Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мариуполе мурал "Азова" облили красной краской. ФОТО



Акту вандализма подверглось настенное панно, подаренное полком "Азов" Мариуполю.

 

Об сообщает издание 0629.

 

"На это раз поверх краски, вылитой на образы воинов УПА и "Азова" после восстановления настенной картины украинскими активистами проекта "БУР", панно было разрисовано красной краской",- отметил мариуполец.

 

Напомним, панно неоднократно подвергается нападению вандалов.

лололрлрлдлдлдлолрлрлорлр

 

 

Поделиться:
 


Южак
 2016.10.15 15:45 [UA]
И поделом

ох
 2016.10.15 16:54 [UA]
> Ватопитек (2016.10.15 16:45 [UA])Ватопиздек, ты о чем?

провтыкали идеолухи -
 2016.10.15 17:15 [UA]
героя-карателя из ВСУ изобразить на одном полотне, "в одном строю", с чучмеком, наемником, варягом и басмачом и пристегнуть к этой компании подонков славного своей борьбой за незалежнисть та самостийнисть казака (правда, этак сиротливо, на заднем плане)...  большей идеологической бомбы нарочно не придумать!

вот уж точно, что
 2016.10.15 17:18 [UA]
"В Мариуполе мурал "Азова..."(с)

Человек
 2016.10.15 17:21 [UA]
Почему сразу вандалы?Это патриоты!!!

Аватар
 2016.10.15 18:21 [UA]
> провтыкали идеолухи - (2016.10.15 17:15 [UA])
Нет, не провтыкали. Все верно! Казаки образовались от бандитов-разбойников, бежавших от поляков и промышлявших набегами на Османскую империю. Об этом есть документ, где османцы просят угомонить распоясавшихся беглых крестьян Речи Посполитой.
Так-что бандиты тут собраны в тему.

Злобный
 2016.10.15 18:32 [UA]
> скреПоносец (2016.10.15 17:30 [UA])  Ты, ПОНОСНЫЙ! А вспомни как твоих поддонков под Илловайском  кошмарили. То ли еще ждет их и тебя с ними.

 2016.10.15 19:12 [DE]
Смерть жидоукрам!!!

/*
 2016.10.15 19:43 [UA]
> oл (2016.10.15 19:12 [DE])
тогда тебе первому как жиду смерть/пидор уехал в 90 -х по еврейской эммиграции и пиздиш ещё пёс

Тино ( )
 2016.10.15 21:02 [UA]
Интересное издание 0629. Если цыфры полажить на алфавит интересное название получится. ЕБИ. стоит ли доверять таким изданиям?

...
 2016.10.15 22:47 [RU]
> Ватопитек (2016.10.15 16:45 [UA])
Я предлагаю тебя на кол отправить как в средневековье...

...
 2016.10.15 22:51 [RU]
> скреПоносец (2016.10.15 17:45 [UA])
Клоун ответь чего достигли после революции гидности? Что то растет кроме числа преступлений и коррупции?

...
 2016.10.15 22:58 [RU]
По теме статьи по моему вандализм во всех странах означает действие направленное на осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах у нас, а у вас Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Клоун какой то материал клеил, никак в Канаде или США сидит. Ни куя не смыслит. Как раз это пано является вандализмом

Взгляд изнутри проблемы
 2016.10.16 07:25 [UA]
<удалено модератором>

В Мариуполе мурал "Азова" облили красной краской. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 23:00]  
Неузнаваемая Кортни Кардашян интервьюировала прохожих для шоу Джимми Киммела

[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО

[23.04 22:08]  
ТОП-10 зданий, построенных в рекордные сроки