Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Решение по безвизовому режиму с ЕС будет в октябре или ноябре, - Климкин



Министр иностранных дел Павел Климкин прогнозирует, что решение о предоставлении Украине безвизового режима будет принято в октябре или ноябре. Об этом он сказал вечером 9 октября в эфире телеканала "112 Украина".

 

"Я считаю, что у нас будет решение в октябре-ноябре положительное. Когда оно будет фактически работать - думаю, что будет работать через несколько месяцев", - отметил министр.

 

"Или в октябре, или в ноябре. Это зависит от внутреннего процесса в рамках Европейского Союза", - добавил он. По словам Климкина, в настоящее время решение этого вопроса не зависит от Украины.

 

"Это зависит сейчас не от нас, а от того, каким образом Европейский парламент согласует механизмы реагирования на миграционные риски", - пояснил министр.

 

Напомним, ранее комитет Европарламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел (LIBE) проголосовал за внесение Украины в список стран, граждане которых могут посещать Евросоюз без виз.

 

Сейчас идет переговорный процесс по этому вопросу. После переговоров должно состояться голосование в ЕП, а далее предложение должен одобрить Совет ЕС.

 


rbc.ua

Поделиться:
 


.....
 2016.10.09 23:08 [UA]
Прогнозатор ты наш!!!! На батарейках!!!!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.10.09 23:26 [UA]
Очередной 3486 перенос даты безвиза. Как говорится - после дождичка в четверг :)

Водопой
 2016.10.09 23:26 [RU]
ШООО !! ОПЯТЬ  ??? Гроши кончаються !! На что доеду до Ужгорода ?? На велосипеде ??? Я в Венгрию хотел и шо ОПЯТЬ ???? За что скакал ??  А памятники валял и всё напрасно ???

упс..
 2016.10.09 23:39 [T1]
> Водопой (2016.10.09 23:26 [RU])

Русские зачем вы нам Клима Чугункина подложили ?

АБВ
 2016.10.09 23:56 [UA]
Климкин специально вместе с остальными европрихлебателями делает очередной укольчик БЕЗВИЗА майданутым. Они на  игле уже три года, и вылечить их уже невозможно. Поэтому необходимо всё чаще и чаще колоть. А то ломка начнётся, опять колёса под ВР начнут жечь. Дозы ВЕСЬМИРСНАМИ и КРЫМНАШ уже не канают. Нет подвоза, да и слабоватые они. Гейропа только БЕЗВИЗ поставляет.

!
 2016.10.10 00:14 [UA]
Хоть с чего-то можно улыбнуться. И даже - посмеяться. Зачем нам об этом сообщают?

123
 2016.10.10 00:41 [DE]
Климкин уже ангелов видит - диагноз на лице. В таком состоянии опасно работать, нужно уходить на пенсию.

Kuznec ( )
 2016.10.10 01:03 [UA]
Вот не могу понять , мы вроде хотели стать членами ЕС полноценными . Жить в европейской семье на равных. А теперь ждем безвизовый режим -разве это одно и тоже

Пи100лет
 2016.10.10 01:08 [UA]
В каком году?

южак
 2016.10.10 01:33 [UA]
Так вроди мы уже давно в безвизе???

дупел
 2016.10.10 01:42 [UA]
и теперь вся орда перескачет у гЕйропу через Украину .
ХУ_ХУ_ХУ

без кастрюли на голове
 2016.10.10 06:00 [UA]
Раньше виза стоила 30 долларов и зарплата 500-600. Теперь виза будет бесплатная и зарплата 150-200. Нормальненько так сэкономили на визе.

Андруха
 2016.10.10 07:56 [UA]
Да он ПИДАР хоть и с русской фамилией как и все остальные министрыи депутаты и прочие пидарасы в хохлопадловке 
Хохлопадловка недострана пидарасов , а нормальные люди если есть возможность валят отсюда и увозят свои семьи

Зоя
 2016.10.10 07:58 [UA]
А мне неприятно, что к Украине относятся так неуважительно. Предоставление безвиза превратился в клоунаду, хотя мало кому удастся им воспользоваться - 50% нищих и 25% бедных. Оставшиеся 25% и так свободно ездят в ЕС. И это почти через 3 года так называемого достоинства.

НУ
 2016.10.10 08:40 [RU]
ну,что-то не смешно...

Влад
 2016.10.10 08:49 [UA]
Коммуналка, собирать на нее полгода, а безвиз, кто ездил тот и будет ездить кому надо, не хрен мозги запудривать, єто не вопрос для народа, хватит.

безвіз
 2016.10.10 09:06 [UA]
ТАК ЗВАНИЙ "безвіз" ввести просто технічно не можливо, Україна до цього не готується, не побудовано і не модернізовано жодного пропускного пункту на кордоні, При запровадженні безбіз це створить просто колапс на кордонах черги будуть страгеггі, вони вже і зараз дуже великі

ТТТ
 2016.10.10 09:12 [DE]
Интересно или об этом в Евросоюзе хотя бы что то известно.

Я
 2016.10.10 11:14 [RU]
Климкин не сказал в каком году.

:-)))
 2016.10.10 13:16 [RU]
Самые грустные на Украине – клоуны в цирке: у них политики весь хлеб отбирают.

Решение по безвизовому режиму с ЕС будет в октябре или ноябре, - Климкин

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 22:00]  
Веселые анекдоты о Фиме, Сарочке и головной боли. ФОТО

[25.07 21:40]  
Наталья Могилевская заинтриговала страстными снимками. ФОТО

[25.07 21:39]  
Самые красивые дамбы со всего мира. ФОТО

[25.07 21:31]  
Названы продукты, которые гарантировано испортят вашу фигуру

[25.07 21:21]  
Тренировка спортсменов в Москве вызвала ядовитый смех в Сети. ВИДЕО

[25.07 21:03]  
Дикие лошади на снимках исландского фотографа. ФОТО

[25.07 21:00]  
Маколей Калкин начал встречаться с известной актрисой. ФОТО

[25.07 20:41]  
Сеть в восторге от смешной пародии на клип Ани Лорак. ВИДЕО

[25.07 20:31]  
Медики подсказали, как на ранних стадиях распознать рак пищевода