Депутаты рекомендовали мэру подыскать для Репина новую работу

22.09.2016 в 19:05

Депутаты Николаевского городского совета рекомендовали мэру Александру Сенкевичу уволить с занимаемой должности заместителя начальника Департамента ЖКХ Александра Репина.

Об этом шла речь в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

Депутат Олег Солтис поднял вопрос о том, что Александр Репин занимает сразу две должности.

- Как это Александр Владимирович занимает две должности — директор ОСМД и заместитель управления департамента ЖКХ. Так нельзя. Уважаемые коллеги, у меня есть предложение по Репину, давайте обратимся к городскому голове, чтобы снять Репина с занимаемой должности, - предложил Солтис.

Парировал в данном вопросе Олегу Солтису депутат Игорь Копейка.

- Я так понимаю, что вы цените Александра Владимировича, как председателя комиссии и чтобы оставить его на занимаемой должности, необходимо перевести его на другую работу, чтобы он не выполнял свои же решения, - «позаботился» о судьбе председателя комиссии Копейка.

В итоге депутаты, поставили вопрос на голосование в следующей редакции: «Рекомендовать мэру уволить с должности заместителя директора Департамента ЖКХ Александра Репина и подыскать ему другую работу, для избежания коррупционной составляющей». Данное решение поддержали шесть депутатов, трое воздержались.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив