Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич о возможном импичминте: «В случае такой опасности я позову людей»



Николаевский городской голова Александр Сенкевич не боится импичмента и «в случае такой опасности позовет людей» для поддержки. Об этом он заявил в интервью «Инше.ТВ»

 

-Что касается импичмента, я не боюсь. Я думаю, что депутаты осознают, что на сегодняшний день у меня в обществе есть поддержка, потому что я не был замешан в коррупционных скандалах и так далее. Люди ждали 25 лет каких-то изменений, и они могут подождать какое-то время, чтобы я смог развернуть арену действий. На сегодняшний день они видят больше работы от меня и меньше работы в депутатском корпусе, - считает мэр.

Кроме того, он заявил, что в случае своего отстранения от должности он снова будет баллотироваться на пост городского головы.

 

-Я пойду обязательно, потому что на меня большие надежды возлагают горожане. Хочу напомнить, что за каждого депутата голосовало максимум до 1000 человек. За Сенкевича проголосовало 80 тысяч. Это значит, что если все депутаты вместе проголосуют за мой импичмент, это не будет волеизъявлением тех горожан, которые голосовали за меня. Поэтому я считаю, что есть пробел в законодательстве: избирает община, а депутаты, имеющие «человеческий фактор», могут снять городского голову. Я опираюсь на людей. И в случае такой опасности я позову людей, чтобы они поддержали меня и высказали своё мнение, - сказал Сенкевич.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Сенкевич заявил, что заместителем мэра может быть и обезьяна

 

Мэр Николаева предлагает раскапывать старые захоронения и сваливать останки в общие могилы

Поделиться:
 


Фукс
 2016.10.08 17:44 [UA]
Каких людей ?  2000 мёртвых душ ?

Васляев
 2016.10.08 17:50 [UA]
кого ты позовешь, контрацептив штопаный! те левые бюллетени, которые тебя сделали мэром? Обосрался? хоть раз будь мужиком-уйди достойно.

Аватар
 2016.10.08 18:04 [UA]
А пусть позовет.  Вот и посмотрим сохранилась ли поддержка.

микола срака гола
 2016.10.08 18:34 [UA]
а хто базу у кобелево сраза за 8 лимонов для жоны прикупив? иш не замешан он у корюпции....

солянской
 2016.10.08 18:35 [RU]
Такой человек(Писюнкевич) опаснее дурака... .

ага
 2016.10.08 18:41 [UA]
та Танюха Шелковская с командой и поддержит.. ну какая поддержка и друзья......... дальше сами знаете

НИКО
 2016.10.08 19:10 [T1]
Вот это ПисюнКевич загоняет )))) Саня тебя вынесут из мэрии )))

такие дела
 2016.10.08 19:13 [UA]
сеня,никого не зови. ато придут и тебе-же,дураку,наваляют.
лучше просто утекай,по тихому.

Ник
 2016.10.08 19:16 [UA]
Вот звездун! Задолбал уже весь город. Вали уже подальше!

До цицерона
 2016.10.08 19:39 [UA]
> Цицерону (2016.10.08 19:30 [UA])
А Карпати тут до чого?

*
 2016.10.08 19:43 [UA]
Гнать это чМО, чУДАКА.

....клин
 2016.10.08 19:56 [UA]
ВОТ КРЫСА О ЛЮДЯХ ВСПОМНИЛ.....А ТЕ КТО ПРИДУТ ТАКИЕ ЖЕ , НО ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО , А ОСТАЛЬНЫЕ ЧТОБ,, ПРИДАТЬ УСКОРЕНИЕ,,....БЫЛ БЫ МУЖИКОМ САМ ОТВАЛИЛ ТРЯПКА....НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩЯДКЕ НА ОТКРЫТИИ РУКУ ТЯНУЛ...НА ХАРАКТЕР НЕ ПОДАЛ ЕМУ ...КАК РАЗ ВСПОМНИЛ БЫ ЕСЛИ Б ЧИТАЛ ЭТО,ЭТОМУ КЛОУНУ НИ МЕСТО ЗДЕСЬ....СЕНЬКА МУСОРОВОЗ,НАДО БОЯТСЯ МУСОРНОГО БАКА,ИМПИЧМЕНТ МОЖЕТ ТАМ ЗАОНЧИТСЯ....

Дмитрий
 2016.10.08 20:02 [UA]
А депутатам импичнмент можно устроить? Вот этих точно нужно заменить, а Сенкевич норм.

мыздобулый цэевропеец
 2016.10.08 20:43 [GB]
> Студент (2016.10.08 20:29 [UA])
а-ха-ха-хаааааа. Студентъ - красава... прижучил хацкеров говерлянский.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.10.08 20:54 [SE]
Наверное сеня-мусоровоз до такой степени допился что кастрюль начал людьми называть.

Ю
 2016.10.08 21:14 [UA]
> микола срака гола (2016.10.08 18:34 [UA])
И вывез на эту базу, половину николаевских бордюров из розового гранита, чтобы на базе все им выложить, а в благодарность горожанам установил дешевые бетонные бордюры. УРА ВЫКЛЮЧАТЕЛЮ, зови гнида людей, мы тебя козел, под этими бордюрами гранитными и похороним.

???
 2016.10.08 21:28 [UA]
> Студент (2016.10.08 21:09 [UA])
И что бакс Океан пилили, ЧСЗ допиливали, Нибулон отжимали, 61-й хоронили, ТЭЦ и Облу тоже начали банкротить. Какая разница по чем бакс если все что можно угробить гробили 0грн. при любом курсе 0. Зато сейчас хочешь на трамвай-тролейбус зп в районе 5000грн, хочешь к копам тоже меньше 6000 надо пострараться. Вакансий валом, одни торгаши будочники плачут.

???
 2016.10.08 21:30 [UA]
> Студент (2016.10.08 21:09 [UA])
И что бакс Океан пилили, ЧСЗ допиливали, Нибулон отжимали, 61-й хоронили, ТЭЦ и Облу тоже начали банкротить, заморозили все стройки Бунге нехотели платить да никто не хотел, игарело носилься на понтах со всех для уропщения процедур бабла просил и это сытый 2012 год. Какая разница по чем бакс если все что можно угробить гробили 0грн. при любом курсе 0. Зато сейчас хочешь на трамвай-тролейбус зп в районе 5000грн, хочешь к копам тоже меньше 6000 надо пострараться. Вакансий валом, одни торгаши будочники плачут.

Ватопитек
 2016.10.08 22:24 [UA]
<удалено модератором>

Серж
 2016.10.09 00:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.09 00:20 [UA]
.....и «в случае такой опасности позовет людей» для поддержки.....
И откуда "ЛЮДИ" приедут, из Лемберга от самопомощи? Здесь уже приезжали 22.02.2013г, когда памятник Ленина сносили. Думаю, что сейчас уже "люди" не помогут.

Я
 2016.10.09 09:55 [UA]
Кого ты позовёшь? Я вообще не знаю не одного человека, который сказал, что он голосовал за тебя.

Васляев
 2016.10.09 10:48 [UA]
> ГДЕЖЗ (2016.10.09 00:40 [UA])
а практикер закрылся... на дверях замочек... теперь в сельпо побежите ?

Старый Хрен
 2016.10.09 11:54 [UA]
Сайт дал подачу. Подача принята! Боты и Тролли в игре! Аж куча  комментаов! Буря в стакане воды!
Читаю - умиляюсь: господа, импичмента не будет! А всё дерьмо, что льёте на Сенкевича окажется на вас. Ведь ваша цель - не Сенкевич. Ваша цель - вернуть сюда регионалов и Дятлова. А этого уже не будет! Люди в городе есть. И они выйдут не столько за Сенкевича, сколько против вас. Лучше не нарывайчтесь...

АБВ
 2016.10.09 12:30 [UA]
> Старый Хрен (2016.10.09 11:54 [UA])
....И они выйдут не столько за Сенкевича, сколько против вас. Лучше не нарывайчтесь..
Луди, если выйдут, то в ПЕРВУЮ очередь как раз против Сенкевича, может не как личности, а как представителя "лембергской" партии. Да и регионалы, как реальные ворюги (наравне с нынешними) тоже нафиг не нужны. Выйдут они за тех, при ком они ЖИЛИ, а не выживали.

Мэр Сенкевич о возможном импичминте: «В случае такой опасности я позову людей»

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]