Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Водитель микроавтобуса чуть не переехал заводчан, протестующих на трассе Николаев-Одесса



Акция протеста, которую проводят сегодня работники завода имени 61 коммунара, блокируя трассу Николаев-Одесса, едва не завершилась травмами, а то и смертью.

 

Пока заводчане ходили туда-сюда по пешеходному переходу. Водитель на желтом микроавтобусе, не желая ехать в объезд за 100-200 метров до пикета, начал набирать скорость, приближаясь к протестующим и рассчитывая, очевидно, на то, что они, почувствовав опасность, расступятся и пропустят его. Расступаться никто не стал. Микроавтобус резко затормозил, подъехав уже практически впритык к участникам акции. Работники завода стали бить его ногами по колесам и другими подручными предметами, по корпусу машины.

 

-Ты что, мразь, крови хочешь? - кричали ему заводчане.

 

Молодой водитель дал задний ход, резко развернулся, что-то гаркнул им в ответ из окна и уехал в обратную сторону.

 

Работники завода им. 61-го коммунара продолжают свой дорожный протест.

Поделиться:
 


123
 2016.09.29 14:38 [UA]
Перекрытие дороги такого значения носит характер общественной опасности и эти люди даже не знают что это может привести к трагедии, мы также никогда не узнаем куда спешил этот водитель на своём микроавтобусе. Может он вёз кому-то лекарства которые должны спасти чью-то жизнь, это может быть банальный пенициллин, и эти минуты решают всё... Я считаю что таким митингам можно противодействовать путём размещения у пешеходного перехода регулировщика и в случае неподчинения сигналам регулировщика пешеходами, доставлять их в отдел полиции для составления протокола.

Вадим
 2016.09.29 14:47 [UA]
Переведите слово ГАРКНУЛ. Я такого слова не знаю!

2222
 2016.09.29 14:51 [UA]
> 123 (2016.09.29 14:38 [UA])
а майдан в 14 году не нес опасность? всем пофиг на то что будет. так и в этом случае. перекрыли и всем все равно

пешеход
 2016.09.29 15:58 [UA]
> 123 (2016.09.29 14:38 [UA])мы также никогда не узнаем куда спешил этот водитель на своём микроавтобусе. Может он вёз кому-то лекарства которые должны спасти чью-то жизнь, это может быть банальный пенициллин, и эти минуты решают всё... 

Вы о чем? На автобусе вез лекарство? Сами этому верите или других за лохов прнимаете?

1
 2016.09.29 16:08 [UA]
> 123 (2016.09.29 14:38 [UA]) ППЦ! За рулем микроавтобуса был дибил (судя по поступку. Там на дороге ухабы большие и рассчитать тормозной путь очень тяжело). Посему:
1. Дибилам жизненно важное не доверяют!
2. Нормальный человек спешащий с действительно важной миссией подходит к людям и объясняет, почему они должны его пропустить. Уверен, там все адекватные и такое ТС бы пропустили.

Сергей
 2016.09.29 17:29 [UA]
Идите в соцсетях эту же новость откомментируйте, умники. Там ваши профили видны будут. Что спалиться боитесь, боты?

водитель того буса ( )
 2016.09.29 20:42 [UA]
Вадим, перевожу гаркнул: послал нахер кабылу, которая бахнула по новой машине своими вонючими ногами!

водитель того буса
 2016.09.29 20:48 [UA]
> 1 (2016.09.29 16:08 [UA])

ты кто такой, что бы решать кто дебил?
мусорская подстилка небойсь!!!!!!


> пешеход (2016.09.29 15:58 [UA])

> пешеход (2016.09.29 15:58 [UA])

водитель того буса
 2016.09.29 20:55 [UA]
> пешеход (2016.09.29 15:58 [UA])

ты именно лошара!!! вёз тебе гроб...

Водитель микроавтобуса чуть не переехал заводчан, протестующих на трассе Николаев-Одесса

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 10:04]