Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Памятник князю Владимиру в Киеве вандалы разрисовали свастикой и надписями "ПТН-ПНХ"



Сегодня ночью в Киеве вандалы снова осквернили памятник Владимиру Великому в парке "Владимирская горка". Неизвестные разрисовали памятник свастикой и надписью "ПТН ПНХ". На месте происшествия работают сотрудники коммунальных служб, а также полиция. Ранее 26 сентября вандалы вылили красную краску на постамент памятника князю Владимиру.

 

 

 

 

 

 

ukranews.com

Поделиться:
 


...
 2016.10.02 22:44 [RU]
Ну чего пора сносить? Тогда история протоукров рухнет. .

111-666
 2016.10.02 22:50 [T1]
Ну вот почему сразу ВАНДАЛЫ? Это патриёты, ДБЛ БЛД.

банан обамы
 2016.10.02 23:12 [US]
Дикие укры изобретают свою письменность)

Eprst
 2016.10.02 23:22 [UA]
Эй, товарищи вандалы, Князь Владимир и Путин Владимир это разные исторические персонажи. Перестаньте путать "теплое" с "мягким". 
ДБЛ БЛТ!!!

банан обамы
 2016.10.02 23:26 [US]
Так и представляю, как эти бабуины с интеллектом амёбы, завидя памятник,  радостно восклицают - у-у-у-у-у-у-у-у-у...
И ведь эти инфузории считают, что они цивилизованные европейцы, не то, что "орда" с востока.
Это какой-то феномен украинский, это будут в будущем изучать психиатры)

...
 2016.10.02 23:49 [RU]
Ну где бекап и звоздочка пробел звёздочка... Клоунам сказать нечего.

Ялынка
 2016.10.02 23:56 [RU]
В пятницу у нас был предпоследний день в Италии, идём с пакетами купленных напоследок подарков и сувениров, вечер, уже темновато и людей на улице мало. Вдруг с противоположной стороны улицы к нам прямиком направляются трое и с детской непосредственностью начинают заглядывать в наши сумки и распрашивать что мы купили, что выгодно-невыгодно. Мы слегка обалдели, но разговор идёт в дружеском тоне, почему бы не поделиться информацией. Короче, зацепились языками, стали делиться впечатлениями. В процессе понимаю, что ребята-то не из России. Оказалось, из Одессы (впервые встретила в Италии украинцев-отдыхающих, всё больше обслуживающий персонал в кафе и гостиницах, там полно). И тут они мне начали жаловаться на майдан, на нынешнюю власть, что украинская речь теперь вызывает невероятное отторжение. И рассказали такую небольшую историю: они торгуют. И вот два года назад очень хорошо шли брелки с трезубцем, прям нарасхват. А теперь даже западенцы, приезжающие на отдых в Одессу, на предложение купить в качестве сувенира, плюются и категорически отказываются. Вот такой подъём патриотизма. :) А 

Гандоны
 2016.10.03 05:11 [SO]
Больше ни на что не способны

123
 2016.10.03 09:23 [UA]
<удалено модератором>

---
 2016.10.03 11:32 [UA]
> Ялынка (2016.10.02 23:56 [RU])
ты профессиональный российский троль

горожанин
 2016.10.03 12:35 [UA]
Памятники разрисовывать... какие-то ущербные людишки

АБВ
 2016.10.03 12:36 [UA]
Видимо у майданутых на подсознательном уровне имя Владимир вызывает кошмар. Наверное на майдане "укроКашпировский" какой-то поработал. Владимир Ленин, Владимир Путин.... Владимир Великий... Пелена на глазах, шум в ушах. Глаза наливаются кровью и в котелке одна мысль - надо разрушить, разукрасить.... Так что, Владимыры! Когда знакомитесь с недоумками, лучше имя не называть, а то от неадекватов можно ожидать что угодно.

Ялынка
 2016.10.03 13:54 [RU]
> --- (2016.10.03 11:32 [UA]) Что-то в моём рассказе показалось неправдой? Что именно?

Памятник князю Владимиру в Киеве вандалы разрисовали свастикой и надписями "ПТН-ПНХ"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО