Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко написал статью о России



Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия не прекратит свою политику агрессии, пока мир не объединится, чтобы остановить Москву.

 

Об этом он написал в статье "Конец маскарада", опубликованной в Frankfurter Allgemeine Zeitung.

 

"Мы наконец должны перестать быть наивными как в 2008 или в 2014-2015 годах относительно истинных намерений России. Она и не собирается останавливать агрессию, если мы вместе не остановим", - говорится в статье.

 

Президент Украины подчеркивает важность того, чтобы в этой ситуации весь мир был солидарен, а санкции против России были продлены.

 

"Они удерживают Россию за столом переговоров и сдерживают ее от еще больших потерь человеческих жизней. Мы также должны приложить все усилия для того, чтобы сорвать маску с проявлений агрессии России везде, где только можем - и на Донбассе, и в деле о сбитом МН17, и даже в Алеппо", - пояснил президент.

 

Порошенко подчеркнул, что с 1 сентября текущего года на Донбассе погибли 19 украинских военнослужащих и более 100 ранены в боях.

 

"С более чем 800 обстрелами с российской стороны в сентябре и больше 500 уже в этом месяце война продолжается, и есть все основания считать, что Минский процесс тормозит из-за бесконечного российского маскарада. Пришло время изменить наше видение истинных намерений России, ведь она угрожает не только Украине, но и стабильности и безопасности Европы", - подчеркнул он.

 

Он также отметил, что по оценкам украинской разведки, на Донбассе находится более 700 российских танков, более 1250 артиллерийских систем, более 1000 БМП и более 300 систем ракетного залпового огня.

 

"Иными словам, пророссийские боевики на Донбассе имеют больше танков, артиллерии и систем залпового огня, чем бундесвер в Германии", - сообщил Порошенко.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


EVERLAST
 2016.10.15 10:35 [UA]
да закопайте уже эту бухую наручную куклу госдепа

СРАКОМОРДА ПЕТИ
 2016.10.15 10:54 [US]
<удалено модератором>

Петро
 2016.10.15 11:19 [UA]
Вообще-то, объективности ради, в статье не мешало бы коснуться и причин возникшего конфликта между странами, оценить корректность собственных принятых решений и действий, а не исключительно рассказывать одни страшилки об агрессивности соседнего государство (хотя, безусловно, там тоже не одни голуби!).

Однако
 2016.10.15 11:27 [RU]
> !!!! (2016.10.15 10:54 [UA])
Так он же уже того... этого.Не знаешь что ли поцреот?
Сегодня годовщина смерти того кто *прыйде порядок наведе*...

159
 2016.10.15 11:30 [DE]
при всех обстоятельствах Порошенко ведёт нейтральную политику. Полное уничтожение страны как и её населения, задуманное американскими торговцами оружия, не выйдет. Так что не нужно обзывать Петручио алкашом  и дураком. Пример - разрушенная Сирия с её  исламскими отморозками. ТО ЖЕ самое хотели сделать с Украиной...

гол
 2016.10.15 13:02 [UA]
> НУ (2016.10.15 11:20 [RU]) он шалунишка,а вот шалун,который нагадил на 100 лет вперёд-янукович !

*****
 2016.10.15 14:15 [UA]
интересно кто то читает этот бред в европе.... как все таки хорошо было до революции гнидности. ельцин в сравнение с педро божий одуванчик был, хотя задачи у него наверно были как у педро- развал страны

Позор власти
 2016.10.15 14:18 [UA]
> гол (2016.10.15 13:02 [UA])
Это точно. Из-за этого ссыкуна мы теперь в полном дерьме. А можно же было просто полить майдан чистой водичкой...

Не понял..
 2016.10.15 16:48 [UA]
> гол (2016.10.15 13:02 [UA])ЧЕМ?

Билли Бонс
 2016.10.15 19:01 [RU]
Все с Петрухой ясно..  Конфетами Рошенками объелся с ликёром..Постоянно его прет под выходные..Барон Мюнхгаузен тот хоть реально состоял в Российской армии, а Пэдро еще и в секретном спецназе в боевых участвовал..Явно контрафактом балуется,  экономит на нормальной водке и  новых носках..

Белка
 2016.10.15 20:34 [UA]
Мы с петюнечкой вдвоем ахинею вам несем...

Порошенко написал статью о России

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО