Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Владелец телеканала "112 Украина" просит политическое убежище в Бельгии



Собственник телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков просит политическое убежище в Бельгии.

 

Об этом заявил бывший креативный продюсер канала Виктор Зубрицкий, сообщает "Детектор медиа".

 

Как сообщается, документы для получения статуса политического беженца в Бельгии были поданы Подщипковым еще в начале года, поводом для этого стало "политическое давление в Украине".

 

По информации Зубрицкого, изначально Подщипков обращался с просьбой о политическом убежище к властям Австрии, вместе с тем, позже юристы убедили его обратиться за получением статуса беженца в Брюсселе, где он проживает.

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Очаков
 2016.09.28 06:57 [RU]
До пекли бандерлоги.

Намыв
 2016.09.28 07:28 [RU]
Как же так? Куда же он из самой свободной и демократичной, цивилизованной европейской страны? Ганьба!!!

???
 2016.09.28 08:23 [UA]
> Намыв (2016.09.28 07:28 [RU])
Странно, а чего не в самую скрепную?

для 6543
 2016.09.28 09:44 [UA]
> 6543 (2016.09.28 09:18 [UA])
это ты недочеловек, так.... жертва неудачного аборта

для 6543
 2016.09.28 09:46 [UA]
> 6543 (2016.09.28 09:18 [UA])
тогда ты чего еще здесь?

факт
 2016.09.28 09:55 [RU]
> 6543 (2016.09.28 09:18 [UA])
вчера президент Израиля в Раде чётко сказал бандеровцы это мразь.в Польше вышел в прокат фильм "Волынь" о резне устроенной бандеровцами.не кажется ли тебе бандеровец.что петля для таких как ты стягивается.

Николаевец
 2016.09.28 10:18 [T1]
Вот не понимаю. Зачем бежать из самой лучшей, самой европейской, самой свободной, самой демократичной страны? Из практически светоча демократии? Может он убегает чтобы от переполнения счастья и гидности не умереть?

факт
 2016.09.28 10:47 [RU]
> Николаевец (2016.09.28 10:18 [T1])
так же не продляют лицензии канала Мураева. это два более об.ективных информационных тв канала на Украине.

АБВ
 2016.09.28 20:56 [UA]
Так Парашка хе хотел этот канал купить. С ходу не получилось. Вот и давят. Мало ему своего 5-го. Цифра маловата. Вот 112 - это ДА!

Владелец телеканала "112 Украина" просит политическое убежище в Бельгии

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 11:29]  
ВСУ отработали переправу танков через реку. Видео

[27.06 11:21]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика". ФОТО

[27.06 11:18]  
59-летняя Мелани Гриффит удивила подтянутой фигурой. ФОТО

[27.06 11:14]  
Непогода «потрепала» Каменец-Подольский. Видео

[27.06 11:00]  
Изобретение для животных, застрявших в водоемах. ФОТО

[27.06 10:41]  
Экс-"ВИА Гра" изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[27.06 10:39]  
"Детям животы продезинфицировали?": в сети хохочут над визитом Путина в "Артек". ФОТО

[27.06 10:29]  
Медики предупредили, чем опасно хроническое недосыпание

[27.06 10:20]  
Самые яркие и красочные места на планете. ФОТО