Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Клинтон: Кибератаки на США исходят лично от Путина



Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в ходе дебатов со своим оппонентом от республиканцев Дональдом Трампом заявила, что кибератаки на политические организации и институты США, а также аккаунты частных лиц "очевидно, исходят от Путина", передает CNBC.

 

"Российское правительство занимается шпионажем против американцев. Они взломали американские сайты, аккаунты частных лиц, институтов. Потом они дали эту информацию Wikileaks, чтобы те опубликовали ее в интернете. Это было указание высшего руководства правительства России, включая лично Владимира Путина", – сказала экс-госсекретарь.

 

По словам Клинтон, целью этих атак является "повлиять на выборы в США".

 

Напомним, перед съездом Демпартии, на котором Хиллари Клинтон утвердили кандидатом в президенты, на сайте WikiLeaks появилась переписка функционеров партии, из которой стало ясно, что руководство оказывало ей всяческое содействие в борьбе против конкурента Берни Сандерса.

 

После этого в Вашингтоне прозвучали заявления, что за взлом почты ответственны российские спецслужбы, а их публикация на руку "Дональду Трампу, которому Москва якобы благоволит".

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


111-666
 2016.10.20 07:11 [UA]
Точно! Так и представил. Сидит ночью Владимир Владимирович... И на кнопки жмякает...Это что же за система безопасности у них, что по ихним сайтам шпиены целыми дивизиями бегают?

О боги
 2016.10.20 07:29 [UA]
и там путин)))

НУ
 2016.10.20 08:17 [RU]
НУ,А ШО ТАМ пэдро МОГЕТ..

Андруха
 2016.10.20 08:20 [DE]
Пиндосы потупее хохлов Путин их тролит )))

А тем временем...
 2016.10.20 08:43 [T1]
Италия уже тоже воюет с Россией! - сообщает РИА Новости.

Италия развернет свои войска на границах России. И это не шутка. Более того, в 2018 году Италия будет страной-командующим сил быстрого реагирования НАТО на Балтике.
Это решение приведет к ухудшению итало-российских отношений, при том что из западных стран Италия всегда была наиболее дружественной к России, - резюмирует РИА Новости.

Е2 Е4
 2016.10.20 09:12 [RU]
И кадыров тоже!

Наблюдатель
 2016.10.20 10:39 [XX]
Ха-ха-ха! Давай, старушка Хиллари, жги! Открывай американцам глазки, рассказывай сказки о том, как страшный агрессор Вова Путин бацает на клаве небылицы про тебя, запивая водкой, а ручной медведь, сидя рядом, указывает ему на ашипки!  Просвети простых американцев, как этот злой демон губит светлую Америку!

qwerty
 2016.10.20 11:44 [UA]
В дебатах между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом опять победил Владимир Путин....

111-555
 2016.10.20 13:49 [UA]
Ночью с Лавровым сидят в чятике:
- Чего сегодня делаем?
- Давай бабку потроллим.
- Меркель, Клинтон?
- Анджела унылая, с Клинтон веселей.
- Ну оки, ты почту ломай, я секретные документы.
- Годно, погнали!

Однако
 2016.10.20 19:16 [RU]
> 111-555 (2016.10.20 13:49 [UA])
+100500

Клинтон: Кибератаки на США исходят лично от Путина

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца

[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий