Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полиция назвала мотив убийцы патрульных в Днепре



Подозреваемый в убийстве двух патрульных в Днепре не хотел, чтобы правоохранители увидели в полицейской базе, что он находится в розыске. Об этом сообщил начальник патрульной полиции Днепра Владимир Богонис в эфире 5 канала.

 

Патрульный сел в автомобиль для оформления постановления о нарушении правил дорожного движения, вбил в планшет его данные, чтобы проверить по базе, рассказывает Богонис.

 

"Он (нападавший - ред.) увидел, что патрульный это делает, подошел к нему, наставил на него пистолет и попросил отдать документы и отложить табельное оружие патрульного полицейского. Патрульный отказался отложить табельное оружие - и преступник его убил и завладел его табельным оружием. Также он открыл огонь по напарнику, по девушке", - рассказали в полиции подробности перестрелки.

 

В воскресенье нарушитель ПДД застрелил патрульного и ранил его коллегу, которая позже скончалась на операционном столе.

 

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе сообщила, что патрульных расстрелял ранее судимый экс-боец батальона Торнадо Александр Пугачев.

 

Она также отметила, что убийство патрульных в Днепре - это первая в Украине потеря полицейских во время исполнения служебных обязанностей.

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.09.25 20:50 [UA]
.....это первая в Украине потеря полицейских во время исполнения служебных обязанностей.....
И не последняя, это точно. Сейчас по "Закону Савченко" выползут хорошие ребята, дембеля из АТО попрутся с волны мобилизации. Кинддерполицаям лучше кататься в машине и не вылазить. А то эти хлопцы безбашенные.

Житомасон
 2016.09.25 20:53 [T1]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.25 20:57 [DE]
<удалено модератором>

Турист
 2016.09.25 21:52 [UA]
> ол (2016.09.25 20:57 [DE])
Погибли потому что дауны и те кто их назначил тоже. Готовить специалистов в МВД нужно минимум 5 лет а на 2 месяца

Чмошнику
 2016.09.25 21:53 [UA]
<удалено модератором>

ЧМОШНИКУ
 2016.09.25 21:58 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2016.09.25 22:08 [UA]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.25 22:12 [DE]
> Чмошнику (2016.09.25 21:53 [UA])
тут 2 варианта или он работает на когото/ фсб моссад или сбу/ либо он еврей -трансвестит и проецирует свои комплексы на других евреев / в моей практике и в истории примеров предостаточно/а может ито и другое/но всё равно редчайшая тварь/ну просто редчайшая/я ему уже писал что он своим языком заработал себе обризание по самые гланды/и его вычеслят -это лиш вопрос времени

ол
 2016.09.25 22:27 [DE]
> Студент (2016.09.25 22:06 [UA])
раз ты так говориш то ты уже не человек в полном понимании этого слова/ты недочеловек и учёба тебе не поможет

backup
 2016.09.25 22:29 [UA]
> Саня (2016.09.25 22:08 [UA])
..знакомые знакомого там работают.. ))) клоун бл..ть.
Нормальные там работают! Обычные николаевцы, и бывшие "защитники памятника Ольшанцам", и майдановцы, и спортсмены и выпускники славного физвоспа и бывшие гаишники и т.д. Не надо тут пиз..ть. И с физохой у них все в порядке, не доходяги и не жирдяи. Да молодняк. Ну так вспоминай с чего ввели именно патрульную полицию? И с какого х бывшее ГАИ именно у нас в городе было разогнано нах? А давно в правах двухсотку перестал хранить? Или ты у нас видел когданить вообще спортивных "типа опытных" гаишников? Или бывшие гайцы вообще умели пользоваться гаджетами и пробивать по базе? А лошара? Да понабирали молодняк, да есть траблы, но не без этого. Это только в россии переименовывают мусорню в полицарню без изменения кадров. Тем более затронуто у нас только ГАИ, все следаки и прочая муть "опытная" все на местах сидят, пока!

ол
 2016.09.25 22:29 [DE]
> Турист (2016.09.25 21:52 [UA])
такие случаи бывают во всех странах / в сша случаются-ты же не станеш утверждать что там не профессионалы работают

Борис
 2016.09.25 22:39 [UA]
Чисто по-человечески погибших полицейских,безусловно, жалко! Особенно женщину, которой, скорее всего, до этого стрелять в живого человека, на поражение, вряд ли приходилось ,и нажать на курок пистолета  в такой ситуации , впервые, очень непросто, чем,очевидно, в свою очередь воспользовался бандит, у которого,наверное, такой опыт ,судя по его прошлому, все же был. ... Но и руководство полиции и власть вообще,очевидно, должны помнить многократно повторяющуюся формулу:"Уставы пишутся кровью!"....Их нужно соблюдать, а это уже вопрос профессионализма, который мгновенно не приходит!  И разменивая который на всевозможные рассуждения о "патриотизме", "чистоте рядов", "свежих струях в загнивших структурах" и т.д. мы и будем получать, то, что уже получаем и хлебаем полной ложкой!

Житомасон
 2016.09.25 22:43 [T1]
См. режиссер Джим Джармуш:
"Пес призрак- путь самурая"./для эстетов - смотреть всё/.
Для дебилов - смотреть х/ф с 1: 20.00 по 1: 22.30.
..................
Приятных сновидений!

Организатором этого убийс
 2016.09.25 23:15 [UA]
тва является Аваков! Именно с его ведома в роту МВД "Торнадо" набрали ранее судимых, не вменяемых идиотов, это с одной стороны. А с другой стороны, это он провел такую "реформу" в милиции-полиции, что она - реформа, закончилась полным провалом, в смысле эффективности работы полиции, от чего происходит повальный  рост преступности в стране, а полиция с этим не справляется!

Серёга
 2016.09.25 23:27 [RU]
Почему полностью не показывают видео?? Как оно было???

ол
 2016.09.25 23:27 [DE]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.25 23:32 [DE]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.25 23:37 [DE]
<удалено модератором>

Полиция назвала мотив убийцы патрульных в Днепре

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]