Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мариуполе мурал "Азова" облили красной краской. ФОТО



Акту вандализма подверглось настенное панно, подаренное полком "Азов" Мариуполю.

 

Об сообщает издание 0629.

 

"На это раз поверх краски, вылитой на образы воинов УПА и "Азова" после восстановления настенной картины украинскими активистами проекта "БУР", панно было разрисовано красной краской",- отметил мариуполец.

 

Напомним, панно неоднократно подвергается нападению вандалов.

лололрлрлдлдлдлолрлрлорлр

 

 

Поделиться:
 


Южак
 2016.10.15 15:45 [UA]
И поделом

ох
 2016.10.15 16:54 [UA]
> Ватопитек (2016.10.15 16:45 [UA])Ватопиздек, ты о чем?

провтыкали идеолухи -
 2016.10.15 17:15 [UA]
героя-карателя из ВСУ изобразить на одном полотне, "в одном строю", с чучмеком, наемником, варягом и басмачом и пристегнуть к этой компании подонков славного своей борьбой за незалежнисть та самостийнисть казака (правда, этак сиротливо, на заднем плане)...  большей идеологической бомбы нарочно не придумать!

вот уж точно, что
 2016.10.15 17:18 [UA]
"В Мариуполе мурал "Азова..."(с)

Человек
 2016.10.15 17:21 [UA]
Почему сразу вандалы?Это патриоты!!!

Аватар
 2016.10.15 18:21 [UA]
> провтыкали идеолухи - (2016.10.15 17:15 [UA])
Нет, не провтыкали. Все верно! Казаки образовались от бандитов-разбойников, бежавших от поляков и промышлявших набегами на Османскую империю. Об этом есть документ, где османцы просят угомонить распоясавшихся беглых крестьян Речи Посполитой.
Так-что бандиты тут собраны в тему.

Злобный
 2016.10.15 18:32 [UA]
> скреПоносец (2016.10.15 17:30 [UA])  Ты, ПОНОСНЫЙ! А вспомни как твоих поддонков под Илловайском  кошмарили. То ли еще ждет их и тебя с ними.

 2016.10.15 19:12 [DE]
Смерть жидоукрам!!!

/*
 2016.10.15 19:43 [UA]
> oл (2016.10.15 19:12 [DE])
тогда тебе первому как жиду смерть/пидор уехал в 90 -х по еврейской эммиграции и пиздиш ещё пёс

Тино ( )
 2016.10.15 21:02 [UA]
Интересное издание 0629. Если цыфры полажить на алфавит интересное название получится. ЕБИ. стоит ли доверять таким изданиям?

...
 2016.10.15 22:47 [RU]
> Ватопитек (2016.10.15 16:45 [UA])
Я предлагаю тебя на кол отправить как в средневековье...

...
 2016.10.15 22:51 [RU]
> скреПоносец (2016.10.15 17:45 [UA])
Клоун ответь чего достигли после революции гидности? Что то растет кроме числа преступлений и коррупции?

...
 2016.10.15 22:58 [RU]
По теме статьи по моему вандализм во всех странах означает действие направленное на осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах у нас, а у вас Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Клоун какой то материал клеил, никак в Канаде или США сидит. Ни куя не смыслит. Как раз это пано является вандализмом

Взгляд изнутри проблемы
 2016.10.16 07:25 [UA]
<удалено модератором>

В Мариуполе мурал "Азова" облили красной краской. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 15:29]  
Учёные показали всю историю Земли за одну минуту. Видео

[29.06 15:20]  
Хорошее настроение в четверг: смешные анекдоты о студентках. ФОТО

[29.06 15:10]  
Уличный музыкант впечатлил исполнением хитов на саксофоне. Видео

[29.06 15:00]  
Борьба с жирбергами в Лондоне. ФОТО

[29.06 14:50]  
Игры в могиле: отец помогает 2-летней дочери привыкнуть к могиле. Видео

[29.06 14:41]  
Пойманный карп уплыл от позировавшего с ним рыбака. Видео

[29.06 14:31]  
Китай страдает от наводнений. Видео Китай страдает от наводнений. Видео

[29.06 14:18]  
Американская история ужасов: о психушках и карательной психиатрии. ФОТО

[29.06 14:10]  
В Севастополе из кранов потекла синяя вода. Видео