Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Двое водителей погибли в лобовом столкновении автомобилей на трассе «Одесса-Николаев»



Утром в пятницу, 23 сентября на трассе Николаев-Одесса столкнулись автомобили Renault Kangoo и Honda CR-V.

 

«Хонда» ехала по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева, «Рено» двигался во встречном направлении. В районе поворота на с. Рыбаковка автомобили столкнулись «лоб в лоб».

 

От мощного удара «Хонда» слетела в кювет, «Рено» остался на дороге. В результате аварии на месте погибли водители обоих автомобилей.

 

Кто из них выехал на встречную полосу движения предстоит выяснить следствию — никаких свидетелей аварии нет, пассажиров в автомобилях также не было.

 

Судя по приборной панели "Рено", в момент удара его скорость была 120 км/ч. 

 

По предварительнам данным оба погибших - жители города Одесса.

Поделиться:
 


Предположение.
 2016.09.23 11:15 [FR]
На восходе солнца практически ни чего не видно водителям едущих со стороны Одессы в сторону Николаева - сильно слепит солнце, а вечером на оборот.Может это и послужило причиной аварии.

macarena
 2016.09.23 12:08 [UA]
там ещё и полосы расходятся перед поворотом. стремный участок вообщем.

Руль
 2016.09.23 12:28 [UA]
В хлам... людей жаль.

Г
 2016.09.23 12:36 [UA]
"Дорога смерти" продолжает забирать жизни наших автолюбителей. И когда уже на этой дороге межгосударственного значения построят 4 полосы, чтобы не было  хотя бы лобовух.

сто пудов
 2016.09.23 12:36 [US]
> Предположение. (2016.09.23 11:15 [FR])
Возьми еще ромашку и погадай о причине ДТП. Тот кто ездит часто по этой трассе прекрасно знает что особенно в последнее Аваковское время там никто не соблюдает элементарные правила движения. Все летят как на самолете, пересекают сплошную, в населенных пунктах не сбрасывают скорость, обгон на перекрестке с пересечением двойной сплошной обычное плевое дело. Вот и влупились два летчика. Отдельное "спасибо" Авакову за весь тот беспредел что творится на дорогах. Киндерполиция стоит на трассе и жрет пирожки.

Местный
 2016.09.23 12:56 [UA]
> сто пудов (2016.09.23 12:36 [US]) А ты потрольть Авакова даже успел. Летали и раньше. Просто такса была для ГАИ, а сейчас нашару летают. Кто им доктор? Я не летаю, и пока целый.  Но все равно кто то же был на встречке?

Киндерполицай
 2016.09.23 12:57 [UA]
Мы сейчас стоим на трассе Николаев-Одесса, пьем кофе и кушаем пирожные. Шутим, рассказываем анекдоты. На наших улыбках остатки сладкого крема пирожных. Что вы от нас хотите? Дайте нам спокойно покушать пирожные!

Новая полюция
 2016.09.23 13:16 [UA]
<удалено модератором>

может
 2016.09.23 14:02 [UA]
причина в общем дебилизме т.н. водителей,наверно рано садиться за руль с мозгами обезьяны.Было бы наплевать,но рядом и люди едут.Дурня сразу не отличишь,бабах и встречка.

111
 2016.09.23 14:07 [UA]
> сто пудов (2016.09.23 12:36 [US])
Ты, пудель купоросный, умничай в школе, на перемене. Эксперт блин.

Я
 2016.09.23 14:33 [UA]
Сильно мало полос для движения... Трассу нужно расширять!!! Народ бьётся, в основном из-за обгона фур. Водители фур разные встречаются, некоторые пропускают когда есть возможность, другие прижмутся друг к другу и едут.

Саша
 2016.09.23 16:06 [UA]
Не случайно на встречке один из них оказался,обгонял видать кого-то,того кто поехал дальше......

работяга
 2016.09.23 20:10 [LV]
> Свидомит (2016.09.23 16:35 [UA])
Один может и был дурак. Который на встречку выперся.
А второй-то, кто погиб, ничего не нарушая, - он-то почему дурак?
Или у свидомита все дураки, кроме него самого?

АБВ
 2016.09.24 00:11 [UA]
> Свидомит (2016.09.23 16:35 [UA])
....На двух дураков меньше....
А второй-то причём? Он вообще не ехать, а стоять мог. А тебе вдруг в в лицо вскакивают!

Житомасон
 2016.09.24 15:22 [T1]
> работяга (2016.09.23 20:10 [LV])
Или у свидомита все дураки, кроме него самого?
...................
Да.

...................
1. У Рено - скорость - 120 км/ч.
2. У Хонды - х/з, но не меньше 120 км/ч.
3. Трасса Николаев-Одесса - не автобан. Максимальная скорость движения - 90 км/ч.
4. Оба водителя шли вблизи к осевой /+- м/. А должны - держаться как можно правее.
5. У обеих машин оставалось слева по свободной полосе.
6. Ни один водитель не тормозил.
7. Качество дорожного покрытия на этой трассе - приемлемое.
.................
Оба водителя уже не живые.

Двое водителей погибли в лобовом столкновении автомобилей на трассе «Одесса-Николаев»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 12:00]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни. ФОТО

[27.06 11:50]  
"Ливень с градом": в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. Видео

[27.06 11:42]  
Как менялась мода на женскую фигуру. ФОТО

[27.06 11:29]  
ВСУ отработали переправу танков через реку. Видео

[27.06 11:21]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика". ФОТО

[27.06 11:18]  
59-летняя Мелани Гриффит удивила подтянутой фигурой. ФОТО

[27.06 11:14]  
Непогода «потрепала» Каменец-Подольский. Видео

[27.06 11:00]  
Изобретение для животных, застрявших в водоемах. ФОТО

[27.06 10:41]  
Экс-"ВИА Гра" изменилась до неузнаваемости. ФОТО