Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Одессе вернули серпы и молоты



В Одессе на нескольких зданиях в центре города анонимные художники под покровом ночи изобразили символ Советского Союза — серп и молот. Как сообщили в соцсетях очевидцы, рисунки диаметром со сковородку, выполнены обычной краской для граффити из баллончик, передает "Сегодня".

 

 

Один символ оставили даже на здании мэрии.

 

Напомним, серп и молот, согласно закону о декоммунизации, запрещены в Украине.

 

 

bagnet.org

 

Поделиться:
 


Ага
 2016.10.12 08:46 [UA]
Испортить дело не хитрое. Было бы удивительно, если бы эти упыри что то облагородили. Быдло, сэр.

упс...
 2016.10.12 08:55 [T1]
Тризуб изначально не бандеровский  это был родовой знак  в Хазарском Каганате , Тамга назывался и Владимиру как васалу Хазарского  каганата был дарован этот знак. это потом уже бандерлоги придумали про какую то падающую птичку.
А флаг подарок бандеровцам от семейства австро-венгерсих Габсбургов. Сине-сцаная тряпка никогда не была флагом казаков.

хахахааа..
 2016.10.12 08:59 [T1]
<удалено модератором>

Ну ну...
 2016.10.12 09:06 [UA]
> Ага (2016.10.12 08:46 [UA])
А ну ка , укр, расскажи, что вы, бандерлоги, "облагородили"??? Как варвары прошлись по Украине!!! Только ломать умеете! Дурне діло -не хитре!!!

Ого!
 2016.10.12 09:10 [UA]
> Ага (2016.10.12 08:46 [UA])
Быдло, уничтожившее страну и разделившее население на "правильных" и "неправильных", оперирует понятиями созидания и благородства?! Нонсенс, панове...

Безграмотному Андрусі
 2016.10.12 09:15 [UA]
> Андруха (2016.10.12 08:41 [UA])
По перше "серп і молот" ніколи не був гербом будь якої країни, по друге так званий "тризуб" також не "не бандерівський", Учіть історію шановний, перш ніж вступати у подібні дискусії

Николаеа
 2016.10.12 09:28 [UA]
> Безграмотному Андрусі (2016.10.12 09:15 [UA]
Ты бы сам не опозорился,прежде чем ересь писать,серп и молот это главный гос символ СССР,то есть герб,можешь почитать на Вики

Аватар
 2016.10.12 09:33 [UA]
Тризуб — Символ Потрійної Жертви і Потрійної Влади
Серп и молот - символ, олицетворяющий единство рабочих и крестьян
Свастика - символ вечного круговорота вселенной.

Это все символы. Когда сепаратисты отделили Украину от Советского Союза, то не смогли придумать приличный герб и приняли тризуб как малый герб. Большой герб Украины существует в виде законопроекта.

Андрусі
 2016.10.12 09:33 [UA]
> Андруха (2016.10.12 09:26 [UA])
Грамотно висловлювати свої думки повинен коже, навіть "безграмотний Андруха". А дискутувати на історичні теми повинні люди, які знаються у цьому. Я би Вам не рекоментував це робити, із відомої причини. Звичайне - дилетанство.

Полярный Лис
 2016.10.12 09:44 [UA]
> Андрусі (2016.10.12 09:33 [UA])
Следи за собой перед тем как учить других.
А то "рекоменТует" один.
А встречал массу людей, писавших с ошибками и крестящих рот после икоты, которые были чище и порядочней таких псевдоинтелегентов с мудаковатыми выражениями.
Доктор Менгеле тоже был грамотен, и что?

Свинопасу
 2016.10.12 09:56 [UA]
> Ага (2016.10.12 08:46 [UA])"Было бы удивительно, если бы эти упыри что то облагородили. "
-Покрасили бы например вновь бордюры, о которые прохожие вытирают ноги и обсцикают собаки, в цвета шведского флага. Ибо кроме этого паскудства, ни на что больше умишка не хватает.
"Быдло, сэр."
- Вспомнил как тебя польский фермер называл, когда ты дерьмо после его свиней чистил?

ДОРОГА ПРЯМО.....
 2016.10.12 10:01 [UA]
> пУПСу (2016.10.12 09:08 [UA])
Нука уважаемый ,просветите не образованых ватников по поводу геральдических знаков ..... Что такое тризуб, вы тупейшие до сих пор не знете так как книг уж точно не читали. Да будет Вам известно милейший ,что тризуб появился только у Владимира ,а до этого (в обратном порядке) - Олег,Ярополк,Святослав,Ольга,Игорь ...все имели отличительный знак династии "ДВУЗУБ" Никакого отношения к геральдике эти знаки не имеют - это сугубо знак собственности, которым клеймились как монеты ,так и кирпичи со скотом....По этому во все времена Рюриковичей этот знак никогда не мог использоваться элементом русского герба. Так как истории Украины не существует ,то и налепили из того что было на скорую руку. Как и гимн польский ,и флаг ......

фу!
 2016.10.12 10:02 [UA]
> 6543 (2016.10.12 09:16 [UA])- Что ты сказал, укросалоед, стремящийся к нулю?

не красиво
 2016.10.12 10:06 [UA]
> 1234 (2016.10.12 09:37 [UA]) ТЫ? Странно.

Ш
 2016.10.12 10:16 [UA]
О как мыздабулам яйца придавили!

1111111111111
 2016.10.12 10:20 [UA]
Рискуя жизнью и здоровьем студенты одесских рогатников за 50 грн. яздят на мопедах и рисуют символы.....завтра я приеду в одессу заплачу группе уродцев и на всееех зданиях будет нарисована СВАСТИКА...и что фашистское подполье вернулось-хотят гитлеровскую одесскую республику...РЕБЯТА ВЫ КЛОУНЫ пытяющиеся создать интернет картинку....

111111111111111
 2016.10.12 11:17 [UA]
<удалено модератором>

1111111111111111
 2016.10.12 11:22 [UA]
Одесское подполье-студенты рогатников за бабки кивалова пытаются раскошмарить одессу...ну ну.....а труханов тоже в этой кодле -время придет с этими тоже разберутся.....

АБВ
 2016.10.12 12:28 [UA]
<удалено модератором>

Бывший чекист
 2016.10.12 22:11 [UA]
Украина была, есть и будет, даже если разные дебилы портреты ленина и сталина будут рисовать на туалетах и мусорках.

АБВ
 2016.10.13 00:02 [UA]
> Бывший чекист (2016.10.12 22:11 [UA])
Поплач БЫВШИЙ по бывшей Окраине.

Ночью в Одессе вернули серпы и молоты

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО

[21.01 14:22]  
Снимки, доказывающие, что жизнь прекрасна. Фото

[21.01 14:00]  
Забавные проблемы высоких людей. ФОТО

[21.01 13:40]  
Яркие и смелые модники на улицах Токио. Фото

[21.01 13:22]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[21.01 13:00]  
Уникальный проект «Отражение прошлого». Фото

[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения