Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео "перевоспитания "аватаров" 79-й отдельной аэромобильной бригады



В сети появилось видео "перевоспитания "аватаров" 79-й отдельной аэромобильной бригады. На видео военнослужащие шагают на плацу, при этом выкрикивая: «Пить! Я! Больше! Не буду!».

 

Напомним - "аватарами" называют пьяных военнослужащих. 

 

Поделиться:
 


Олег
 2016.09.27 12:15 [UA]
Боже! Какой позор! Зачем это выкладывать?

Стадо
 2016.09.27 12:18 [UA]
Стадо баранов.

Саша
 2016.09.27 12:26 [UA]
За пьянство нужно наказывать, но в рамках законов. Но то что происходит на видео это уже уголовное дело по статье издевательство. Я считаю что виновные в организации этих издевательств будут наказаны по полной строгости законов Украины. Или опять кому-то дозволено всё а кому-то нет.

....клин
 2016.09.27 12:33 [UA]
КОНЕЧНО , СУЩЕСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЁННАЯ СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ ЗА ПЬЯНСТВО И ДР.ПРАВОНАРУШЕНИЯ,,НО ЕСТЬ БЛЯ И ПОНЯТИЕ.,,БАРАНЫ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЮТ,,И ТОГДА ТОЛЬКО ТАК...

Николай
 2016.09.27 12:42 [UA]
Пятисотые - не сдавайтесь!

АБВ
 2016.09.27 12:48 [UA]
Вообще-то этим балбесам (и не только шагающим) надо не только пить, но и есть не давать.

Зехен.
 2016.09.27 13:17 [UA]
Я так понимаю они с поворотом направо промаршировали прямиком НАТО. Были выбраны лучшие из лучших, самых рэмбовских войск планеты Земля , ну и Луны, ну и Марса...

Иван
 2016.09.27 13:17 [UA]
> Алкаш 79 аэромогильной (2016.09.27 12:53 [T1])
ссылкой поделись

Билли Бонс.
 2016.09.27 13:27 [RU]
Здрасть.. Так они  стрезву начнут по домам тикать. И кто же их трезвых маршировать заставит? Наверное трезвый президент Миру

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.27 13:31 [UA]
А зачем их было вообще набирать в армию? Чтоб потом с ними бороться?

Алкаш 79 аэромогильной
 2016.09.27 13:33 [T1]
<удалено модератором>

Алкаш 79 аэромогильной
 2016.09.27 13:45 [T1]
в 2015 году проводили  сборы на Широком Лане , народ соответствено с собой затарился , на утро вызывали к командиру якобы подписать протокол о "пьянстве на рабочем месте" ( типо на работу отошлют) потом оказалось что  мужики с похмелюги подписали контракты !!!! Знакомый попался на эту удочку . пришлось срочно лечь в больничку и купить справку о том что сердце больное.

Артём
 2016.09.27 15:18 [FR]
Почему на языке оккупанта? Что за зрада?

Eprst
 2016.09.27 15:31 [UA]
На ютубе есть ролик, где полкан матом распекает 3 залетчиков по пьянке, но там 19-летние придурки, а это даже стыдухой назвать тяжело, взрослые люди, какая-то мера ответственности есть?

Билли Бонс.
 2016.09.27 17:39 [RU]
Это сброд нельзя называть "войска дяди Васи".  Как вариант "ППП"   -пьянь президента Пети""

Кацапчук
 2016.09.27 18:02 [RU]
> Билли Бонс. (2016.09.27 17:39 [RU])
Слвершенно в дырдочку!!!

Появилось видео "перевоспитания "аватаров" 79-й отдельной аэромобильной бригады

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий

[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания