Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Республиканцы думают над заменой Трампа – СМИ



Руководство Республиканской партии США наметило проведение специальной конференции для обсуждения ситуации, сложившейся вокруг партийного кандидата в президенты Дональда Трампа.

 

 

"На утро понедельника, 10 октября, руководители Республиканской партии наметили проведение видео конференции", – сообщает Associated Press.

 

Хотя в имеющемся в распоряжении агентства письме, разосланном руководством партии, не упоминается тема предстоящей конференции, "законодатели уверены, что она будет посвящена Трампу".

 

Такие конференции проводятся достаточно редко и лишь в крайних случаях, когда необходимо решить неотложные и важные вопросы, указывает АР.

 

Напомним, руководители-республиканцы и представители общественности требуют от Трампа снять свою кандидатуру с выборов в связи с тем, что он допускал в своих предыдущих интервью вульгарные высказывания в отношении женщин и своих с ними отношениях.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.10.09 11:18 [UA]
пусть думают Россия уже подумала раньше

да уж
 2016.10.09 11:38 [UA]
> !!!! (2016.10.09 11:02 [UA])-Вкладывал говоришь? Значит все же силен, если имеет влияние в такой стране, как США И влияет на ход ихней избирательной кампании. Бред? Конечно бред. Но не меньший, чем у тебя.

Николаевец
 2016.10.09 12:39 [T1]
> да уж (2016.10.09 11:38 [UA])
> Значит все же силен, если имеет влияние в такой стране, как США

А почему Вы удивляетесь? Майдауны считают Путина богом - это всем совершенно очевидно. А разве бог не может повлиять на выборную компанию? :)

Интересуюсь
 2016.10.09 13:27 [UA]
> колоуну-"николаевцу" (2016.10.09 12:51 [UA])
Если самый популярный и влиятельный политик планеты Земля для Вас дешёвка, то кто же по Вашему (безусловно, авторитетному!) мнению - дорогой, достойный и лучший? :+)

Николаевец
 2016.10.09 13:29 [T1]
> колоуну-"николаевцу" (2016.10.09 12:51 [UA])

Да у Вас, батенька, бомбит! Примите "эспумизан". От него бомбить перестанет. Рекомендация лучших майдауноводов!

ПРАВДА
 2016.10.09 14:03 [RU]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.10.09 14:03 [RU]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.10.09 14:04 [RU]
<удалено модератором>

Республиканцы думают над заменой Трампа – СМИ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине