На Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросети

13.10.2016 в 13:07
На Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросетиНа Большой Морской приступили к восстановлению оборванных проводов электросети

«Новости-N» уже сообщали о том, что из-за непогоды и сильного ветра вчера ночью по улице Большой Морской деревья падали прямо на сети. В связи с этим оборвало контактные провода электросети. Троллейбус №6, курсирующий по Большой Морской, не ходят. Транспорт, включая маршрутки, пускают в объезд.


В данный момент на месте порыва работают сразу несколько аварийных бригад КП «Николаевэлектротранса». Одна группа рабочих спиливает висящие ветки и складывают их в самосвалы для вывоза. Другие сотрудники предприятия на двух автовышках начали восстанавливать оборванные контактные сети.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив