Движение по главной магистрали Николаева вновь заблокировано: автомобиль свалил железобетонную опору. ВИДЕО

02.10.2016 в 22:42

Вечером  в воскресенье 2 октября на проспекте Центральном в Николаеве автомобиль «Лифан» выехал за пределы проезжей части и снес железобетонный столб.

«Лифан» ехал по проспекту со стороны ул. 6-й Слободской в направлении ул. 3-й Слободской. По неизвестной причине водитель не справился с управлением, автомобиль вильнул вправо, выехал  на тротуар и врезался в железобетонную опору электроосвещения. От удара столб переломился и завис на проводах прямо над дорогой.

В результате оказались оборванными провода электроснабжения и контактная сеть троллейбуса.

Вследствие ДТП водитель «Лифана» получил травмы, был госпитализирован в БСМП. О состоянии его ничего не известно.

Полицейские перекрыли проезд по проспекту Ленина на участке от 3-й до 6-й Слободской в направлении центра. Весь транспорт, включая маршрутки, пускают в объезд. Движение троллейбусов по проспекту полностью заблокировано.

На месте происшествия работают аварийные бригады «Николаевоблэнерго» и «Николаевэлектротранс». Ликвидация последствий аварии, по всей видимости, продлится до утра.

Напомним, что за последние два дня это уже второй случай падения электроопоры, которое привело к блокировке движения на главной городской магистрали. В пятницу, 30 сентября, столб рухнул на углу с ул. Садовой, правда, без внешнего воздействия, а сам по себе. Вследствие этого движение по проспекту было перекрыто более, чем на пять часов, оборвана контактная сеть троллейбусов и электрические провода. В конце-концов контактную сеть и электроснабжение восстановили, а вот светофор не работает до сих пор.

Комментарии (18)
....клин
02.10.2016 в 23:15 | UA

> мир (2016.10.02 22:55 [UA])
ПО 1 УТ ПЕРЕДАЧА СЁДНЯ БЫЛА , ,,КОНЬ,, ОДИН УТВЕРЖДАЕТ ЧТО КИТАЙЦЫ В СВОИХ КОРНЯХ ПРОИЗОШЛИ ОТ УКРАИНЦЕВ...ЧУТЬ НЕ УПАЛИ С ЖЕНОЙ....

//
02.10.2016 в 23:29 | UA

Начался осенний столбопад)

Епрст
02.10.2016 в 23:38 | UA

> ....клин (2016.10.02 23:15 [UA])
Что за передача? Может где в инете повтор найду, так для "посмеяться"

Епрст
02.10.2016 в 23:43 | UA

> ....клин (2016.10.02 23:15 [UA])
Хоть время трансляции, приблизительно. "Мая сматреть шибко хотеть." ;-)

Мачанов
02.10.2016 в 23:46 | UA

Лифан не получил даже одной бетонной звезды в Николаевском краш тесте Лисовского!!!
На опоре была фирменная бетонная подушка безопасности от директора Николаевэлектротранса по этому не у китайца не у европейца ноль шансов - без вариантов все гуманно!!!

Шумахер
02.10.2016 в 23:51 | UA

Димка Лисовский рулит- Николаев известен только его столбами!!!
СЕНКЕВИЧЬ ЛИСОВСКОГО В ТАЗИК С БЕТОНОМ И НА ПОСТАМЕНТ ВМЕСТО ИЛИЧА А ГОВОРИЛИ НЕТ ГЕРОЕВ В РОДНОМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Аве
02.10.2016 в 23:53 | UA

Понаставили столбов ))) проехать невозможно).
Проезжал сегодня , специально посмотрел .
1 из 6 более , менее целый . У остальных , ржавая арматура видна , трещины и сколы.
Их даже бить не надо , сами свалятся.

Валера
02.10.2016 в 23:59 | UA

Нет Лисовского лучше не в тазик, а в тралик и залить доверху бетоном...
Так сказать памятник с стиле Наш Лисовский край современному экологическому общественному транспорту с вечным его руководителем-водителем!
Так этот скульптор только может остаться в истории города!

Медсестра
03.10.2016 в 01:34 | UA

Эта горе- водила 18 летний сосун, которому не за рулем сидеть, а мамкину сиську отсасывать. Не умеют ездить козлы понтовито- недоношенные, одни беды от них вокруг. Хорошо еще, что не убил никого. В БСМП теперь заднюю лапку и ушиб мозгов лечит.

Иван Иванович
03.10.2016 в 03:11 | UA

<удалено модератором>

Сержант
03.10.2016 в 06:46 | UA

> Иван Иванович (2016.10.03 03:11 [UA])
Зачетная видать шмаль. Вон как штырит.

Щирий
03.10.2016 в 08:28 | UA

Ай Іване ,ІВане.Як це не сумно для українця звучить але творцями і дарителями кордонів України були і Ленін і Сталін .,Хрущов напевно щось зажав при черговому цінному подарунку.

Маша
03.10.2016 в 08:34 | UA

Счет поединка:
Сенкевичь (Самопомощь) -0
Лисовский (Наш Край) -2
Еще немного и столбов не останется остальным партиям...

Эксперт
03.10.2016 в 08:41 | UA

Да этот пацан гнал страховаться в СК "КНЯЖА" - малость педальку передовил и парковочный кармашик пропустил....
При таких раскладах стразовка КАСКО ему не помешала бы ему ща столб насчитают больше, чем за Лифан пацаны должны заработать...

1
03.10.2016 в 10:18 | UA

уже не продается https://auto.ria.com/auto_lifan_520_18192580.html

Шниперсон
03.10.2016 в 10:43 | UA

Даешь декомунизацию столбов а Николаеве -2 за неделю,понаставили комунисты идолов!слава слава слава!!!!

67гого43
03.10.2016 в 14:58 | UA

> Зехен (2016.10.02 22:51 [UA])
Это не переименование виной всему, а Сенкевич!!!!! Нахрена он асфальт новый по проспекту положил? Теперь придурки гоняют по 100 км.час.

Шурави
04.10.2016 в 00:10 | DE

Говно китайское... За 3,5 К (стоимость в продаже этого Лифана) в Германии можно взять Поло 2005 года, которое в разы надежнее и безопаснее этого гавна.

Депутаты, отменяйте пошлины, растаможки, не губите народ китайским дерьмом!!!