Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Клинтон победила Трампа на дебатах – CNN



Зрители телеканала CNN присудили победу в первых дебатах кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, соперником которой был республиканец Дональд Трамп. Так, за Клинтон отдали свои голоса 62%, а за Трампа – 27%.

 

Опрос проводился сразу после дебатов среди аудитории, 41% которой составляли сторонники Демократической партии, а 26% – Республиканской. Остальные зрители не отнесли себя ни к одной из политических партий.

 

 

Ведущие телеканала отметили, что число демократов в данном опросе было в среднем на 10% больше, чем при других общенациональных опросах, а число республиканцев – на 2% меньше.

 

Всего же в голосовании принял участие 521 респондент, потому его вряд ли можно считать достаточно репрезентативным, отмечает Deutsche Welle.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Гагарин
 2016.09.27 09:38 [T1]
как толко ботоксный лузер заявил о симпатиях к трампу, стало понятно что тот будет отныне отсасывать везде. Карма у кремлевской моли плохая - достаточно на витьку-проФФесора посмотреть

УПС...
 2016.09.27 10:10 [T1]
Начнём с того кому принадлежит канал CNN ? Это так же  как и 5 анал  будет радеть за победу своего хозяина Порошенко ( все помнят сфальсифицированые выборы Президента, а в Николаеве вброс 20 000 бюлетней  командой из Львова -- жиды рулят над вами НЕРАБАМИ  ).

А по делу:

Как можно контролировать огромное государство, когда не навела порядок в собственной семье ??

ПИДАРАСУ ХОХЛОЖОПОМУ
 2016.09.27 10:13 [T1]
> Гагарин (2016.09.27 09:38 [T1]) --- Гагарин был великим человеком и не сцыкливой шавкой как ты полупидар , так что  ты пидарас едь в своё село и крути быкам хвосты !!

Поедателю козявок !!
 2016.09.27 10:33 [T1]
> !!!! (2016.09.27 10:24 [UA])--- почему прогуливаешь уроки ??? Тебя же тупень не возьмут в Польшу мыть унитазы , иди на урок изучай методы мойки унитазов и устройство вантузов . 
Привет маме на Ленинградку передай !!
Кстати Саша -- бабушка уже опеку над тобой оформила ?

дааа
 2016.09.27 11:10 [UA]
> Гагарин (2016.09.27 09:38 [T1])Цыплят по осени считают.

дааа
 2016.09.27 11:13 [UA]
> !!!! (2016.09.27 10:24 [UA])- Ты описался. Хотел сказать бухого ( и далее по тексту)

Наблюдатель
 2016.09.27 13:08 [XX]
"ДЕМОКРАТИЯ"  в действии! Сначала они ТЩАТЕЛЬНО подбирают аудиторию "за Клинтоншу" - а потом объявляют о её "победе"!

ПРАВДА
 2016.09.27 13:42 [RU]
однако уже есть информация по итогом и других СМИ
«Замечательно выступил в поллах после дебатов (кроме CNN, который я не смотрю). Спасибо всем!» - написал Трамп в своем «Твиттере».

В подтверждение он привел результаты опросов различных СМИ. Согласно данным Time, Трамп полюбился 59% избирателям, CNBC - 61%, а по версии Drudge Report – 80% аудитории издания.

Ранее CNN провел опрос после теледебатов, и по его результатам лидировала Клинтон. Около 62% зрителей отдали предпочтение демократу, и только 27% – Трампу.

Ерунда какая-то
 2016.09.27 14:43 [UA]
среди аудитории, 41% которой составляли сторонники Демократической партии, а 26% – Республиканской

Ну, и зачем вообще этот опрос был надо? Неужели была вероятность, что сторонники Клинтон, после одних дебатов перебегут к Трампу?

упс..
 2016.09.27 15:06 [T1]
<удалено модератором>

Клинтон победила Трампа на дебатах – CNN

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 11:20]  
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине. ФОТО

[23.02 11:00]  
Принцесса Диана: икона стиля Великобритании. Фото

[23.02 10:41]  
Школьница позвонила копам, чтобы те помогли ей решить "домашку" ФОТО

[23.02 10:21]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[23.02 10:20]  
Пугающие морские чудища. ФОТО

[23.02 10:02]  
Педиатры напомнили основные правила закаливания детей

[23.02 10:00]  
Свежая карикатура на Путина "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.02 09:43]  
Настя Стоцкая призналась, кто у нее родится. ФОТО

[23.02 09:40]  
Ужасный общественный транспорт в Мавритании. ФОТО