Клинтон победила Трампа на дебатах – CNN

27.09.2016 в 09:29

Зрители телеканала CNN присудили победу в первых дебатах кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, соперником которой был республиканец Дональд Трамп. Так, за Клинтон отдали свои голоса 62%, а за Трампа – 27%.

Опрос проводился сразу после дебатов среди аудитории, 41% которой составляли сторонники Демократической партии, а 26% – Республиканской. Остальные зрители не отнесли себя ни к одной из политических партий.

Ведущие телеканала отметили, что число демократов в данном опросе было в среднем на 10% больше, чем при других общенациональных опросах, а число республиканцев – на 2% меньше.

Всего же в голосовании принял участие 521 респондент, потому его вряд ли можно считать достаточно репрезентативным, отмечает Deutsche Welle.

korrespondent.net

Комментарии (9)
Гагарин
27.09.2016 в 09:38 | T1

как толко ботоксный лузер заявил о симпатиях к трампу, стало понятно что тот будет отныне отсасывать везде. Карма у кремлевской моли плохая - достаточно на витьку-проФФесора посмотреть

УПС...
27.09.2016 в 10:10 | T1

Начнём с того кому принадлежит канал CNN ? Это так же как и 5 анал будет радеть за победу своего хозяина Порошенко ( все помнят сфальсифицированые выборы Президента, а в Николаеве вброс 20 000 бюлетней командой из Львова -- жиды рулят над вами НЕРАБАМИ ).

А по делу:

Как можно контролировать огромное государство, когда не навела порядок в собственной семье ??

ПИДАРАСУ ХОХЛОЖОПОМУ
27.09.2016 в 10:13 | T1

> Гагарин (2016.09.27 09:38 [T1]) --- Гагарин был великим человеком и не сцыкливой шавкой как ты полупидар , так что ты пидарас едь в своё село и крути быкам хвосты !!

Поедателю козявок !!
27.09.2016 в 10:33 | T1

> !!!! (2016.09.27 10:24 [UA])--- почему прогуливаешь уроки ??? Тебя же тупень не возьмут в Польшу мыть унитазы , иди на урок изучай методы мойки унитазов и устройство вантузов .
Привет маме на Ленинградку передай !!
Кстати Саша -- бабушка уже опеку над тобой оформила ?

дааа
27.09.2016 в 11:10 | UA

> Гагарин (2016.09.27 09:38 [T1])Цыплят по осени считают.

дааа
27.09.2016 в 11:13 | UA

> !!!! (2016.09.27 10:24 [UA])- Ты описался. Хотел сказать бухого ( и далее по тексту)

ПРАВДА
27.09.2016 в 13:42 | RU

однако уже есть информация по итогом и других СМИ
«Замечательно выступил в поллах после дебатов (кроме CNN, который я не смотрю). Спасибо всем!» - написал Трамп в своем «Твиттере».

В подтверждение он привел результаты опросов различных СМИ. Согласно данным Time, Трамп полюбился 59% избирателям, CNBC - 61%, а по версии Drudge Report – 80% аудитории издания.

Ранее CNN провел опрос после теледебатов, и по его результатам лидировала Клинтон. Около 62% зрителей отдали предпочтение демократу, и только 27% – Трампу.

Ерунда какая-то
27.09.2016 в 14:43 | UA

среди аудитории, 41% которой составляли сторонники Демократической партии, а 26% – Республиканской

Ну, и зачем вообще этот опрос был надо? Неужели была вероятность, что сторонники Клинтон, после одних дебатов перебегут к Трампу?

упс..
27.09.2016 в 15:06 | T1

<удалено модератором>