Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева маршрутка с пассажирами потеряла управление, снесла ограду и слетела с дороги



Вечером в четверг, 22 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве микроавтобус «Мерседес», курсировавший по маршруту № 63, потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в забор.



Маршрутка ехала по проспекту, со стороны Пушкинского кольца в направлении улицы Декабристов. На пересечении с улицей Фалеевской маршрутка потеряла управление, вильнула влево, выехала за пределы части, пробила металлический забор и остановилась на газоне, едва не выехав на встречную полосу.



В результате ДТП пострадал водитель маршрутки. С травмами неизвестной степени тяжести скорая увезла его в БСМП. Некоторые пассажиры получили ссадины и ушибы.



Причины, по которым маршрутка потеряла управление, устанавливаются.

Поделиться:
 


ЖЁПА
 2016.09.22 19:54 [UA]
вот тебе и спринтэр! все маршики хрень полная! гробы на колёсах! ТРОЛЛЕЙБУСЫ ребята!!! ТРОЛЛЕЙБУСЫ!

антибыдло
 2016.09.22 19:56 [UA]
Та эти конченные маршрутки давно убрать надо вместе с быдловодителями!

говорил не садитесь
 2016.09.22 19:57 [UA]
в этот хлам!!!

шмара
 2016.09.22 19:58 [UA]
а я пешком хожу, по подворотням.

Викт
 2016.09.22 20:17 [UA]
Маршрутка без повреждений, очевидно водитель  потерял сознание.

Мирсианин
 2016.09.22 20:38 [T1]
Тьфу бл*ть выродки

Да так
 2016.09.22 20:44 [UA]
<удалено модератором>

Шниперсон
 2016.09.22 21:09 [UA]
Блин забор сломал,теперь металлистам будет работка ждать оставшиеся секции...

пасажир
 2016.09.23 07:14 [UA]
Уберите эти маршрутки вобще к еbenям !!
Первые нарушители ПДД - маршрутчики , после кокакольный полицаев конечьно
Дороги перегружены из за маршруток
Многие драндулеты перевозящие пасажиров назвать транспортным средством для перевозки пасажиров просто язык неповорачивается
Многие водители категорию "Д" получили за деньги и им не пасажиров возить , а кизяк в колхозе на телеге
Короче, убрать их к .бени матери

фу!
 2016.09.23 08:31 [UA]
> Шниперсон (2016.09.22 21:09 [UA] Дуреньсон!

надо
 2016.09.23 10:27 [UA]
проходить медосмотр водилам,а не покупать справки о состоянии здоровья у ветеринара типа "здоров как бык".

Пассажирка ( )
 2016.09.23 21:42 [UA]
Тут не в управлении дело, а просто у водителя за рулем случился инсульт. Нельзя садиться на рейс, если знаешь о своем таком состоянии здоровья, а предприятию нельзя выпускать таких водителей. Про травмы "неизвестной степени тяжести" - выдумка чистой воды.

Справедливая ( )
 2016.09.24 22:44 [UA]
Да вы правы, у водителя случился инсульт во время движения. А инсульт может случиться и у здорового человека после "общения" с такими......... как вы. Он последним усилием воли выбрал оптимальный вариант, чтоб люди не пострадали.

В центре Николаева маршрутка с пассажирами потеряла управление, снесла ограду и слетела с дороги

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:41]  
Неповторимая Африка в объективе Кейта Коннели. ФОТО

[24.01 21:41]  
Игги Азалия стала жертвой папарацци. фото

[24.01 21:19]  
Россиянам запретили смотреть на испанский хамон

[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления