Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подробности задержания убийцы днепропетровских полицейских



В полиции подтвердили, что задержанный в Днепре за убийство двух патрульных действительно является бывшим бойцом "Торнадо" Александром Пугачевым.

 

Об этом заявил первый заместитель главы Национальной полиции Вадим Троян в эфире телеканала "112 Украина".

 

"Я сейчас нахожусь в больнице им. Мечников в г. Днепр. Сейчас прооперировали задержанного нами Пугачева Александра Андреевича, который подозревается в убийстве двух полицейских сегодня утром. В ходе оперативной отработки территории мы закрыли все больницы, автовокзалы и ж/д вокзалы, и один из людей, который обратился под фамилией Михайленко, по всем признакам был Пугачев. Он задержан. Мы подтверждаем, что это именно тот человек", - рассказал Троян.

 

Он добавил, что задержанный сейчас находится под наркозом, недавно его вывезли из операционной.

 

По его словам, полиция днем проводила обыски по трем адресам. По одному из них обнаружили поддельные документы участника боевых действий на имя Пугачева, а также парики, усы и краску для волос.

 

"Он маскировался", - пояснил Троян. По его словам, в Днепропетровской области продолжает действовать план "Сирена", устанавливаются все обстоятельства и причастные лица. Напомним, ранее глава МВД Арсен Аваков сообщил, что убийцу полицейских в Днепре перед своей гибелью успела ранить патрульная Ольга Макаренко.

 

Напомним, что утром в воскресенье, 25 сентября, в г. Днепре неизвестный расстрелял полицейский патруль. Полицейские остановили за нарушение правил автомобиль "Ситроен". Водитель авто не захотел предъявлять патрульным свои документы, затем сумел завладеть пистолетом одного из полицейских, из котрого застрелил патрульного и тяжело ранил его напарницу. Полицейский Артем Кутушев погиб на месте, его напарница Ольга макаренко умерла во время операции в больнице. Днем главный подозреваемый - Александр Пугачев - был задержан в Днепропетровской больнице им. Мечникова -  он был ранен в перестрелке с Ольгой Макаренко. Пугачев оказался бывшим бойцом батальона "Торнадо".

 

rbc.ua

Поделиться:
 


5555
 2016.09.25 20:12 [UA]
Не задержали, а сам пришёл из-за ранения.

???
 2016.09.25 20:40 [UA]
Надеюсь тюрьму для торнадовцев на линии разграничения сделают, да чтоб на видном месте, и лучше с минньім полем, для прогулок.

???
 2016.09.25 21:00 [UA]
<удалено модератором>

-/:
 2016.09.25 21:13 [UA]
Тебя похоже не удержали

антирогулятина
 2016.09.25 21:14 [UA]
такое впечатление, что грызунов сюда запустили чтобы добить какляндию. Ну спрашивается - зачем в ППС набрали столько баб????????????? Это ведь ТЯЖЕЛАЯ МУЖСКАЯ работа задерживать правонарушителей и преступников. Или эта дура руководящая полицией не понимает, что они часто оказывают полицаям сопротивление? И нужна грубая МУЖСКАЯ сила для задержания? 
И в данном случае, посмотрите. Ведь если бы напарником был КРЕПКИЙ мужик, он бы позволил бы у сослуживца отобрать оружие? Прибежал бы и дал нападавшему про башке своим оружием, и не было бы трупов. А эта несчастная бегала и пряталась за машиной и думала что кто-то может испугаться ее "грозного" вида.

ПРОФАНАЦИЯ ВО ВСЕМ!!!!!!!!! К власти допустили дебилов во всех отношениях!!!!!!!!!!!!!

Пугачев
 2016.09.25 21:16 [RU]
За шо??  Побратымы , я же за вас  (Порошенко, Турчинов ) на майдане скакал, и "Беркут" злочынный убивал..Почему тогда можно было, а сейчас нет???

Билли Бонс.
 2016.09.25 21:28 [RU]
> антирогулятина (2016.09.25 21:14 [UA])
Абсолютно согласен.. Как то в Николаеве в одном кафе, которое расположено в парке сидели с другом ( на тот момент сотрудником "Беркута") В кафе зашли 3 человека в форме.. Пацаны примерно не ниже 190 см.и не дистрофики. Я спросил, и друг мне ответил-что это ППС заехали. Ну это было давно, примерно лет 5-7 назад.. При той, "злочинной владе".

упс....
 2016.09.25 21:29 [T1]
Служащие МВД обвиняют служащего МВД в убийстве служащих МВД.... Просто это Украина  !!

backup - один "Аваковец"
 2016.09.25 23:01 [UA]
- из роты МВД "Торнадо",  расстрелял двух других "Аваковцев", - из Национальной полиции!
Аваку на гилляку!

Серёга
 2016.09.25 23:21 [RU]
А то что нашли типа поддельные документы??? Опьять лапшу вешать будут??

fg
 2016.09.26 07:04 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.09.26 10:18 [RU]
> fg (2016.09.26 07:04 [UA])
Да за тобой ни где не успеешь. Они сказали что тебя раньше встретили. Флейтиста кожаных флейт

Подробности задержания убийцы днепропетровских полицейских

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]