Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Клинтон победила Трампа на дебатах – CNN



Зрители телеканала CNN присудили победу в первых дебатах кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, соперником которой был республиканец Дональд Трамп. Так, за Клинтон отдали свои голоса 62%, а за Трампа – 27%.

 

Опрос проводился сразу после дебатов среди аудитории, 41% которой составляли сторонники Демократической партии, а 26% – Республиканской. Остальные зрители не отнесли себя ни к одной из политических партий.

 

 

Ведущие телеканала отметили, что число демократов в данном опросе было в среднем на 10% больше, чем при других общенациональных опросах, а число республиканцев – на 2% меньше.

 

Всего же в голосовании принял участие 521 респондент, потому его вряд ли можно считать достаточно репрезентативным, отмечает Deutsche Welle.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Гагарин
 2016.09.27 09:38 [T1]
как толко ботоксный лузер заявил о симпатиях к трампу, стало понятно что тот будет отныне отсасывать везде. Карма у кремлевской моли плохая - достаточно на витьку-проФФесора посмотреть

УПС...
 2016.09.27 10:10 [T1]
Начнём с того кому принадлежит канал CNN ? Это так же  как и 5 анал  будет радеть за победу своего хозяина Порошенко ( все помнят сфальсифицированые выборы Президента, а в Николаеве вброс 20 000 бюлетней  командой из Львова -- жиды рулят над вами НЕРАБАМИ  ).

А по делу:

Как можно контролировать огромное государство, когда не навела порядок в собственной семье ??

ПИДАРАСУ ХОХЛОЖОПОМУ
 2016.09.27 10:13 [T1]
> Гагарин (2016.09.27 09:38 [T1]) --- Гагарин был великим человеком и не сцыкливой шавкой как ты полупидар , так что  ты пидарас едь в своё село и крути быкам хвосты !!

.
 2016.09.27 10:14 [UA]
> Гагарин (2016.09.27 09:38 [T1])
Свидомая голимая тролятина, хоть бы не показывал своим постом, что ты выбираешь амерских президентов по принципу сосать или лизать. Иди рассказывай своим желтобледным говномесам, чмошник канадский!

Поедателю козявок !!
 2016.09.27 10:33 [T1]
> !!!! (2016.09.27 10:24 [UA])--- почему прогуливаешь уроки ??? Тебя же тупень не возьмут в Польшу мыть унитазы , иди на урок изучай методы мойки унитазов и устройство вантузов . 
Привет маме на Ленинградку передай !!
Кстати Саша -- бабушка уже опеку над тобой оформила ?

дааа
 2016.09.27 11:10 [UA]
> Гагарин (2016.09.27 09:38 [T1])Цыплят по осени считают.

дааа
 2016.09.27 11:13 [UA]
> !!!! (2016.09.27 10:24 [UA])- Ты описался. Хотел сказать бухого ( и далее по тексту)

мимоходом
 2016.09.27 11:16 [UA]
CNBC 61%: 39% (опрос 400 тысяч человек)
Time 59%:41% (800 тысяч)

И только CNN провозгласила победу Клинтон 62%:27%, опросив 521 респондента

Наблюдатель
 2016.09.27 13:08 [XX]
"ДЕМОКРАТИЯ"  в действии! Сначала они ТЩАТЕЛЬНО подбирают аудиторию "за Клинтоншу" - а потом объявляют о её "победе"!

Как бы не так
 2016.09.27 13:39 [UA]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.09.27 13:42 [RU]
однако уже есть информация по итогом и других СМИ
«Замечательно выступил в поллах после дебатов (кроме CNN, который я не смотрю). Спасибо всем!» - написал Трамп в своем «Твиттере».

В подтверждение он привел результаты опросов различных СМИ. Согласно данным Time, Трамп полюбился 59% избирателям, CNBC - 61%, а по версии Drudge Report – 80% аудитории издания.

Ранее CNN провел опрос после теледебатов, и по его результатам лидировала Клинтон. Около 62% зрителей отдали предпочтение демократу, и только 27% – Трампу.

Ерунда какая-то
 2016.09.27 14:43 [UA]
среди аудитории, 41% которой составляли сторонники Демократической партии, а 26% – Республиканской

Ну, и зачем вообще этот опрос был надо? Неужели была вероятность, что сторонники Клинтон, после одних дебатов перебегут к Трампу?

упс..
 2016.09.27 15:06 [T1]
<удалено модератором>

Клинтон победила Трампа на дебатах – CNN

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО