Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Движение по главной магистрали Николаева вновь заблокировано: автомобиль свалил железобетонную опору. ВИДЕО



Вечером  в воскресенье 2 октября на проспекте Центральном в Николаеве автомобиль «Лифан» выехал за пределы проезжей части и снес железобетонный столб.

 

«Лифан» ехал по проспекту со стороны ул. 6-й Слободской в направлении ул. 3-й Слободской. По неизвестной причине водитель не справился с управлением, автомобиль вильнул вправо, выехал  на тротуар и врезался в железобетонную опору электроосвещения. От удара столб переломился и завис на проводах прямо над дорогой.

 

В результате оказались оборванными провода электроснабжения и контактная сеть троллейбуса.

 

Вследствие ДТП водитель «Лифана» получил травмы, был госпитализирован в БСМП. О состоянии его ничего не известно.

 

Полицейские перекрыли проезд по проспекту Ленина на участке от 3-й до 6-й Слободской в направлении центра. Весь транспорт, включая маршрутки, пускают в объезд. Движение троллейбусов по проспекту полностью заблокировано.

 

На месте происшествия работают аварийные бригады «Николаевоблэнерго» и «Николаевэлектротранс». Ликвидация последствий аварии, по всей видимости, продлится до утра.

 

Напомним, что за последние два дня это уже второй случай падения электроопоры, которое привело к блокировке движения на главной городской магистрали. В пятницу, 30 сентября, столб рухнул на углу с ул. Садовой, правда, без внешнего воздействия, а сам по себе. Вследствие этого движение по проспекту было перекрыто более, чем на пять часов, оборвана контактная сеть троллейбусов и электрические провода. В конце-концов контактную сеть и электроснабжение восстановили, а вот светофор не работает до сих пор.

 

Поделиться:
 


мир
 2016.10.02 22:55 [UA]
Если китаец снес опору, делайте выводы господа о состоянии опор ЛЭП в городе.

Балаганов
 2016.10.02 23:06 [UA]
Путин при делах?

....клин
 2016.10.02 23:15 [UA]
> мир (2016.10.02 22:55 [UA])
ПО 1 УТ ПЕРЕДАЧА СЁДНЯ БЫЛА , ,,КОНЬ,, ОДИН УТВЕРЖДАЕТ ЧТО КИТАЙЦЫ В СВОИХ КОРНЯХ ПРОИЗОШЛИ ОТ УКРАИНЦЕВ...ЧУТЬ НЕ УПАЛИ С ЖЕНОЙ....

555
 2016.10.02 23:16 [UA]
Теория Дарвина слегка недоработала.

//
 2016.10.02 23:29 [UA]
Начался осенний столбопад)

Епрст
 2016.10.02 23:38 [UA]
> ....клин (2016.10.02 23:15 [UA])
Что за передача? Может где в инете повтор найду, так для "посмеяться"

Епрст
 2016.10.02 23:43 [UA]
> ....клин (2016.10.02 23:15 [UA])
Хоть время трансляции, приблизительно. "Мая сматреть шибко хотеть." ;-)

Мачанов
 2016.10.02 23:46 [UA]
Лифан не получил даже одной бетонной звезды в Николаевском краш тесте Лисовского!!!
На опоре была фирменная бетонная подушка безопасности от директора Николаевэлектротранса по этому не у китайца не у европейца ноль шансов - без вариантов все гуманно!!!

Шумахер
 2016.10.02 23:51 [UA]
Димка Лисовский рулит- Николаев известен только его столбами!!!
СЕНКЕВИЧЬ ЛИСОВСКОГО В ТАЗИК С БЕТОНОМ И НА ПОСТАМЕНТ ВМЕСТО ИЛИЧА А ГОВОРИЛИ НЕТ ГЕРОЕВ В РОДНОМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Аве
 2016.10.02 23:53 [UA]
Понаставили  столбов )))  проехать невозможно).
Проезжал сегодня , специально посмотрел .
1 из 6 более , менее целый . У остальных , ржавая арматура видна , трещины и сколы.
Их даже бить не надо , сами свалятся.

Валера
 2016.10.02 23:59 [UA]
Нет Лисовского лучше не в тазик, а в тралик и залить доверху бетоном...
Так сказать памятник с стиле Наш Лисовский край современному экологическому общественному транспорту с вечным его руководителем-водителем!
Так этот скульптор только может остаться в истории города!

Медсестра
 2016.10.03 01:34 [UA]
Эта горе- водила 18 летний сосун, которому не за  рулем сидеть,  а мамкину сиську отсасывать.  Не умеют ездить  козлы понтовито- недоношенные, одни беды от них вокруг. Хорошо еще, что не убил никого.   В БСМП теперь заднюю лапку и ушиб мозгов лечит.

Иван Иванович
 2016.10.03 03:11 [UA]
<удалено модератором>

Сержант
 2016.10.03 06:46 [UA]
> Иван Иванович (2016.10.03 03:11 [UA])
Зачетная видать шмаль. Вон как штырит.

Щирий
 2016.10.03 08:28 [UA]
Ай Іване ,ІВане.Як це не сумно для українця звучить але творцями і дарителями кордонів України були і Ленін і Сталін .,Хрущов напевно щось зажав при черговому цінному подарунку.

Маша
 2016.10.03 08:34 [UA]
Счет поединка:
Сенкевичь (Самопомощь) -0
Лисовский (Наш Край) -2
Еще немного и столбов не останется остальным партиям...

Эксперт
 2016.10.03 08:41 [UA]
Да этот пацан гнал страховаться в СК "КНЯЖА" - малость педальку передовил и парковочный кармашик пропустил.... 
При таких раскладах стразовка КАСКО ему не помешала бы ему ща столб насчитают больше, чем за Лифан пацаны должны заработать...

1
 2016.10.03 10:18 [UA]
уже не продается https://auto.ria.com/auto_lifan_520_18192580.html

Шниперсон
 2016.10.03 10:43 [UA]
Даешь декомунизацию столбов а Николаеве -2 за неделю,понаставили комунисты идолов!слава слава слава!!!!

67гого43
 2016.10.03 14:58 [UA]
> Зехен (2016.10.02 22:51 [UA])
Это не переименование виной всему, а Сенкевич!!!!! Нахрена он асфальт новый по проспекту положил? Теперь придурки гоняют по 100 км.час.

Шурави
 2016.10.04 00:10 [DE]
Говно китайское... За 3,5 К (стоимость в продаже этого Лифана) в Германии можно взять Поло 2005 года, которое в разы надежнее и безопаснее этого гавна. 

Депутаты, отменяйте пошлины, растаможки, не губите народ китайским дерьмом!!!

Движение по главной магистрали Николаева вновь заблокировано: автомобиль свалил железобетонную опору. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]