Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Минобороны допускают седьмую волну мобилизации



После более чем годичной обороны Донбасса 13 тысяч военных возвращаются домой. Президент Петр Порошенко подписал указ об увольнении в запас военных шестой волны мобилизации, говорится в сюжете ТСН.

 

Разъехаться по домам бойцы должны уже в конце октября. Глава государства отметил, что это еще один шаг к переходу армии на профессиональную основу. И как только будет уволен последний боец из "шестой волны" – на фронте останутся одни контрактники.

 

Однако, по словам спикера Минобороны, на фронте уже сейчас не хватает около 14 тысяч бойцов, и их могут доукомплектовать за счет следующей волны мобилизации. А пока что такое количество военных планируют призвать на срочную службу. Но направлять их, как и раньше, в зону АТО не будут. "Насколько я понимаю, решение было принято. Украине нужно призывать дополнительных солдат. Речь идет о четырнадцати тысячах новых солдат, которых надо призвать к концу года. Вероятность следующей волны очень велика", - заявил спикер Министерства обороны Украины Вильен Подгорный.

Поделиться:
 


Поедателю козявок.
 2016.09.27 10:21 [T1]
> 1234 (2016.09.27 10:05 [UA])-- опять уроки прогуливаешь ?? 

Пиши адрес своей школы , приеду поговорю с тобой и твоей мамой на счёт прогулов школы.

ахахахах
 2016.09.27 10:36 [UA]
> 1234 (2016.09.27 10:05 [UA])
Ага, как раз ты дрочер прыщавый науничтожаешь))))))))
Как же тебя, такого грозного поцреота, миновали 6 волн могилизации свидомых буратин?

ахахахах
 2016.09.27 10:39 [UA]
> 1234 (2016.09.27 10:29 [UA])
Лошье тупое, когда ж вы очнетесь,когда потери ваших воякив сравняются с потерями ваших хозяев во Вьетнаме?

АБВ
 2016.09.27 11:25 [UA]
> 1234 (2016.09.27 10:05 [UA])
1234...5 вышел зайчик погулять. Вдруг охотник выбегает, прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф ой-ёй-ёй, подыхает зайчик мой. Это твоя мечта, как и остальных дебилов из АТО?

.
 2016.09.27 12:09 [UA]
> Я (2016.09.27 11:21 [RU])
А погон (шеврон), вообще дает +100 брони, и +200 жизни

111-666
 2016.09.27 12:09 [UA]
> 1234 (2016.09.27 10:05 [UA])
Ты за всю Украину не пиши. Я принимал Присягу Советскому Союзу. И орден Красной Звезды получил отстаивая интересы этого государства. И об этом не жалею. А интересы сегодняшних уродов во власти - это не интересы Украины. Поэтому если меня и призовут.... Я знаю, что делать...

Наблюдатель
 2016.09.27 12:14 [XX]
А что, кто-то сомневался, что 7 мобилизация будет? Это всё равно, что сомневаться в том, что мыздобулы, свидомиты и бандеровцы - русофобы!

Крым
 2016.09.27 14:01 [RU]
> 1234 (2016.09.27 10:05 [UA])
Переходи в наступление, растение. Ждем-с... :-)

Vixx
 2016.09.27 15:21 [UA]
Опровергли уже.

В Минобороны допускают седьмую волну мобилизации

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]