФОТО

[25.02 22:10]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 22:00]  
"Шоб вы были мне здоровы": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[25.02 22:00]  
Супруга Алексея Баталова рассказала о его здоровье

[25.02 22:00]  
Пять несложных способов справиться с тягой к сладкому

[25.02 21:50]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО