Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео "перевоспитания "аватаров" 79-й отдельной аэромобильной бригады



В сети появилось видео "перевоспитания "аватаров" 79-й отдельной аэромобильной бригады. На видео военнослужащие шагают на плацу, при этом выкрикивая: «Пить! Я! Больше! Не буду!».

 

Напомним - "аватарами" называют пьяных военнослужащих. 

 

Поделиться:
 


ахахахах
 2016.09.27 12:15 [UA]
Представил главнокомандующего бегающего трусцой как Ипполит Матвеич - "Надо меньше пить! Надо меньше пить")))))))))

Олег
 2016.09.27 12:15 [UA]
Боже! Какой позор! Зачем это выкладывать?

Стадо
 2016.09.27 12:18 [UA]
Стадо баранов.

Саша
 2016.09.27 12:26 [UA]
За пьянство нужно наказывать, но в рамках законов. Но то что происходит на видео это уже уголовное дело по статье издевательство. Я считаю что виновные в организации этих издевательств будут наказаны по полной строгости законов Украины. Или опять кому-то дозволено всё а кому-то нет.

....клин
 2016.09.27 12:33 [UA]
КОНЕЧНО , СУЩЕСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЁННАЯ СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ ЗА ПЬЯНСТВО И ДР.ПРАВОНАРУШЕНИЯ,,НО ЕСТЬ БЛЯ И ПОНЯТИЕ.,,БАРАНЫ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЮТ,,И ТОГДА ТОЛЬКО ТАК...

Николай
 2016.09.27 12:42 [UA]
Пятисотые - не сдавайтесь!

АБВ
 2016.09.27 12:48 [UA]
Вообще-то этим балбесам (и не только шагающим) надо не только пить, но и есть не давать.

Зехен.
 2016.09.27 13:17 [UA]
Я так понимаю они с поворотом направо промаршировали прямиком НАТО. Были выбраны лучшие из лучших, самых рэмбовских войск планеты Земля , ну и Луны, ну и Марса...

Иван
 2016.09.27 13:17 [UA]
> Алкаш 79 аэромогильной (2016.09.27 12:53 [T1])
ссылкой поделись

Билли Бонс.
 2016.09.27 13:27 [RU]
Здрасть.. Так они  стрезву начнут по домам тикать. И кто же их трезвых маршировать заставит? Наверное трезвый президент Миру

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.27 13:31 [UA]
А зачем их было вообще набирать в армию? Чтоб потом с ними бороться?

Алкаш 79 аэромогильной
 2016.09.27 13:33 [T1]
<удалено модератором>

Алкаш 79 аэромогильной
 2016.09.27 13:45 [T1]
в 2015 году проводили  сборы на Широком Лане , народ соответствено с собой затарился , на утро вызывали к командиру якобы подписать протокол о "пьянстве на рабочем месте" ( типо на работу отошлют) потом оказалось что  мужики с похмелюги подписали контракты !!!! Знакомый попался на эту удочку . пришлось срочно лечь в больничку и купить справку о том что сердце больное.

Артём
 2016.09.27 15:18 [FR]
Почему на языке оккупанта? Что за зрада?

Eprst
 2016.09.27 15:31 [UA]
На ютубе есть ролик, где полкан матом распекает 3 залетчиков по пьянке, но там 19-летние придурки, а это даже стыдухой назвать тяжело, взрослые люди, какая-то мера ответственности есть?

Билли Бонс.
 2016.09.27 17:39 [RU]
Это сброд нельзя называть "войска дяди Васи".  Как вариант "ППП"   -пьянь президента Пети""

Кацапчук
 2016.09.27 18:02 [RU]
> Билли Бонс. (2016.09.27 17:39 [RU])
Слвершенно в дырдочку!!!

Появилось видео "перевоспитания "аватаров" 79-й отдельной аэромобильной бригады

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 19:00]  
День объятий у братьев наших меньших. ФОТО

[24.01 18:44]  
В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО. ВИДЕО

[24.01 18:20]  
Цветы из мороженого. ФОТО

[24.01 18:00]  
Елкин предложил обновить статую Свободы: свежая карикатура

[24.01 17:42]  
Чем отличаются мужчины и женщины в картинках

[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью

[24.01 16:19]  
Прикольные фото из Индии