Памятник князю Владимиру в Киеве вандалы разрисовали свастикой и надписями "ПТН-ПНХ"

02.10.2016 в 22:34

Сегодня ночью в Киеве вандалы снова осквернили памятник Владимиру Великому в парке "Владимирская горка". Неизвестные разрисовали памятник свастикой и надписью "ПТН ПНХ". На месте происшествия работают сотрудники коммунальных служб, а также полиция. Ранее 26 сентября вандалы вылили красную краску на постамент памятника князю Владимиру.

ukranews.com

Комментарии (12)
...
02.10.2016 в 22:44 | RU

Ну чего пора сносить? Тогда история протоукров рухнет. .

111-666
02.10.2016 в 22:50 | T1

Ну вот почему сразу ВАНДАЛЫ? Это патриёты, ДБЛ БЛД.

банан обамы
02.10.2016 в 23:12 | US

Дикие укры изобретают свою письменность)

Eprst
02.10.2016 в 23:22 | UA

Эй, товарищи вандалы, Князь Владимир и Путин Владимир это разные исторические персонажи. Перестаньте путать "теплое" с "мягким".
ДБЛ БЛТ!!!

банан обамы
02.10.2016 в 23:26 | US

Так и представляю, как эти бабуины с интеллектом амёбы, завидя памятник, радостно восклицают - у-у-у-у-у-у-у-у-у...
И ведь эти инфузории считают, что они цивилизованные европейцы, не то, что "орда" с востока.
Это какой-то феномен украинский, это будут в будущем изучать психиатры)

...
02.10.2016 в 23:49 | RU

Ну где бекап и звоздочка пробел звёздочка... Клоунам сказать нечего.

Ялынка
02.10.2016 в 23:56 | RU

В пятницу у нас был предпоследний день в Италии, идём с пакетами купленных напоследок подарков и сувениров, вечер, уже темновато и людей на улице мало. Вдруг с противоположной стороны улицы к нам прямиком направляются трое и с детской непосредственностью начинают заглядывать в наши сумки и распрашивать что мы купили, что выгодно-невыгодно. Мы слегка обалдели, но разговор идёт в дружеском тоне, почему бы не поделиться информацией. Короче, зацепились языками, стали делиться впечатлениями. В процессе понимаю, что ребята-то не из России. Оказалось, из Одессы (впервые встретила в Италии украинцев-отдыхающих, всё больше обслуживающий персонал в кафе и гостиницах, там полно). И тут они мне начали жаловаться на майдан, на нынешнюю власть, что украинская речь теперь вызывает невероятное отторжение. И рассказали такую небольшую историю: они торгуют. И вот два года назад очень хорошо шли брелки с трезубцем, прям нарасхват. А теперь даже западенцы, приезжающие на отдых в Одессу, на предложение купить в качестве сувенира, плюются и категорически отказываются. Вот такой подъём патриотизма. :) А

Гандоны
03.10.2016 в 05:11 | SO

Больше ни на что не способны

---
03.10.2016 в 11:32 | UA

> Ялынка (2016.10.02 23:56 [RU])
ты профессиональный российский троль

горожанин
03.10.2016 в 12:35 | UA

Памятники разрисовывать... какие-то ущербные людишки

АБВ
03.10.2016 в 12:36 | UA

Видимо у майданутых на подсознательном уровне имя Владимир вызывает кошмар. Наверное на майдане "укроКашпировский" какой-то поработал. Владимир Ленин, Владимир Путин.... Владимир Великий... Пелена на глазах, шум в ушах. Глаза наливаются кровью и в котелке одна мысль - надо разрушить, разукрасить.... Так что, Владимыры! Когда знакомитесь с недоумками, лучше имя не называть, а то от неадекватов можно ожидать что угодно.

Ялынка
03.10.2016 в 13:54 | RU

> --- (2016.10.03 11:32 [UA]) Что-то в моём рассказе показалось неправдой? Что именно?