Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия начала укладку железнодорожных путей в обход Украины



Российские военные начали укладку железнодорожных путей между будущими станциями Зайцевка и Сергеевка на участке строящейся железной дороги Журавка-Миллерово в обход Украины, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника главного управления Железнодорожных войск генерал-лейтенанта Олега Косенкова.

 

По его словам, протяженность этой дороги составит 23,4 км.

 

Косенков добавил, что для выполнения этой задачи привлечен личный состав отдельного путевого железнодорожного батальона Южного военного округа.

 

По его словам, спецтехника и инструменты, которые применяются войсками, позволят быстрее и эффективнее выполнить задачи на отдельных перегонах, участках трасс и труднодоступных местах, что сократит общие сроки строительства.

 

В строительстве принимали участие силы отдельных железнодорожных батальонов механизации Западного, Южного и Центрального военных округов.

 

Ранее сообщалось, что в апреле был дан старт укладке шпал и рельсов на стройке дороги в обход Украины.

 

 

bagnet.org

Поделиться:
 


АБВ
 2016.09.29 20:33 [UA]
Останется ещё газопровод в обход Украины построить. И ПИЗ*ЕЦ. Сушите вёсла. Куевские уроды слиняют, ну или на наворованные ранее жить будут. А остальные - сосите лапу.

микки маус
 2016.09.29 21:04 [US]
В обход Дуркаины!!!))) Давно пора!!! Скоро птицы в обход Дуркаины летать будут!)

Миколаївець
 2016.09.29 21:42 [UA]
кацапы тешутся своей изоляцией.... :-))))

ббб
 2016.09.29 22:31 [UA]
Ну и правильно!!! Лечить уродов нужно... Когда прибудут - НАМЫВ,ОКТЯБРЬСКОЕ,ВАРВАРОВКА И РАДСАД - всегда поддержат! Я сижу в говне из-за мыздобулов, я украинец по паспорту .....Мы единый народ,мы руссы,украинской нации НЕТ,НЕБЫЛО, И не может существовать , потому как она искуственно создана. Не буду я никогда учить "мове" детей и внуков своих - ибо это кричаще не справедливо... ,учить искуственному языку. И всё  таки -"Русь Великая"  и николаевцы - потомки тех кто её подымал и возвеличивал.. Екатерина была права об уничтожении "".....СЕЧИ""" - потому как были предателями "малороссами" не в один век. Потёмкин пожалел , и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. Построили - ВСЁ! ,до наших дней, а теперь уничтожают потомки тех задротов.. Дрочите на своего бандеру - это пример мировосприятия! Продолжайте жить по еврейским догмам... Чтите бога своего ,и целуйте его меж ягодицы. Как были рабами - так и подохните....

Казак
 2016.09.29 22:49 [RU]
Дорога уже практически построена.Это участок около ста километров.

ббб
 2016.09.30 00:02 [UA]
Не хотелось бы Вас огорчать - но это как раз в акурат паралельно по всей границе... Ничего не смущает!?

АБВ
 2016.09.30 00:02 [UA]
> Миколаївець (2016.09.29 21:42 [UA])
....кацапы тешутся своей изоляцией......
Да какие кацапы хотят изоляции! Да весь юго-восток Украины хочет ИЗОЛЯЦИИ от Бандерлогов запада и Дебилов Куева.

упс..
 2016.09.30 07:37 [T1]
> микки маус (2016.09.29 21:04 [US])

"Железные" птицы это поняли давно и летают подальше от Украины

Россия начала укладку железнодорожных путей в обход Украины

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 16:20]  
Жизнь животных на фотографиях

[24.05 16:00]  
Комиксы о том, как за последнее время изменилась наша жизнь. ФОТО

[24.05 15:42]  
В бразильских джунглях ржавеют остатки британской железной дороги. ФОТО

[24.05 15:20]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты о кошках и курином гриппе. ФОТО

[24.05 15:00]  
Хирурги приспособили лодыжку девушки на место коленного сустава. ФОТО

[24.05 14:41]  
Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсети. ВИДЕО

[24.05 14:19]  
Нелегкая жизнь в саванне. ФОТО

[24.05 14:00]  
#Сырок_Хлеб_и_Кефир: Украину захлестнул забавный флешмоб. ФОТО

[24.05 13:41]  
Самодельный мобильный дом на велотяге. ФОТО