Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева ночью обокрали магазин электроники: украдено 20 швейцарских часов



В ночь со вторника на среду неизвестные обокрали сервисный центр и магазин IQ Technology, расположенный на ул. Соборной (Советской) в Николаеве.

 

Неизвестные проникли в помещение сервисного центра ночью. Сигнализация сработала штатно, однако злоумышленники успели управиться до приезда машины с работниками охранной фирмы.

 

Добычей воров стало 20 дорогущих швейцарских часов и более двух десятков мобильных телефонов.

 

С суммой ущерба хозяева сервисного центра до сих пор не определились.

 

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.09.22 14:27 [UA]
Дорогущие китайские часы известных швейцарских марок.

воприс
 2016.09.22 14:30 [UA]
=Сигнализация сработала штатно, однако злоумышленники успели управиться до приезда машины с работниками охранной фирмы.=
у-ха-ха-хаааа... охранная фирма возмещать ущерб будет или как?

ответ_доброжелателю ( )
 2016.09.22 14:49 [UA]
ответишь за свои слова?

SElliNGTiME ( )
 2016.09.22 15:02 [UA]
> Доброжелатель (2016.09.22 14:27 
Если у Вас нет денег, что бы покупать аксессуары и обслуживаться в это сервисе, так оставьте своё мнение при себе, а судя по Вашему качеству, то Китайского прохождения Вы, несмотря на то, что считаете себя серьёзным человеком...Родителям-Китайцам с Швейцарскими именами привет ..!

fdg
 2016.09.22 15:33 [IT]
Откуда в каком-то маленьком сервисном магазине АЖ 20 швейцарских часов? Что вся элита Николаева тут часы чинит? И откуда часы в сервис-центре по ремонту телефонов?

Маил
 2016.09.22 15:45 [UA]
> fdg (2016.09.22 15:33 [IT])

А магазин так же часы продавать не может?! Вы очень узко мыслите!

Хамлу
 2016.09.22 16:28 [UA]
> SElliNGTiME (2016.09.22 15:02 [UA])
А высказывать свое мнение могут только идиоты с деньгами??? И еще... Оскорблять родителей- низко и не достойно культурного человека! Хотя Вы то себя не культурным позиционируете- а всего лишь "типа бАгатым"...

ответ_fdg
 2016.09.22 16:39 [UA]
В магазине более 200 часов. Все часы оригинальные, начиная casio, заканчивая tissot, oris. Н

ответ_fdg
 2016.09.22 16:39 [UA]
Но новость не об этом...

АБВ
 2016.09.22 16:58 [UA]
.....С суммой ущерба хозяева сервисного центра до сих пор не определились.....
Мне всегда было интересно. А суму ущерба считают по покупной цене, или по продажной. Разница существенная может быть.

SElliNGTiME
 2016.09.22 17:37 [UA]
> Хамлу (2016.09.22 16:28 [UA])
Дело не в богатстве и не в том, что кто-то, го-то хотел упрекнуть в низком статусе, а в том, что Человек, абсолютно не обосновано решил высказаться в сторону товара, что он Китайски с названиями Швейцарских брендов, а это абсолютно не так. Весь товар 100% оригинален и проверяется у достаточно знаменитого мастера часовых дел, Ватчика по ул. Макарова, привезён товар из США, а не как сейчас актуально, через АлиЭкспресс...

Хамлу
 2016.09.22 19:22 [UA]
> SElliNGTiME (2016.09.22 17:37 [UA])
Я прочитал и то что написал ТОТ человек, и то , что Вы ему ответили. И даже если ОН не прав, Ваш ответ был резким, грубым , именно с упреком в низком статусе и с переходом на оскорбление родителей. Так что... Возможно и "Весь товар 100% оригинален и проверяется у достаточно знаменитого мастера часовых дел", но вот что Вы из себя представляете - вполне понятно. Физкульт-Привет!!!

Ирина ( )
 2016.09.22 20:43 [UA]
нашим людям дай повод что-то об"срать ,есть сомнение по поводу швейцарских часов ,не покупай проходи мимо ...но выдавать за факт,то чего не знаешь на самом деле ,глупо .

Буба Касторский
 2016.09.22 22:33 [UA]
Дорогущих-это по чём десяток? И сразу двадцать на ремонте или в продаже? А также тиссо и касио эдефайс наверно на одном прилавке? Сурьёзная лавка.Не очень дорогущие швейцарские- подороже дорого поршака стоить будут. А так же Ирина. Ну шедевральная знаток. Есть у тебя поллимона евро,но часы вызывают опаску-проходи мимо на советскую. Тоже часы есть. А лучше на ЦР или Колосс к валютчикам. Там можно и поинтереснее найти.

Serega ( )
 2016.09.23 00:27 [UA]
Буба космонавт спустись на землю !!! У людей произошло горе, а ты здесь глумишься ! Спустись на землю и войди в положение людей ! 
А не умничай здесь что сколько стоит. не набивай себе цену что ты эксперт в швейцарских часах ! Если бы ты был серьезным человеком ты бы не сидел и не глумился над людьми ! Не надо выставлять себя выше других !!! Вернись с космоса !!!

Serega ( )
 2016.09.23 00:40 [UA]
За то в каких красках описало это все наша , доблестная пресса , люди не в ответе !
Не надо вестись на краски журналюг!
Надо во всех ситуациях оставаться человек !
А не как ты бездельник выписывать здесь мемуары !
За которые ты даже ответить не сможешь !
К чему эта показуха ?! Все и так поняли кто есть кто ! Поршаки ) заучил иностранные слова , не надо ими хвастаться !

мимо проходящий
 2016.09.23 00:51 [UA]
буба касторский - реальное имя и фамилию указал бы, а потом писал бы комменты подобного рода. пустышка...

БУБУХУЙЛУБА
 2016.09.23 10:03 [UA]
<удалено модератором>

Ирина
 2016.09.23 11:15 [UA]
Бубка )))В отличии от Вас ,я ничего не утверждала ,и великим знатоком себе не считаю ))А вы выставили себя на смех людям ,зависть плохое чувство ,интересно чего добились Вы в своей жизни ,кроме того как писать набор слов ,не имеющий никакого смысла ?!)Люди умеют заниматься бизнесом ,просто им немного не повезло ,ну ничего ,благодаря этой ситуации они станут опытнее,мудрее и даже благодаря этой статье ,пусть не совсем корректной ,узнают ещё больше людей ,что есть такой магазин ,в котором можно приобрести хорошие часы ,телефоны и прочие дорогие аксессуары )
Пострадавшим желаю успехов и процветания в своём деле и пусть обязательно ,виновные в содеянном будут наказаны !!!

Норт
 2016.09.23 19:07 [UA]
Послушайте себя  люди, те которые вставляют нелепые комментарии по поводу сомнительного качества товара . Вы, компьютерные мыши, которые 5 точку никогда в жизни не оторвут ради каких- либо передвижений ! Хозяева потерпели большой ущерб- как материальный так и моральный, а вы, вместо поддержки хотя бы хорошим словом, ещё и пытаетесь чем то их уколоть! Если бы с вами случилось подобное , вы бы побежали веревку мылом натирать! А ребята молодцы, верю что и дальше будут работать в том же направлении и желаю им процветания!

Зюйд
 2016.09.23 23:38 [UA]
> Норт (2016.09.23 19:07 [UA])
Чуть не заплакал, хоть и не компьютерная мышь.... Наверно надо Героя Украины дать этим, которые "веревку мылом не натерли"! Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

Доброжелатель
 2016.09.24 02:25 [UA]
> Зюйд (2016.09.23 23:38 [UA])

Вокруг того, кто из себя что-то представляет, всегда распускают слухи и сплетни те, кто из себя ничего не представляет !
Наверное вы прав, вы не мышь ! Больше похоже на крысу !

Считается, что крысы по своим интеллектуальным способностям стоят на порядок выше своих мелких собратьев. Некоторые люди приписывают крупным грызунам уровень развития собак и кошек. Крысы гораздо осторожнее и проницательнее мелких мышек. Прежде чем заселиться на новое место пасюк исследует территорию и определяет наличие или отсутствие опасности. Благодаря этому качеству крыс тяжело быстро уничтожить с помощью отрав. Большой грызун способен к исследовательской деятельности, может регулировать свою численность. То есть, как только его популяция уменьшается вследствие уничтожения, то повышается количество выводков и численность в них детенышей.

Вадим Игоревич
 2017.02.02 17:20 [UA]
не связывайтесь с этой конторой это жулье которое продает липовый товар и нихре---на на умеют делать ))

Правильный
 2017.03.05 20:08 [UA]
> Вадим Игоревич (2017.02.02 17:20 [UA])
А ты Вадик , кр*тин который даже отличить копию от оригинала не можешь!
Колхозник! Так что сиди там тихо! Специалист)
Нормальный товар лично проверял не раз! И сервис отличный , такой ещё нужно поискать !!!

В центре Николаева ночью обокрали магазин электроники: украдено 20 швейцарских часов

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 20:00]  
В Сети хохочут над инцидентом с флагом "ДНР". ФОТО

[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО