В Мариуполе мурал "Азова" облили красной краской. ФОТО

15.10.2016 в 15:27

Акту вандализма подверглось настенное панно, подаренное полком "Азов" Мариуполю.

Об сообщает издание 0629.

"На это раз поверх краски, вылитой на образы воинов УПА и "Азова" после восстановления настенной картины украинскими активистами проекта "БУР", панно было разрисовано красной краской",- отметил мариуполец.

Напомним, панно неоднократно подвергается нападению вандалов.

лололрлрлдлдлдлолрлрлорлр

Комментарии (14)
Южак
15.10.2016 в 15:45 | UA

И поделом

ох
15.10.2016 в 16:54 | UA

> Ватопитек (2016.10.15 16:45 [UA])Ватопиздек, ты о чем?

провтыкали идеолухи -
15.10.2016 в 17:15 | UA

героя-карателя из ВСУ изобразить на одном полотне, "в одном строю", с чучмеком, наемником, варягом и басмачом и пристегнуть к этой компании подонков славного своей борьбой за незалежнисть та самостийнисть казака (правда, этак сиротливо, на заднем плане)... большей идеологической бомбы нарочно не придумать!

вот уж точно, что
15.10.2016 в 17:18 | UA

"В Мариуполе мурал "Азова..."(с)

Человек
15.10.2016 в 17:21 | UA

Почему сразу вандалы?Это патриоты!!!

Аватар
15.10.2016 в 18:21 | UA

> провтыкали идеолухи - (2016.10.15 17:15 [UA])
Нет, не провтыкали. Все верно! Казаки образовались от бандитов-разбойников, бежавших от поляков и промышлявших набегами на Османскую империю. Об этом есть документ, где османцы просят угомонить распоясавшихся беглых крестьян Речи Посполитой.
Так-что бандиты тут собраны в тему.

Злобный
15.10.2016 в 18:32 | UA

> скреПоносец (2016.10.15 17:30 [UA]) Ты, ПОНОСНЫЙ! А вспомни как твоих поддонков под Илловайском кошмарили. То ли еще ждет их и тебя с ними.

15.10.2016 в 19:12 | DE

Смерть жидоукрам!!!

/*
15.10.2016 в 19:43 | UA

> oл (2016.10.15 19:12 [DE])
тогда тебе первому как жиду смерть/пидор уехал в 90 -х по еврейской эммиграции и пиздиш ещё пёс

Тино
15.10.2016 в 21:02 | UA

Интересное издание 0629. Если цыфры полажить на алфавит интересное название получится. ЕБИ. стоит ли доверять таким изданиям?

...
15.10.2016 в 22:47 | RU

> Ватопитек (2016.10.15 16:45 [UA])
Я предлагаю тебя на кол отправить как в средневековье...

...
15.10.2016 в 22:51 | RU

> скреПоносец (2016.10.15 17:45 [UA])
Клоун ответь чего достигли после революции гидности? Что то растет кроме числа преступлений и коррупции?

...
15.10.2016 в 22:58 | RU

По теме статьи по моему вандализм во всех странах означает действие направленное на осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах у нас, а у вас Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Клоун какой то материал клеил, никак в Канаде или США сидит. Ни куя не смыслит. Как раз это пано является вандализмом

Взгляд изнутри проблемы