Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада поддержит введение визового режима с Россией, - Парубий



Председатель Верховной Рады Андрей Парубий считает, что парламент поддержит введение визового режима между Украиной и Российской Федерацией.


"Есть основания выйти на результативное голосование… есть основание в Верховной Раде Украины найти большинство", – заявил спикер ВР в эфире телеканала ICTV в понедельник, 3 сентября.

 

Парубий отметил, что по данному вопросу проведет консультации с лидерами фракций, после чего в четверг 6 октября, Верховная Рада сможет рассмотреть проект постановления о введение визового режима с Россией.

 

Напомним,Парубий предложил ввести визовый режим для граждан России, а также ужесточить санкции в отношении РФ.

 

Накануне в Москве был задержан украинский журналист Роман Сущенко, в связи с чем спикер Верховной Рады заявил, что следует ввести визовый режим. По его мнению, теперь в России небезопасно работать иностранным журналистам.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


*
 2016.10.04 08:31 [UA]
Люди со справками и не такое могут принять

Не майдаун
 2016.10.04 08:32 [UA]
<удалено модератором>

*
 2016.10.04 08:33 [UA]
Люди со справками и не такое могут принять

mm
 2016.10.04 08:49 [UA]
Будем надеяться на Россию, что не введут зеркально визы. Хоть кто-то подумает о людях.

D
 2016.10.04 09:00 [UA]
100 идиотов имеют 41миллион как хотят...

НУ
 2016.10.04 09:02 [RU]
НУ,ДУМАЙТЕ....ДУМАЙТЕ...

Sergo
 2016.10.04 09:08 [UA]
С двадцатой попытки можно и безвизовый режим на Луну через Раду протащить. Наш Андрей в этом знает толк.

Наблюдатель
 2016.10.04 09:12 [XX]
Вполне вероятно, что дефективный спикел уговорит таких же поблатымов по Ладе. ВСЁ по Лаврову: "Де-би-лы, ...лять!" Ну, и кто из них хоть что-то думает о благе НАРОДА?

Ура
 2016.10.04 09:19 [IT]
<удалено модератором>

факт
 2016.10.04 09:28 [RU]
100 %.что Россия в ответ НЕ будет вводить визы.

Пожирателю козявок 6543
 2016.10.04 09:31 [T1]
Опять уроки прогуливаешь ?

упс..
 2016.10.04 09:35 [T1]
<удалено модератором>

горожанин
 2016.10.04 09:36 [UA]
Ввести визы? Слабо. А может объявить войну и не пускать назад в Украину всех заробитчан, что работают в России

Намыв
 2016.10.04 09:46 [RU]
факт 2016.10.04 09:28 [RU]
100 %.что Россия в ответ НЕ будет вводить визы.

Введёт, можно не сомневаться. Здесь дело принципа. И всем гравданам Украины, у которых нет РВП или ВНЖ, а таких не очень много, вынужденны будут уехать из России. А это окола 5 млн.чел. Может 1 млн. из них имеют РВП или ВНЖ. Так что введут обязательно.

Вот оно чё Михалыч
 2016.10.04 09:47 [T1]
Боятся что москали ломанутся на заработки в процветающую эвропейскую державу ?? Так ведь ещё Тоня Геращенко предупреждал что будут рыть тонели  ради того чтобы попасть в Украину !! Вы там прикарманники... ой ...Прикордонныкы повнимательнее на счёт тонелей !

Саныч
 2016.10.04 09:50 [UA]
> 1234 (2016.10.04 09:39 [UA])
Убогий

Сопливому хохлодауну
 2016.10.04 09:53 [T1]
<удалено модератором>

Шниперсон
 2016.10.04 10:02 [UA]
Теперь и в Крым хрен поедешь

факт
 2016.10.04 10:05 [RU]
> Намыв (2016.10.04 09:46 [RU])
а.зачем вводить.отсечь украинцев.у нас в городе 37 ресторанов представляющих украинскую кухню.в своё время посещал украинский ресторан "Шинок" на "пяти углах"он и сейчас работает.и там только украинцы работают.смысл им отказывать в работе.на строительстве З С Д много украинцев работает.никакой угрозы им здесь нет да и и нам выгодно.

славянский пасьянс
 2016.10.04 10:09 [UA]
> Не майдаун (2016.10.04 08:32 [UA])
слушай ебанькоша парубий не еврей - ты ибн /надо просто всех сделать евреями и сказать вот еврейский заговор

С. Лавров
 2016.10.04 10:25 [UA]
ДБЛ, БЛД!

эуроппейский безвиз
 2016.10.04 10:25 [T1]
Непонятно, зачем эуропейци с Украины едут в России на заработки? ехали бы себе в Эуроппу, там безвиз дают!

Сергій
 2016.10.04 10:54 [UA]
Візовий режим давно вже треба ввести. А в економіці треба проводити індустріалізацію, щоб люди не іздили на заробітки, а працювали в Украіні.

ржу не могу
 2016.10.04 11:07 [UA]
> Сергій (2016.10.04 10:54 [UA])
Сэржик, чего проводить в экономике? Индустриализацию. Ха ха представляю воров жидов проводящих индустриализацию. Все в частные руки иностранцам, а тебя дурака в экономические кандалы, вот политика жидов.

факт
 2016.10.04 11:12 [RU]
> Сергій (2016.10.04 10:54 [UA])
какая у вас индустриализация если за два последних года "Южмаш"не собрал не одной ракеты.а продал всего четыре двигателя и то из советских запасов.

вот так
 2016.10.04 11:24 [UA]
> ржу не могу (2016.10.04 11:07 [UA])- Ржи, ржи! Посмотри, кто в СССР руководил индустриализацией. Не жиды ли? Так что молчи в тряпочку.

Епрст
 2016.10.04 11:24 [UA]
> Сергій (2016.10.04 10:54 [UA]) 
Индустриализация это понятие коммунячье. Страна борется изо всех сил с пережитками прошлого. Семимильными шагами по стране идёт ДЕиндустриализация рука об руку декоммунизацией, а Вы, шановний, предлагаете опять понастроить вонючих заводов, запустить производство никому не нужных ракет, кораблей и самолетов. Бог с Вами. Нельзя же так

Стефани
 2016.10.04 11:57 [UA]
> Епрст (2016.10.04 11:24 [UA])
1000 баллов!!!!

АБВ
 2016.10.04 12:16 [UA]
> Сергій (2016.10.04 10:54 [UA])
Какая индустриализация? Электрификация, индкстриализация, всеобщее бесплатное образование и медицина - это пережитки совкового прошлого. Реки зарязняют, экологию губят.... Мы пойдём другим путём. другим бандерложьим путём. Надо жить в любви с природой. Заниматься собирательством, охотой на "диких" коров и курей. Жить в пещерах, землянках, на деревьях. Всем надо оправдать великое звание БАНДЕРЛОГА. Назад в природу! Правда, если земли и леса выкупят гейропейцы, по видимо придётся жить в резервациях. Но ничего, будем тайно пробираться в чужие леса. Ведь воровать истинным бандерлогам не привыкать.

Стою на асфальте ...
 2016.10.04 12:27 [UA]
Который год никак не сбудется вековая мечта всех украинцев- получить безвизовый режим с Гейропой. 
Для чего он нужен? Иметь возможность беспрепятственно передвигаться по ЕС в поиске еще не мытых унитазов, при этом ничего не уплачивая за такую привилегию. С Россией такой безвизовый режим существует, в чем фишка сделать его платным?
То ли лыжи не едут...?

nekto
 2016.10.04 12:34 [UA]
> Сергій (2016.10.04 10:54 [UA])
Візовий режим давно вже треба ввести. А в економіці треба проводити індустріалізацію, щоб люди не іздили на заробітки, а працювали в Украіні.

Голубчик, какая индустриализация!? Еще Арсений Петрович, в свою бытность, указал стратегическое направление в экономике страны: "Агро-промышленный комплекс"!... Брюква, хлебушек, подсолнух... Дай Бог, что бы на поддержку сего бюджета и инвестиций от энтузиастов хватило! К сожалению, пока на этом разбогатеем, последние "индустриализаторы" советских времен просто физически вымрут... Увы...

///////
 2016.10.04 12:42 [UA]
> ржу не могу (2016.10.04 11:07 [UA])
а среди славян ворвов нет ну просто все идеальные/ты идиот раскрой свои запухшие алкаголем глаза и посмотри вокруг/вспомни всех президентов-вор на воре-и все славяне/продажных судей-тоже воосновном этой национальности/продажных ментов бандитов и тд- и тоже воосновном кто -тоже славяне/своё бревно не мешает смотреть чучело ты

//////
 2016.10.04 13:01 [UA]
> вот так (2016.10.04 11:24 [UA])
индустриализацией руководило сталинское руководство во главе с кем - с грузином-джугашвили/главные нквд-сты были пешками которых сталин быстро пускал в расход

/////
 2016.10.04 14:07 [UA]
> cэнбин (2016.10.04 13:50 [UA])
ну климов-известный юдофоб/подобной литературы масса/вот видел книгу как казачки -арии в индию веды принесли/и масса подобной/и что это всё читать/я уже писал да были и революционеры еврей и много и это тоже факт и есть подонки -олигархи евреи и это правда/вот только мне не нравится позиция славянского большинства- это большинство сразу стаёт в позу невинной девочки-это всё евреи а мы такие чистые неподкупные невинные/ я же написал-а каже судьи продажные-воосновном славяне презики-тоже-янукович апофиоз всему/а криминал-или кавказ или славяне/а чиновники-корупционеры

////
 2016.10.04 14:18 [UA]
> cэнбин (2016.10.04 13:50 [UA])
и почемуто всех это не трогает -только одни евреи/и никто не хочет отвечать на это здесь на сайте/и снова пишу многих кого считают евреями таковыми не являются/славянская логика такова-нашли четверть крови -всё еврей-а как же остальные три четверти славянской -что никакой роли не играют/а то и вовсе обьявляют оппонента евреем-просто для усиления обвинения/нашли у политика деда евреем-ура он еврей/и ищут только еврейскую и никакую другую/ребята кроме еврейского говна-которое к сожалению есть надо уметь копаться в своём славянском которое тоже есть/а не хочется правда*****

////
 2016.10.04 14:32 [UA]
> cэнбин (2016.10.04 14:18 [UA])
видите когда касается родного славянского народа-сразу сложный вопрос/ так если создали евреи-то почему же при сталине всё не вернулась на круги своя/он методично отстранял евреев от власти/но принём и по его приказам половина населения сидела или чтото строила/я задаю простые вопросы / он был абсолютным диктатором вы ведь не будете это отрицать/во вторую половину его царствования самый видный еврей -каганович-по сути шестёрка/это к вопросу иногда достаётся славянам/а после сталина воосновном славяне и занимали кроме союзных республик/но для славян так легче жить -всё плохоё-евреи

только плюс для России
 2016.10.04 14:35 [RU]
<удалено модератором>

Не понимающим ничего -
 2016.10.04 15:05 [UA]
Вы  рубите сук, на котором сидите!

/////
 2016.10.04 15:08 [UA]
> сэнбин (2016.10.04 14:49 [UA])
ну насчёт сталин-полуеврей бред полный /делают евреем вообще без всяких доказателств-всё верно я написал/насчёт земли обетованной-раз вы хотите чтобы люди предки которых жили здесь пару сотен лет минимум уехали-то почему славяне живут в сибире ответьте мне /почему на кавказе /почему в татарстане/давайте пересматривать историю и так до 3 тысячелетия назад/тогда посмотрим кто здесь жил/во видите когда речь идёт о родном этносе-то сразу другая риторика-сложный вопрос/не хочется правдиво отвечать/так легче в еврейской крови копаться/а о славянах-так это святое-ну прямо святые люди

факт
 2016.10.04 15:18 [RU]
книга Солженицына "200 лет вместе". там все ответы еврейские вопросы.

////
 2016.10.04 15:25 [UA]
> сэнбин (2016.10.04 14:49 [UA])
хочу вам ещё напомнить что многие таки уехали -сша германия израиль/ и ещё если будите только в евреях беды искать так ещё 2 тыс лет всё также хреново будет

////
 2016.10.04 15:39 [UA]
> cэнбин (2016.10.04 15:26 [UA])
на то он и родной - хоть один раз честно ответили/ это чужие испражнения мерзко воняют/а вот свои даже порой пахнут/с евреями напряжёнка-но не факт что здесь жили славяне-скифы-тюркоязычные племена/сталин - полуеврей-ну не смешите меня / ну полный бред -абсолютное фуфло-так можно и македонского и цезаря евреями сделать

////
 2016.10.04 17:45 [UA]
> сэнбин (2016.10.04 15:50 [UA])
так в своих славянских и покапайся -много чего нехорошего найдёш/а всё остальное что написал-не дотягивает даже до ответа ребёнка

сэнбин
 2016.10.04 20:15 [UA]
> //// (2016.10.04 17:45 [UA]) "в своих славянских и покапайся" - в семье без меня есть любители копаться. Ничего нехорошего не выкопали ни тебе риптилоидов ни прочего, все банально; "не дотягивает даже до ответа ребёнка" - может быть, но ты не смог написать даже этого.

///////
 2016.10.04 20:43 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2016.10.05 05:46 [UA]
1. я так понял безгрешны исключительно богоизбранные.2. "риптилоиды" - это знатный прикол, в этом смысле его употребляю.3. организованная религия всегда ведет туда. куда надо организаторам.4.конечно существуют, только "непонятно" почему когда речь заходит об отрицательных чертах богоизбранных, сразу следует "съезд".

:):):)
 2016.10.05 07:44 [UA]
Визы с Россией не введут,иначе Киев автоматом признает Крым российским и Донбасс не украинским. Шоу и блеф для "патриотической быдлоты"

////
 2016.10.05 10:41 [UA]
> сэнбин (2016.10.05 05:46 [UA])
об отрицательных чертах евреев написанно и сказанно столько - наверное никакой самый умный и обьёмный комп не вместит нет смысла повторять / а почему ты сьехал с темы -отрицательные качества славян-что за больное зацепил/я смотрю славянская спесь не имеет границ/не знаю куда ведёт организованная религия думаю всё равно к богу/ а вот куда ведёт неоязычество известно-яркий пример нац германия-тоже свастикой увлекались возле костра прыгали-и итог в 1945 её растоптали/вот и сейчас потомки алкашей в тоже русло подпрягаются -результат думаю будет такимже для славяно-идиотов

///****
 2016.10.05 12:33 [UA]
так что же мне гуглить - смотрю на твоих соплеменников и гуглить не надо/за бутылку водки душу  дьяволу продадут/и так с молоду и до старости тянутся алкогольными ручёнками к своёму рассовому пойлу/но ты не хочеш это видеть / со своими славянскими отрицательными чертами можно вполне комфортно жить / а вот евреи -это для тебя и такихже другой разговор-вот действительно тема бесконечная для славян/сколько исписанно сколько сказанно-и не устаёте/вот поэтому так и живёте/все у вас во всём виноваты кроме вас идеальных и святых славян

/**
 2016.10.05 20:39 [UA]
<удалено модератором>

///////
 2016.10.05 20:45 [UA]
> cэнбин (2016.10.05 13:39 [UA])
и ещё мне ответь неразумный если евреи и то и то придумали и коммунизм и капитализм то чт опридумали славяне/наверное просто пиз-ть в интернете и восновном на еврейскую тему

сэнбин
 2016.10.06 06:53 [UA]
многоликому > /** (2016.10.05 20:39 [UA]) > /////// (2016.10.05 20:45 [UA]) "у меня деды и прадеды здесь родились" не вам пришлым сравнивать возраст своего рода со славянами; "славяне здесь пару тысяч лет назад не жили" - а евреи тут живут на порядок меньше; "евреи и то и то придумали" - ???; "коммунизм и капитализм" - коммунизм -согласен, а капитализм с чего бы это? Разве что ссудный процент ;"чт опридумали славяне" - славяне придумали эту страну, в которую перебрались твои прадеды, в которой ты живёшь и тебе все не так, но несмотря на это жить в среде своих святых соплеменников ты не хочешь.

Рада поддержит введение визового режима с Россией, - Парубий

5152
Read Reviews (52)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:19]  
Этот котенок развеселил Сеть ритмичным танцем. ВИДЕО

[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото