Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Будет всякий баран меня учить". Ведущий НТВ выставил из студии украинского эксперта. ВИДЕО



28 сентября на российском телеканале НТВ во время эфира программы "Местро встречи" ведущий Андрей Норкин повздорил с украинским политологом Сергеем Запорожским, приглашенным в студию в качестве эксперта.

 

Выпуск был посвящен последним промежуточным результатам расследования крушения малазийского "Боинга" над Донбассом. В разговоре с одним из гостей Норкин пытался доказать, что международное сообщество игнорирует аргументы России. В какой-то момент ведущий сказал, что впервые версию о том, что самолет сбил украинский бомбардировщик, озвучила не РФ, а американский блогер. Запорожский ему возразил.

 

"Слушайте, не надо меня лечить, а!" — ответил Норкин. "Надо, потому что вы обманываете", — парировал эксперт. После этого ведущий предложил ему выйти и вытолкнул из студии. Зрителям Норкин объяснил, что не потерпит подобного от "всякого барана", поскольку работает в журналистике уже 26 лет.

 

 

Вести

Поделиться:
 


а-ха
 2016.09.29 20:50 [GB]
нормальный ход. молодец Норкин. начали рОгулей укропских в стойло ставить. а то булки совсем расслабили,в "краине агрессоре".

Владимир
 2016.09.29 20:53 [UA]
Детоубийцам весело ...

?
 2016.09.29 20:56 [UA]
Кто сказал что он эксперт? 
Он в на рынке в Химках деревянными хуями торгует.

Респект Норкину
 2016.09.29 20:56 [US]
Надо было в репу еще дать этому барану Запорожскому. Как такие крайне тупые и недалёкие люди с одной извилиной становятся экспертами???

backup
 2016.09.29 20:57 [UA]
Ну вот видео, где МО озвучивает как он видели на радарах СУ25
https://www.youtube.com/watch?v=dZwFdfeKUBw&feature=youtu.be&t=14m3s

Духовная скрепа
 2016.09.29 21:01 [UA]
Ватники пытаются сами себе внушить что не имеют к этому преступлению отношения.

backup
 2016.09.29 21:02 [UA]
Кацапы! Вы когда пиздИте, то записывайте, ато потом забываете то, о чем пиздели ))
Смотрим брифинг МО от 2014 года:
https://youtu.be/dZwFdfeKUBw?t=14m3s

дятлу backupу
 2016.09.29 21:11 [US]
При чем здесь СУ-25????????????
Здесь речь про дебила Запорожского, твоего папу. Пиши в тему, придурок

Вася
 2016.09.29 21:12 [UA]
> forwards (2016.09.29 21:06 [UA])
Беги быстрей к корешам, а то все блины с лопаты без тебя сожрут.

кекс
 2016.09.29 21:13 [UA]
Быдло российское

backup
 2016.09.29 21:16 [UA]
> дятлу backupу (2016.09.29 21:11 [US])
иди нахуй!

Нико
 2016.09.29 21:27 [UA]
Стандартное российское быдло..этот норкин...и канал нтв в целом..ничего удивительного!

антирогулятина
 2016.09.29 21:29 [UA]
какого они вообще этих эксперДов кастрюлеголовых на программы зовут? Эти бандеровские недобитки в какляндии всем мозги за..рали, так еще и в РФ их понесло. 
ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ХОХЛОЭКСПЕРдОВ!!!

???
 2016.09.29 21:30 [UA]
> backup (2016.09.29 21:16 [UA])
Да Норкина в норку, он такой журналист некомпетент, убрать человека с передачи особенно если он вполне логично указал что шлюховедущий попльіл. Предоставь свои версии например что Маркин перед брифингом набухался в сиську и нес охинею. Ну лоханулись тогда попачленцьі, так контролируйте своих потаскух, расскажите когда можно стрелять, а когда надо и думать.

обиженному петушку backap
 2016.09.29 21:30 [US]
Иди маме пожалуйся, укропитек

Костя
 2016.09.29 21:47 [UA]
Быдло русское.

Билли Бонс.
 2016.09.29 21:49 [RU]
Этим еблотрусам по 15 тысяч платят за передачу..Это зарплата "эксперта"  за месяц в Украине..  Конечно лучше жалом по Москве водить,  а неньку кто оборонять будет???

Vovan-nk
 2016.09.29 21:54 [UA]
Выгнал, не выгнал. Что то я в нашей европейской демократичной стране не видел на ток-шоу российских политологов. Кроме конечно перебежчиков. А агрессор вообще распоясался и приглашает к себе потерпевших. Хотя вроде политолог Шойгу обещал приехать. Сейчас конкурс среди дивизий идёт на право проехаться с ним.

Билли Бонс.
 2016.09.29 22:03 [RU]
> Vovan-nk (2016.09.29 21:54 [UA])
На секретном совещании СНБО, в 2014 году, какой то генералиссимус Украины выступил и сказал: "Если они пойдут со стороны Чернигова, то вечером будут уже в Киеве.." Это когда пастырь хотел войну России объявить..

факт
 2016.09.29 22:04 [RU]
Норкин достаточно выдержанный человек и мягко говоря некрасиво поступил. слух идёт .что Юля через свои структуры закупила порядка 500 палаток.идёт закуп продукции.вроде у вас к Новогоднему празднику намечается новый шухер.

Борис
 2016.09.29 22:06 [UA]
Какой смысл обсуждать журналистские пересказы и эмоции?.... В советское время тоже во всю критиковали голливудские фильмы, хотя мало кто их собственными глазами видел. ... Канал НТВ доступен на украинском ТВ?.... Верно лишь то, что партия сказала!... Ну, или "блок" какой-нибудь....

Билли Бонс.
 2016.09.29 22:10 [RU]
"И мы еще боремся за звание лучший дом культуры и быта"  Норкин спас этого эксперта от пи...лей..  Один тип с Украины тоже , что бы о нем не забыли жопу какой то армянке поцеловал.. Она теперь в суд подает.

???
 2016.09.29 22:32 [UA]
> факт (2016.09.29 22:04 [RU])

> Билли Бонс. (2016.09.29 22:10 [RU])
Как хорошо что в вашей стране в курсе, а тут все переживают вдруг решите своими делами заняться например феррари раздавать всем гражданам ведь в рф все есть только фиг кто получит.

Норкин молодца
 2016.09.29 22:32 [UA]
это тупорылое быдло-эксперт давно напрашивался на то чтоб ему указали место

факт
 2016.09.29 22:34 [RU]
политологи ваши Карасёв.Ковтун .Оксана Яхно.этот Запорожец.ещё человек пять по моему уже живут у нас .как не включишь какой канал обязательно они кричат.всегда выдержанный и об.ективен Погребинский .Получит нахлобучку Норкин от руководства за не профессионализм.

Мнение
 2016.09.29 22:45 [UA]
Путин стремительно превращает Россию в государство-изгой. Его поведение в Украине и Сирии нарушает не только правила, призванные способствовать миру, а не конфликтам, но и общепринятые в людском обществе приличия.Некоторые западные официальные лица обвинили Россию в военных преступлениях. Также следует задуматься о новых санкциях в отношении России. Путин, несомненно, будет сопротивляться подобным шагам, используя свое право вето в Совбезе, но, как бы он ни реагировал, США должны поддержать усилия Украины, которая добивается привлечения к ответственности виновных в гибели авиалайнера Malaysia Airlines в июле 2014 года над Украиной.

Билли Бонс.
 2016.09.29 22:45 [RU]
> ??? (2016.09.29 22:32 [UA])
У меня на Крузере шаровые опоры отваливались на дороге Кировоград-Николаев.. А на "Феррари" я как домой приеду??

Николаевец
 2016.09.29 22:53 [UA]
> backup (2016.09.29 21:16 [UA])
Хорошо ты этих кремлядей мокнул в этот брифинг. Но эти долбни всё равно будут дрочить на своего фюрера отказываясь от своих слов.эти абвешки потеряные совсем.

солянской
 2016.09.29 23:43 [RU]
Норкин просто назвал вещи своими именами, укробаран и в Африке баран.

Шолом Алейхем
 2016.09.30 01:20 [UA]
Уважающий себя гражданин Украины в рашку может ехать только на танке в составе международной антипутлеровской коалиции. Дешевый клоун, который по сценарию этого говно-шоу должен сыграть роль изгнанного - просто дешевый клоун. Ведущий говно-шоу, который по сценарию должен сыграть роль крутого мачо - обыкновенная российская медийная шлюха со стажем. Массовка этого говно-шоу - обыкновенная массовка. Убийство 298 граждан нескольких стран (пассажиров и экипажа малайзийского Боинга) - обыкновенный акт российского государственного терроризма. Особи, которые пытаются оспаривать очевидные доказательства российского государственного терроризма - должны быть лишены украинского гражданства и депортированы в рашку. Там уже давно обитают всякие шеслеры и машкины, которые с распростертыми объятиями примут очередное пополнение в ряды борцов за гундяевские скрепы. Если украинская власть вскоре не начнет процесс депортации сторонников путлеровского режима и ретрансляторов путлеровской пропаганды, то украинским волонтерам придется и эту задачу выполнить самостоятельно. Единственным 

Информация к размышлению
 2016.09.30 06:13 [UA]
Может хватит уже изощрятся в своей ненависти к рашке? У многих людей на Украине сложилось совершенно иное мнение, нежели у вас, так старающихся доплюнуть своей жёлчью до российской границы. Журналист из Ровно, главный редактор издательского дома "ОГО" Виталий Голубев на ток-шоу Шустера очень грамотно изложил то, о чём думают сотни тысяч украинцев. Но вы, шароварные подстрекатели, везде суёте свой пятак и вставляете свои пять копеек. Заметка была  о ток-шоу Андрея Норкина, а ваши комменты к концу  снова переключились на Путина и ненавистную рашку. Неужели вы думаете, что наш народ настолько туп и глуп, что не понимает, откуда ветер дует? Вы просто выглядите злобствующими дегенератами, желающими для нашего народа самого плохого, что только может быть, и в первую очередь - бандитской власти со всеми вытекающими отсюда последствиями.Полюбопытствуйте и умерьте свой злобствующий пыл, а то как бы не пришлось пить из колодца, в который вы с таким остервенением плюёте! https://ok.ru/video/12440896891https://ok.ru/video/12440896891

Информация к размышлению
 2016.09.30 06:31 [UA]
Похоже, ролик тот здесь посмотреть не удастся. Заблокирован, как отсутствующий. Его можно увидеть на YOUTUBE и даже в "Одноклассниках". Не поленитесь, зайдите - оно того стоит!

Да уж.....
 2016.09.30 07:00 [T1]
Потом по таким дегенератам как этот Сирожа судят о всех украинцах как о нации неадекватов , позорище !! Многие пишут что теперь понятно почему застрелили Бузину , потому что это был последний адекватный человек в Украине.....

Сталкер ( )
 2016.09.30 07:16 [RU]
> кекс (2016.09.29 21:13 [UA])
В автобусе:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке.
Будьте любезны, разрешите пройти...
Верзила, огладывая его сверху вниз:
- Ну ты чё, интеллигент сраный что ли?
- Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.

Житомасон
 2016.09.30 09:38 [T1]
Укр-дебилы=майданутые пропустили слова : ТОК-ШОУ.
Шоу, бляди, это - цирк, спланированное евреями действо на сцене.

И вот еврей Норкин /как-бы русский/, ругает еврея Запорожского /как-бы украинца/.

а-а-а-а-ха-ха...
Жыды, вы такие смешные.
Надо одному надеть оранжевый парик, а другому - синий.

И тут николаевские евреи и майдауны спалились - она начали бурно обсуждать НТВ, которого у нас по приказу евреев нет вообще.
Оказалось чтоэти жыдовские бляти смотрят его по ночам под одеялом:
> backup
> Духовная скрепа
> Вася
> кекс
> Нико
> ???
> гы-гы)))))))))))))
> Шолом Алейхем

Поедателю козявок 6543
 2016.09.30 09:44 [T1]
> 6543 (2016.09.30 09:16 [UA])
Ты учительнице купил букет поздравить с Днём Учителя ?? \
И прекращай ковырять в носу козявки -- ты уже выковыриваешь то говно которое у тебя в черепной коробке , выковыриваешь и кушаешь !

упс..
 2016.09.30 09:48 [T1]
> !!!! (2016.09.30 09:29 [UA])

сИрожа Запоржский -- это малоизвесный блоггер из интернета , тут его тянут как эксперта со справкой и диагнозом он сам это подтвердил ).

Е2 Е4
 2016.09.30 10:03 [RU]
Запомните, дебилы, чтобы больше на повторять. Если бы РФ захотело воевать с Украиной, то за месяц бы все закончилось (с учетом подавления недовольства внутри территорий). И ни Европа ни Америка ни чего бы не предпринимали. Так что выдохните, засыки)))

факт
 2016.09.30 10:35 [RU]
> Шолом Алейхем (2016.09.30 01:20 [UA])
ездили и ходили на Россию многие.шаровары не забудь одеть.

Поедателю козявок 6543
 2016.09.30 11:15 [T1]
> 6543 (2016.09.30 10:34 [UA])
Не ковыряй в носу . ты уже до мозгов достал !!Ну или до того говна которое у тебя в черепухе.

Вальцман-наш президент!
 2016.09.30 13:14 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.09.30 14:01 [XX]
Вообще-то российское ТВ благодушно относится ко всяким упёртым великоукровским баранам, которые под видом "экспертов" зарабатывают неплохие бабки, неся свидомо-бандеровскую чу-шь и демонстрирую полнейшие невоспитанность и ха-мство на российских телеканалах. Считается, что этим доказывается демократичность и открытость российского ТВ по сравнению с укроСМИ, куда НЕ допускаются оппоненты, а за высказанную даже малейшую критику хунты и бандеровцев могут просто убить или избить (иногда прямо у дверей студии на выходе). Также считается, что умные российские телезрители САМИ должны слышать и знать весь этот свидомый великоукровско-бандеровский бр-ед, с которым разберутся. Чем и пользуются все эти наг-лые "эксперты" и продажные российские либералы, порою откровенно ха-мя и высказывая то, за что ПО ЗАКОНУ и соответствующим статьям нужно просто арестовывать, судить и давать конкретный срок. По законам жанра бараны должны высказываться, но вести себя более-менее прилично, не срывать передачу. В данном конкретном случае баран решил, что он главный и передача ТОЛЬКО про него. Поэтому, е...

"Будет всякий баран меня учить". Ведущий НТВ выставил из студии украинского эксперта. ВИДЕО

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]