В центре Николаева маршрутка с пассажирами потеряла управление, снесла ограду и слетела с дороги

22.09.2016 в 19:43

Вечером в четверг, 22 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве микроавтобус «Мерседес», курсировавший по маршруту № 63, потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в забор.



Маршрутка ехала по проспекту, со стороны Пушкинского кольца в направлении улицы Декабристов. На пересечении с улицей Фалеевской маршрутка потеряла управление, вильнула влево, выехала за пределы части, пробила металлический забор и остановилась на газоне, едва не выехав на встречную полосу.



В результате ДТП пострадал водитель маршрутки. С травмами неизвестной степени тяжести скорая увезла его в БСМП. Некоторые пассажиры получили ссадины и ушибы.



Причины, по которым маршрутка потеряла управление, устанавливаются.

Комментарии (9)
Викт
22.09.2016 в 20:17 | UA

Маршрутка без повреждений, очевидно водитель потерял сознание.

Мирсианин
22.09.2016 в 20:38 | T1

Тьфу бл*ть выродки

Да так
22.09.2016 в 20:44 | UA

<удалено модератором>

Шниперсон
22.09.2016 в 21:09 | UA

Блин забор сломал,теперь металлистам будет работка ждать оставшиеся секции...

пасажир
23.09.2016 в 07:14 | UA

Уберите эти маршрутки вобще к еbenям !!
Первые нарушители ПДД - маршрутчики , после кокакольный полицаев конечьно
Дороги перегружены из за маршруток
Многие драндулеты перевозящие пасажиров назвать транспортным средством для перевозки пасажиров просто язык неповорачивается
Многие водители категорию "Д" получили за деньги и им не пасажиров возить , а кизяк в колхозе на телеге
Короче, убрать их к .бени матери

фу!
23.09.2016 в 08:31 | UA

> Шниперсон (2016.09.22 21:09 [UA] Дуреньсон!

надо
23.09.2016 в 10:27 | UA

проходить медосмотр водилам,а не покупать справки о состоянии здоровья у ветеринара типа "здоров как бык".

Пассажирка
23.09.2016 в 21:42 | UA

Тут не в управлении дело, а просто у водителя за рулем случился инсульт. Нельзя садиться на рейс, если знаешь о своем таком состоянии здоровья, а предприятию нельзя выпускать таких водителей. Про травмы "неизвестной степени тяжести" - выдумка чистой воды.

Справедливая
24.09.2016 в 22:44 | UA

Да вы правы, у водителя случился инсульт во время движения. А инсульт может случиться и у здорового человека после "общения" с такими......... как вы. Он последним усилием воли выбрал оптимальный вариант, чтоб люди не пострадали.